Показано с 1 по 3 из 3
    Супер модератор Аватар для UsTos
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 27/1
    Дано: 1/0
    Вес репутации
    73

По умолчанию Вячеславу Тихонову исполняется 80 лет

Народному артисту СССР, лауреату множества наград и премий Вячеславу Тихонову исполняется 80 лет. 60 из них он посвятил кино.
    Вот уже несколько поколений с огромным интересом смотрят фильмы с его участием - "Дело было в Пенькове", "Доживем до понедельника", "Они сражались за Родину", легендарные 'Война и мир' и 'Семнадцать мгновений весны'.
    Народный артист СССР Лев Дуров назвал Вячеслава Тихонова 'единственной звездой из всего мужского актерского сословия страны'. 'Рядом с ним я никого поставить не могу. Как актер Тихонов доказал своими блистательными ролями, самыми разнообразными и даже противоположными, что он может сыграть все: деревенского парня и князя, мичмана и солдата, учителя и разведчика. Как человек Вячеслав Васильевич немного закрыт, таинственен, но очень добр и обладает необычайным чувством юмора. Тихонов - партнер, о котором можно только мечтать', - сказал Л.Дуров.
    Сам "виновник торжества" просит зрителей не переживать за его самочувствие и собирается вскоре выписаться из больницы. Накануне своего 80-летнего юбилея Вячеслав Васильевич был госпитализирован в больницу с жалобами на сильную боль в животе. Сначала врачи полагали, что пациенту необходимо срочное хирургическое вмешательство. Однако затем актеру стало легче и он выразил надежду, что можно обойтись без операции. Не исключено, что уже сегодня днем артиста могут выписать, и тогда он отметит день рождения дома. На 21 февраля назначен его творческий вечер в Центральном Доме кино.
    Источник: Росбалт, РИА Новости

2 Недоступно! Недоступно!
    А мне всё пох**, я сделан из мяса.® Единственное что я могу сказать это ФИО и звание. Ну и послать всё в задницу!
    http://2ip.ru/bar/ip5.gif
    http://ustos.users.photofile.ru/phot.../122460878.jpg

Продвинутый пользователь Аватар для маврик
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1,465/198
    Дано: 612/39
    Вес репутации
    75

красивый образ разведчика.

1 Недоступно! Недоступно!

лАпА4кА
    Guest

Цитата Сообщение от маврик Посмотреть сообщение
    красивый образ разведчика.
    да и не только разведчика... просто красивенный мужчина!

1 Недоступно! Недоступно!

Ваши права