+ Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 4 5 6 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 388
    Pink Blondie
    Guest

Нормальные размеры мужского достоинства преувеличены

В последнее время всё большей популярностью пользуются операции по увеличению органов. Но не стоит с этим спешить, считая, свой половой член недостаточно большим для великих свершений.

Канадские андрологи, выявили причину столь высокой популярности подобных операций, оказывается мужчины прибегают к помощи специалистов, не имея понятия о нормальных размерах полового члена. Руководитель исследования доктор Рэни Шемлоул напомнил мужчинам, что нормальные размеры, это не менее 4 сантиметров в спокойном состоянии и не меньше 7 в возбужденном.

http://eroticon.anthill.ru/index.php...d=242&Itemid=1

1 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Pink Blondie; 13.09.2007 в 19:53.

Супер модератор Аватар для UsTos
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 27/1
    Дано: 1/0
    Вес репутации
    64

Где ссылка на первоисточник?

А мне всё пох**, я сделан из мяса.® Единственное что я могу сказать это ФИО и звание. Ну и послать всё в задницу!
    http://2ip.ru/bar/ip5.gif
    http://ustos.users.photofile.ru/phot.../122460878.jpg

Продвинутый пользователь Аватар для Jesus Christ
    Получено: 3/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    54

Руководитель исследования доктор Рэни Шемлоул напомнил мужчинам, что нормальные размеры, это не менее 4 сантиметров в спокойном состоянии и не меньше 7 в возбужденном.
    Просто Шемлоул статистику под свои размеры подгоняет. 7 см, это только воробьишек трахать.

Белоснежка
    Guest

Помогите!!! У моего молодого человека очень маленький член!

Прям не знаю, что и делать! Познакомилась с молодым человеком, он умный, красивый, настоящий джентельмен, очень добрый и отзывчивый, к тому же у него потрясающее чувство юмора. Я в него практически влюбилась!
    Но на днях при близости выяснилось, что у него о-о-о-о-чень маленький член! И в спокойном и в боевом состоянии!

Что мне делать, как жить дальше?! Может ЭТО можно вылечить? А если можно, как сказать ему об этом?

-1 Недоступно! Недоступно!

Airin
    Guest

Фалаемитатар купи ему... Или себе? Что-то я в непонятках...

3 Недоступно! Недоступно!

zulus
    Guest

СОСИ.......

16 Недоступно! Недоступно!

Pink Blondie
    Guest

Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    Прям не знаю, что и делать! Познакомилась с молодым человеком, он умный, красивый, настоящий джентельмен, очень добрый и отзывчивый, к тому же у него потрясающее чувство юмора. Я в него практически влюбилась!
    Но на днях при близости выяснилось, что у него о-о-о-о-чень маленький член! И в спокойном и в боевом состоянии!

Что мне делать, как жить дальше?! Может ЭТО можно вылечить? А если можно, как сказать ему об этом?
    Их тоже посчитали
    - Американский сексолог Ричард Эдвардс провел масштабное исследование, в котором участвовало 2000 мужчин разных национальностей и ориентации. Исследование было посвящено самому волнующему мужскому вопросу: длине члена.
    - Выяснилось, что вопреки популярному мифу, длина эрегированного пениса чернокожих и европеоидов статистически примерно одинакова. У латиноамериканцев и азиатов члены оказались значительно короче. Возможно, это объясняется более низким ростом людей монголоидной расы. Средние размеры членов у геев -16,3 см, а у гетеросексуалов 16 см.
    - Перед началом исследования всем участникам было предложено оценить длину собственного члена. Длина меньше 14 см была оценена как «скромный размер», 16,8 см – как «средний размер», а более 17,8 см – как «выдающийся».
    - Среднестатистическая длина члена у российских мужчин – 16 см.

2 Недоступно! Недоступно!

SolnZZZe
    Guest

Наименьшее удовольствие вызывает член в виде карандаша или треугольника с маленькой заостренной головкой и широким стволом.

4 Недоступно! Недоступно!

Белоснежка
    Guest

Цитата Сообщение от *PinK_BlondiE* Посмотреть сообщение
    Среднестатистическая длина члена у российских мужчин – 16 см.
    :99: тут хоть бы шесть найти, а не 16...

Pink Blondie
    Guest

и он тебе такой нужен?

0 Недоступно! Недоступно!

SolnZZZe
    Guest

Природа не стала штамповать члены и вагины по единому образцу, а дала волю своей буйной фантазии.

Забанен
    Получено: 15/3
    Дано: 42/8
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от *PinK_BlondiE* Посмотреть сообщение
    и он тебе такой нужен?
    Вы на ее возраст посмотрите, видимо ребенку скучно, сидит за компьютером, народ разводит.

5 Недоступно! Недоступно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 4 5 6 11 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 43

Метки этой темы

Ваши права