Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11
Показано с 121 по 126 из 126
    Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 20,951/411
    Дано: 36,548/1,332
    Вес репутации
    42

Цитата Сообщение от dimoon Посмотреть сообщение
    Да это скорее как раз о другом. Об отрыве... даже не знаю, как сказать... Короче, какая-то классово-социальная понтовня на фоне других зажрато-упоротых чиновников. Попытка бахвалиться: я - барин, а ты - челядь".
    Сами, поди, ходят за зарплатами своими, не забывают бухгалтеров своих вызывать к себе. И чота не одно "задолбавшееся" не переехало в малосемейку, забыв свою норковую шубу в авто, подаренное первому попавшемуся пенсионеру.
    Вот это и нагнетает всё большее неудовольствие. "Низы уже не могут" быть унижаемыми, а "верхи" не могут остановиться в своем хамстве.
    Я всё думаю, как они средние зарплаты получают по стране?
    8500 плюс мульон и поделить на 2.
    Хорошая арифметика.

А Путин откровенно поржал над нами.
    Ему не нужна зарплата.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    Тебе хрен угодишь..Маленькие зарплаты у людей-плохо...Большие зарплаты у людей -ещё хуже..КАК надо-то?..
    Тон снизь.
    Чай не на базаре то.

1 Недоступно! Недоступно!
    dallascity2008 инстаграм

Продвинутый пользователь
    Получено: 7,487/114
    Дано: 3,211/113
    Вес репутации
    38

Цитата Сообщение от dimoon Посмотреть сообщение
    Да это скорее как раз о другом. Об отрыве... даже не знаю, как сказать... Короче, какая-то классово-социальная понтовня на фоне других зажрато-упоротых чиновников. Попытка бахвалиться: я - барин, а ты - челядь".
    Сами, поди, ходят за зарплатами своими, не забывают бухгалтеров своих вызывать к себе. И чота не одно "задолбавшееся" не переехало в малосемейку, забыв свою норковую шубу в авто, подаренное первому попавшемуся пенсионеру.
    Вот это и нагнетает всё большее неудовольствие. "Низы уже не могут" быть унижаемыми, а "верхи" не могут остановиться в своем хамстве.
    Ну а про продолжение ситуации ,когда одни не хотят ,а другие не могут, мы все в курсе...!

0 Недоступно! Недоступно!

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,310/1,028
    Дано: 3,322/16
    Вес репутации
    72

Цитата Сообщение от LynX Посмотреть сообщение

Тон снизь.
    Чай не на базаре то.
    Я-на форуме,а ты?...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от din Посмотреть сообщение
    Ну а про продолжение ситуации ,когда одни не хотят ,а другие не могут, мы все в курсе...!
    Только потом один хрен всё возвращается обратно и начинается сначала...

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Получено: 7,487/114
    Дано: 3,211/113
    Вес репутации
    38

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    Я-на форуме,а ты?...

- - - Добавлено - - -

Только потом один хрен всё возвращается обратно и начинается сначала...
    Но сначала тебя с форума загоним на стройку, а остальных ,забывших размер зарплат и доходов ,определим к тебе в бригаду...!

3 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для Дед Мороз
    Получено: 1,256/43
    Дано: 1,284/22
    Вес репутации
    21

Вы слышали про антропологическую лицевую реставрацию? Это когда берут череп (даже частично) давно умершего человека и на его основе, с помощью компьютерных программ восстанавливают человеческую внешность. Это поистине увлекательный процесс и теперь нам еще более понятные настоящие лица тех, кто когда-то правил этим миром.
    Максимилиан Робеспьер — французский революционер, один из наиболее известных и влиятельных политических деятелей Великой Французской революции

Так выглядела Нефертити

Юлий Цезарь

Мария, королева Шотландии (1542 год)

Николай Коперник — польский астроном, математик, механик, экономист, каноник эпохи Возрождения

Принцесса Укока (Алтайская принцесса, Очы-бала) — данное жителями Республики Алтай название мумии молодой женщины возрастом примерно 25 лет, найденной в ходе археологических раскопок на могильнике Ак-Алаха в 1993 году.
    Захоронение относится к периоду пазырыкской культуры Алтая и сделано в V—III веках до нашей эры

Тутанхамон — фараон XVIII династии

Ричард III — король Англии с 1483 года из династии Йорков, последний представитель мужской линии Плантагенетов на английском престоле

Анна Болейн вторая супруга короля Англии Генриха VIII Тюдора, до замужества — маркиза Пембрук в собственном праве. Мать второй правящей королевы Англии, Елизаветы I Английской

А эти реконструкции проведены еще в докомпьютерную эпоху. В середине 40-х годов и реконструировал их знаменитый Герсимов создавший уникальную методику восстановления лица по черепу.

Скилур – царь скифов. II век до н.э.

Великая княгиня Елена Васильевна Глинская — вторая жена московского великого князя Василия Ивановича, мать Ивана Грозного

Ярослав Мудрый

Тимур (Тамерлан) — среднеазиатский тюрко-монгольский военачальник и завоеватель

(C) ЯП

4 Недоступно! Недоступно!
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 12,936/765
    Дано: 2,063/123
    Вес репутации
    45

3 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11

Метки этой темы

Ваши права