Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 89
    Кыля
    Guest

Цитата Сообщение от Bumer Посмотреть сообщение
    Мне кажется бесполезно это все.. Не будет Копченной, будет какая нибудь Моченная или Крученная..
    Глупо рассчитывать на другое, пока это выгодно тем кто с наркотой должен бороться. Не знать милиции точек по самогону и наркоте просто не возможно. Значит существуют те и другие на взаимовыгодных условиях. Поэтому для борьбы с этим злом прежде всего должна быть здоровая система. А наша акция больше похожа на разовый субботник соседей в огороде лентяя.:108:

4 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кыля; 10.06.2008 в 20:56.

Bander*log
    Guest

По умолчанию Социальная реклама от ПОРОХа

Мой посильный вклад в правое дело...

6 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bander*log; 09.10.2009 в 18:06.

Пользователь Аватар для александр
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    49

Вообще не представляю горьковский рынок без Копченой. Она там как неотъемлемая часть...

3 Недоступно! Недоступно!
    ...

Кыля
    Guest

Цитата Сообщение от александр Посмотреть сообщение
    Вообще не представляю горьковский рынок без Копченой. Она там как неотъемлемая часть...
    Мож бюст сганашим.:47:

Продвинутый пользователь Аватар для courier
    Получено: 4/1
    Вес репутации
    51

Цитата Сообщение от zulus Посмотреть сообщение
    Получаетсо 37 квартирко...
    аха))) а ты откуда знаешь? живешь рядом чтоли))
    алкаши тоже заипали там, ссут в подъезде, все не могу поймать их.... как дам ****юлей........ всё сцуки зассали всё....
    и на третем этаже в этом же подъезде направо (33 квартирко) - по слухам, но не ФАКТ!!!

0 Недоступно! Недоступно!

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от александр Посмотреть сообщение
    Вкрепили. Точна вам говорю, как дохтар...

Цитата Сообщение от courier Посмотреть сообщение
    аха))) а ты откуда знаешь? живешь рядом чтоли))
    ...............
    Нет. Просто дом этот знаю, ну а нумерация квартир в таких домах - одинаковая.

2 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для Skystar
    Получено: 43/2
    Вес репутации
    41

Зацвели маки скоро будет сбор урожая

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,756/254
    Дано: 9,138/39
    Вес репутации
    76

На 09.06.2008 на вышеперечисленные телефоны звонков с оперативно-значимой информацией было....
    Один..
    Кыля, ты на какой номер звонил? Расскажи, какая была реакция? Может быть это твой звонок был, который единственный?
    М-дя, не поддержал город химиков и горняков всероссийскую оздоровительную акцию...
    Наш бот и то больше собрал оперативно-значимой инфы..

Детская наркомания

За годы советской пропаганды у российский родителей прочно укрепилось отношение к наркомании, как к отвратительному пороку Дикого Запада, поэтому многие из них не воспринимают наркотическую зависимость как болезнь, как несчастье человека, воля
    которого оказалась парализована. Следствием этого является и недостаточно серьезное отношение к наркомании, неспособность представить себе масштабы вреда и осложнений, которые часто бывают необратимыми. Поэтому очень часто родители, зная о пристрастии ребенка к тому или иному наркотику, стыдливо стараются скрыть случившееся. Однако неприятности, связанные с оглаской, просто несоизмеримы с тем злом, которое несет болезнь.

Дети! Не ешьте наркотики!

С другой стороны, прежде чем принимать радикальные меры, рискуя нанести ребенку психологическую травму и повесить на него ярлык наркомана, стоит разобраться, насколько давно и серьезно он принимает наркотики. Меры пресечения зависят также от вида употребляемого вещества. Если вы заметили, что ребенок курит травку или проделывает другие манипуляции с коноплей, еще нет необходимости его госпитализировать, от этого занятия он может отказаться, если принять разумные воспитательные меры и разъяснить ему опасность злоупотребления каннабисом. При этом опасность и катастрофичность ситуации не стоит преувеличивать, иначе ребенок вам не поверит. Можно указать на деградирующее воздействие конопли на детский неразвившийся организм и головной мозг.

Далеко не все из пробующих наркотики детей становятся наркоманами, большая часть, удовлетворив свое любопытство, оставляет это занятие. Поэтому паника и репрессивные меры шокированных родителей, обвинения ребенка в порочности и преступности могут лишь подтолкнуть его к дальнейшей наркотизации, углубить взаимное непонимание и враждебность. Родители, склонные перекладывать всю вину на своих детей и не осознавать своих ошибок, начинают оскорблять и унижать ребенка или пускаться в бесконечные рассуждения на тему морали, упоенные собственной праведностью. Это, как правило, порождает желание бегства и сопротивления со стороны подростков. Поддержка и понимание — это все, что они могут принять от родителей в этом возрасте.

Однако если вы заметили, что ребенок злоупотребляет снотворными, опиатами, вводит себе наркотик инъекционно или дышит растворителями, нужно срочно обратиться к врачу, потому что при этих формах наркомании уже нельзя положиться на волю подростка. Возможно, сама перспектива огласки заставит его сразу отказаться от наркотика, но в этом случае нужно установить тщательное наблюдение за его состоянием. Самостоятельный отказ возможен только на ранних стадиях вышеперечисленных форм наркомании, к тому же злоупотребляющий этими веществами нуждается в общем обследовании.

Если ваш ребенок уже втянулся в наркотизацию, забросил учебу, поставил крест на своем будущем, необходимо комплексное медицинское лечение и психическая реабилитация. Родители должны осознать, что ребенок втянулся в наркоманию, не зная всех последствий и не имея сил вернуться обратно. Это беззащитное существо, полное противоречий и страхов, лишенное естественной сопротивляемости стрессам, потерянное, безвольное, боящееся презрения и отвержения со стороны родителей, учителей, знакомых. Наркотик стал для него единственной формой защиты от этих страхов, убежищем, в котором он может погибнуть, если ему не протянуть руку. Поэтому родители должны, прежде всего, думать о самой болезни, о разрушении физического и психического здоровья подростка и возможной необратимости этого процесса, и не сердиться на возможное сопротивление, грубость, агрессивность, которыми ребенок прикрывает свое отчаяние.

Нужна ли школьникам полная и достоверная информация о наркотиках? Мы полагаем — несомненно. Прежде чем эмансипирующийся подросток узнает недостоверную информацию от ровесников, старших товарищей и распространителей, необходимо сформировать систему защиты, стойкий иммунитет, основой которого будет полная и научная информация о действии и влиянии наркотических веществ на организм человека.

Признаки злоупотребления наркотиками у подростков.

1. Наличие запаха летучих препаратов бытовой химии — бензина, ацетона и т. д.
    2. Изменение внешнего вида: бледность или, наоборот, покраснение лица и верхней половины туловища, сильное расширение или сужение зрачков, потливость ладоней, зуд, заставляющий чесать лицо, лоб, кончик носа, щеки, сухость и частое облизывание губ, осиплость голоса, следы от инъекций.
    3. Изменение координации движений, размашистость, резкость, неустойчивость при ходьбе, покачивание при сидении, нарушение почерка, избыточность движений или, наоборот, обездвиженность, вялость.
    4. Изменение речи. Вялость, однозначность или, наоборот, подчеркнутая выразительность, старательность, сбивчивость речи.
    5. Изменение настроения: возбуждение, болтливость, непоседливость, раздражительность либо, наоборот, сонливость, сон в необычное время суток, вялость, апатия, безразличие, неадекватные -злобность и агрессивность.
    6. Необычайный аппетит и жажда, особенно после пробуждения от сна, сильная тяга к сладкому.
    7. Замкнутость, уединение, потеря веса, ухудшение памяти, внимания, мышления, снижение успеваемости.
    8. Поведение, напоминающее алкогольное опьянение при несоответствующем отсутствии запаха.
    9. Предметы, имеющие отношение к наркотизации — шприцы, трава, порошки, таблетки и т. д.
    10. Увеличение финансовых запросов, кража денег из кошелька.
    11. Падение интереса к учебе и, особенно к любимым занятиям.

тут взято

Последний раз редактировалось dimoon; 12.06.2008 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
    Предо мной стена, не сломать ее никогда. Если с добром — пущу в дом, если с бедой — иди стороной

Фууу
    Guest

Самый дешевый враг человека

Конопля – однолетнее двудомное растение с мелкими зелеными цветками*. Мужская конопля носила в России название «посконь», женская – «матерка». Родиной конопли является Юго-Западная и Южная Азия, но издавна она расселилась повсюду. Это чрезвычайно неприхотливая высокая трава, и ее часто рассматривают как сорняк. Конопля используется для получения грубой пряжи, а из семян добывают масло, имеющее техническое применение. Многие народы древности (китайцы, скифы) научились из конопли выделывать волокно.

* Двудомные растения имеют мужские (тычиночные) и женские (пестичные) цветки на разных особях.

Есть одна особенность у этой травы, которая принесла ей вторую жизнь. В цветках растения, выросшего на солнце в жарком климате, образуется соединение, вызывающее у человека резко выраженные изменения психики. Из индийской конопли химиком Леве в 1945 г. было выделено органическое соединение, получившее по растению название каннабинол (1-гидрокси-6,6,9-триметил-3-пентилбензопиран). В 1966 г. каннабинол был получен синтетическим путем. В очень небольших дозах он вызывает чувство, близкое к опьянению, но обычно с приятными ощущениями. С увеличением дозировки меняется воздействие на психику. При больших дозах возможны приступы острого психического расстройства, напоминающие проявления шизофрении: нарушаются чувствительные и двигательные реакции, возникают эмоциональные эффекты, спутанность мыслей, слуховые и зрительные галлюцинации, последние обычно цветные, ярко окрашенные, сменяющиеся как в калейдоскопе*.

* Каннабинол относится к группе психотомиметиков (фармакологические препараты, первично вызывающие у здоровых людей заметные нарушения психической деятельности, «модельные психозы»). См.: К. Лос. Синтетические яды. М., 1963.

Наиболее ранние сведения о конопле мы находим в V в. до н.э. у Геродота, посетившего степные равнины на севере Черного моря. Он пишет: «В Скифской земле произрастает конопля – растение, очень похожее на лен, но гораздо толще и крупнее. Этим конопля значительно превосходит лен. Ее там разводят, но встречается и дикорастущая конопля. Фракийцы изготовляют из конопли даже одежду... Взяв это конопляное семя, скифы подлезают под войлочную юрту и затем бросают его на раскаленные камни. От этого поднимается такой сильный дым и пар, что никакая эллинская паровая баня не сравнится с такой баней.

Наслаждаясь ею, скифы громко вопят от удовольствия». Это удивившее Геродота зрелище говорит о том, что ни в его стране, ни в других местах, которые были известны Геродоту, конопля в качестве наркотика применения не находила.

Конопля как источник наркотика родилась на Востоке и, по-видимому, ранее всего у персов, от которых она уже в нашу эру распространилась по всему исламскому миру. Своим успехом она особенно обязана тому, что, по учению Магомета, были запрещены алкогольные напитки.

Несмотря на запрещающие эдикты, которые издавались в Персии, Турции и Египте, где султан Шейхуна приказал даже вырубить все растения, несмотря на наказания, которые в последующие столетия вводили европейцы в своих доминионах, это наследие мусульманского мира не было искоренено. Миллионы жителей Индии и Центральной Азии под разными названиями и разными способами используют наркотик, получаемый из конопли.

Название наркотика «гашиш» соответствует арабскому слову «трава». От слова «гашиш» произошло также название мусульманского ордена хашашинов (араб. «курящие гашиш»), члены которого известны у европейцев как ассасины (франц. assasiner – «убивать»).

Орден ассасинов возник в XI в. в Иране из членов мусульманской секты исмаилитов, выступивших как противники ортодоксального ислама еще в VIII в. Основателем ордена был Хасан ибн Саббах, часто называемый Горным Стариком, обосновавшимся в 1090 г. в Аламутской крепости на одной из высоких скал в горах хребта Эльбурс (Аламут – «алаух амут» – «Орлиное гнездо»). Горный Старик, его преемники и рядовые члены секты, так называемые мулиды и фадаи (араб. «мулид» – «убивающий по заданию», «фадай» – «жертвующий собой»), наводили ужас на весь мусульманский мир. Предполагается, что ассасин хотя бы однократно был опьянен гашишем, который навсегда оставлял у него представление о райском саде, который ждет его после совершения убийства, закончившегося даже его смертью (такая трактовка приведена у Марко Поло). Во всяком случае фадай, совершив убийство, не скрывался и часто сознательно шел на смерть.

Врагами ассасинов были турки-сельджуки, причиной убийства обычно была месть. Ассасины принимали участие в крестовых походах, причем их жертвой мог быть как мусульманин, так и христианин. Так, двумя переодетыми в монашеские рясы ассасинами был убит один из предводителей третьего крестового похода итальянец Конрад Монферратский. Подстрекателями убийства был или английский король Ричард Львиное Сердце, союзник Конрада и его соперник, или предводитель сарацинов Саладин. На самого Саладина, правда безуспешно, ассасины покушались два раза. Ассасины в течение почти 150 лет подтачивали могущество сельджуков.

Аламутская крепость была взята и разрушена монголами в 1250 г. По словам персидского историка Рашид эд-Дина, победоносный Хулагу-хан, осмотрев завоеванную крепость, «от величия той горы прикусил зубами палец от удивления».

Секта исмаилитов и поныне существует в некоторых восточных мусульманских странах, но орден ассасинов исчез навсегда.

Через Испанию конопля была завезена в Южную и Центральную Америку как растение, предназначенное для пряжи. Благодаря появлению в Америке африканских негров, которые уже на родине познакомились со свойствами наркотика, и здесь конопля нашла то же применение. Мексика стала ее второй родиной.

Мексиканская конопля по своим свойствам близка к индийской. Поскольку действующее начало выделяют из зеленого женского цветка, мексиканцы называли наркотик женскими именами Мари-Иоганна, Донна Янина, Роз-Мари. В торговлю вошло наименование «марихуана», которым называют как растение, так и наркотик*.

* Вполне возможно, что содержание действующего начала в мужских и женских цветках не так сильно разнится, как это думали ранее. В пользу этого говорит современный химический анализ растения. Делаются попытки культивировать однодомную коноплю, содержащую пестиковые и тычиночные цветки на одном растении.

Как и к большинству наркотиков, к марихуане развивается привыкание, и для получения желаемого эффекта дозу марихуаны приходится все время увеличивать. Этот дешевый наркотик является поистине народным бедствием, приводящим к несчастным случаям и преступлениям. По американской статистике, 60% всех преступлений связано с курением марихуаны. В 1906, 1912, 1924 гг. в США издавались законы, запрещающие выращивание травы, но она настолько неприхотлива, что тот, кто хочет иметь ее, всегда имеет. Более того, на плоскогорьях Анд и в труднодоступных районах Южной Америки при поиске заблудившейся в джунглях группы исследователей были обнаружены десятки гектаров подпольных плантаций.

В последнее время сигареты с добавлением марихуаны получили в США большое распространение. После второй мировой войны марихуана проникла и в Европу.

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,756/254
    Дано: 9,138/39
    Вес репутации
    76

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ОТ РЕБЕНКА-НАРКОМАНА

1. Не поддавайтесь на мои провокации и не давайте мне денег, какими бы самыми благими намерениями я это ни мотивировал. Ведь и Вы, и я знаете, как я их потрачу.
    2. Не балуйте меня и не поддавайтесь ни на мой шантаж, ни на мои угрозы. Я так проверяю границы допустимого поведения и степень Вашей «слепой» любви и выносливости.
    3. Не пытайтесь постоянно менять «правила игры» в семье в зависимости от стадии употребления наркотиков. Это лишает меня возможности приспособиться к ним, позволяет мне усомниться в их стабильности и подталкивает меня на поиск новых лазеек.
    4. Не пытайтесь жить только моей жизнью, у Вас достаточно своих целей, забот и интересов. Не поддавайтесь на мои постоянные провокации, заставляющие Вас заниматься только мной и моими проблемами.
    5. Не пугайтесь моих ломок, плохого физического самочувствия и депрессий. Чем эмоциональнее Вы реагируете, чем глубже сочувствуете и боитесь, тем больше шансов «убежать в болезнь» Вы мне даёте. Ведь это один из способов борьбы за Ваше внимание и попытка втянуть Вас в созависимость.
    6. Не верьте мне, когда я хочу Вас убедить, что я ещё «маленький». Обратите внимание, что я делаю это только тогда, когда мне это выгодно. Во всех остальных ситуациях я вполне «большой» и самостоятельный. Просто я хочу таким образом избавиться от ответственности за наркотизацию и переложить её на Вас.
    7. Не пытайтесь решить за меня проблемы, возникающие в моих отношениях с окружающими, связанные с наркотиками. Не важно, с кем я пытаюсь Вас свести: с дилерами, с «коллегами» по тусовке, со своими, теперь уже бывшими, «нормальными» друзьями, с нашими общими близкими или дальними родственниками, откажитесь от принятия собственных решений. Дайте мне понять, что это у МЕНЯ возникли проблемы и «разруливать» я их тоже должен САМ.
    8. Не оправдывайте моё поведение в любых конфликтных ситуациях моей болезнью. Это приучает меня к вседозволенности, по принципу: «Какой же спрос может быть с наркомана?». Именно такая позиция мне очень удобна и выгодна.
    9. Не выполняйте за меня те домашние, учебные, служебные обязанности, которые я в состоянии выполнить сам, но манкирую ими, ссылаясь на болезнь и плохое самочувствие.
    10. Не стремитесь всё время выставить мне «оценку за поведение». Ведь те отрицательные баллы, которые я набрал на наркотиках, я пытаюсь компенсировать «примерным» выполнением всех Ваших требований и искуплением собственной вины в периоды просветления. Я выполняю Ваши желания и перестаю прислушиваться к своим. Вместо попытки проанализировать весь огромный спектр мыслей и чувств, мне остаётся одно — чувство вины, и опять хочется «сбежать».

11. Не требуйте от меня объяснений «Почему я употребляю наркотики?» Я редко могу найти истинные причины, поэтому подменяю их простейшими внешними поводами, в которых почему-то всегда виноват кто-то другой. Чем больше Вы настаиваете на обсуждении, тем больше я привыкаю лгать не только Вам, но и самому себе.
    12. Не подозревайте меня непрерывно и не проверяйте каждый мой шаг и каждое моё слово. Это - очень унизительно. Во-первых, этим Вы ещё раз доказываете, что я не достоин Вашего доверия и никогда не смогу его вернуть. Во-вторых, боясь очередной семейной сцены, я вынужден лгать и выкручиваться даже тогда, когда ни в чём не провинился перед Вами.
    13. Не угрожайте мне всеми смертными карами, не обещайте того, чего никогда не сможете выполнить по отношению ко мне. Я же знаю Вас не один год. Ваше мужество совершить поступок и действия вместо слов, гораздо убедительнее, чем очередная словесная проработка.
    14 В любой, даже самой неприятной ситуации, ведите себя достойно. Ведь наркотики могут остаться в прошлом, а уважение к Вам мне хотелось бы сохранить навсегда.
    15. Не читайте мне в лоб занудные лекции о вреде наркотиков. Я знаю последствия употребления не хуже Вас. Кроме того, это, пожалуй, та тема, в которой я ориентируюсь свободнее, да и видел побольше своими глазами, а не в статьях и популярных брошюрах.
    16. Не скрывайте от меня информацию, какой бы неприятной и пугающей она ни была, по проблеме наркотиков и наркотизации. Главное, чтобы она была убедительной и профессиональной, а не относилась к разряду пустых страшилок. Я не против «информационной войны».
    17. Не пытайтесь приукрашивать и утаивать сведения о состоянии моего здоровья, даже если речь идёт о гепатите и СПИДе. Это информация, с которой мне всё равно придётся столкнуться. Я не смогу Вам доверять, если получу её от посторонних людей.
    18 Никогда не говорите: «Я в твои годы...». Вам это кажется положительным примером, а мне прямым намёком на мою несостоятельность и никчемность. Впрочем, в Ваши годы было, конечно же, много соблазнов, но наркотиков не было...
    19. Не обещайте мне награды и подарки за отказ от наркотиков, не пытайтесь меня подкупить. Эта проблема не может являться предметом торга. Я умею торговаться не хуже Вас и сделаю всё возможное, чтобы получить и то и другое. Зачем же отказываться ещё от одного УДОВОЛЬСТВИЯ, которое само плывёт тебе в руки.

20. Не принимайте близко к сердцу моё хамство, нападки и вспышки агрессии по отношению к Вам. Мне очень больно, и я не могу страдать в одиночку. Я хочу, чтобы Вы почувствовали то, что испытываю я.
    21. Не отказывайте мне в праве на ошибку и срыв. Я сам буду извлекать из них уроки. Это — не повод лишать меня надежды на будущее.
    22. Не защищайте меня от последствий собственных ошибок и срывов. Наркотики были МОИМ выбором, и за его последствия должен отвечать я сам.
    23. Не стра***те меня от неоправданного риска и опасных экспериментов. Безрассудство и ощущение собственного всемогущества свойственно любому подростку. Вы всё равно не сможете взять ситуацию под контроль.
    24. Не отказывайте мне в праве попробовать отказаться от наркотиков самостоятельно без медицинской помощи. Я хочу ещё раз проверить себя. Просто проинформируйте меня, что я имею право только на одну попытку.
    25. Не ведите со мной душеспасительные беседы, когда я «под кайфом», ведь я Вас не слышу. Выберите более подходящий момент.
    26. Не скрывайте от значимых для меня знакомых и родственников, что я наркоман. Как бы больно и стыдно Вам ни было, их необходимо честно проинформировать, потому что это означает Вашу готовность бороться, а, кроме того, может уберечь их детей и их деньги.
    27. Не обсуждайте мою наркоманию с посторонними людьми в моём присутствии, если это, конечно, не врач. Я не вижу в этом никакого смысла, кроме стремления унизить меня.
    28. Не ищите во мне только недостатки, попытайтесь увидеть хоть какие-то достоинства. Если я согласился лечиться, поддержите меня и помогите мне найти врача.
    29. Не пытайтесь найти «козла отпущения» и выяснять отношения с моим вторым родителем, в попытке ответить на вопрос: «Кто виноват?» Ваши ссоры только добавляют мне ощущения нестабильности. Мне кажется, что вопрос: «Что делать?» гораздо актуальнее и привносит в семью сплочённость, а не раздор.
    30. Не ставьте мне в пример здорового брата или сестру, не сравнивайте наши успехи и достижения. Зависть порождает не любовь, а ненависть.

31. Не пытайтесь насильно втягивать брата или сестру в решение моих проблем. Не упрекайте их в благополучии и бессердечности. Они имеют право на свою жизнь и свою долю внимания и любви.
    32. Не манипулируйте мной через мою девушку/молодого человека. Это — сфера моей ЛИЧНОЙ жизни, которая Вам не принадлежит. Постарайтесь убедить меня рассказать ей/ему о моей болезни.
    33. Не скрывайте от меня своих чувств и реакций. Поделитесь со мной своей тяжестью и болью, не прячьте их. Ваше доверие только прибавит мне взрослости и ответственности.
    34. Не сдавайтесь сами и не опускайте рук. Я должен быть убеждён, что Вы видите выход и знаете, какие конкретные шаги необходимо предпринять. Ваша неуверенность лишает меня надежды на выздоровление и делает все мои попытки выбраться бессмысленными.
    35. Не отказывайтесь от меня. Мне ещё не раз понадобятся Ваша помощь, поддержка и оптимизм в процессе лечения.

Ирина Данилина, кандидат психологических наук

4 Недоступно! Недоступно!
    Предо мной стена, не сломать ее никогда. Если с добром — пущу в дом, если с бедой — иди стороной

Падший Ангел
    Guest

10 причин, чтобы не принимать наркотики

1) Наркотики затрудняют обучение.
    2) Наркотики часто приводят к несчастным случаям.
    3) Наркотики уничтожают дружбу.
    4) Наркотик делает человека слабым и безвольным.
    5) Наркотики тодкают на кражи и насилие.
    6) Наркотики - причина многих заболеваний.
    7) Наркотики разрушают семьи.
    8) Наркотики приводят к уродствам у детей.
    9) Наркотики препятствуюттворческому и духовному росту.
    10) Наркотики - фальшивое представление о счастье.

7 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для ТА САМАЯ...
    Получено: 16/0
    Вес репутации
    53

Оборзели наркоманы проклятые! Моей маме сегодня на Горького ханку предлагали прямо на улице!!! Шла, тупо подошел какой-то нарик и предложил: "Купи ханку. Нужна?". Мама на минуту дар речи потеряла, а когда пришла в себя говорит: "Ты что парень, попутал совсем?!" А он: "Ну не надо и х** с тобой!" Она пришла домой, рассказывает, глаза по пять копеек... Это чё за борзота такая-то?! уже вообще ничего не боятся и не стесняются...или уже до такой степени обдолбленные, что пофиг на всё и всех?.....я в глубоком шоке...
    А маме обидно стало.... сидит кручинится бедолага... что я говорит, похожа на ту, которая купить могла бы?!

9 Недоступно! Недоступно!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права