+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Мечтательница Аватар для Олесуйчик
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 538/1
    Дано: 1,950/51
    Вес репутации
    54

По умолчанию Внимание! Мужские сплетни!

Поговорим о сплетнях, которые разносят .... мужчины. Да-да! Я убедилась, что мужчины занимаются этим не хуже (где-то даже лучше - ЭФФЕКТИВНЕЕ) женщин. Самое неприятное - это иногда может сыграть неприятную, даже определяющую роль в жизни женщины...
    С мужскими сплетнями сталкивалась однажды. Мой лучший друг разносил грязные сплетни про моего парня, чтобы нас с ним разлучить... Самым первым бежал ко мне рассказывать всякие небылицы про него... Короче, делал все возможное для того, чтобы занять его место...

4 Недоступно! Недоступно!
    Нужно следовать сердцу, даже если не знаешь, куда оно приведет.

zulus
    Guest

Ну и че? Занял? Если нет - лох. Не могёт - пусть не берется.

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для маврик
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1,293/195
    Дано: 529/39
    Вес репутации
    68

Цитата Сообщение от Olesy Посмотреть сообщение
    Поговорим о сплетнях, которые разносят .... мужчины. Да-да! Я убедилась, что мужчины занимаются этим не хуже (где-то даже лучше - ЭФФЕКТИВНЕЕ) женщин. Самое неприятное - это иногда может сыграть неприятную, даже определяющую роль в жизни женщины...
    С мужскими сплетнями сталкивалась однажды. Мой лучший друг разносил грязные сплетни про моего парня, чтобы нас с ним разлучить... Самым первым бежал ко мне рассказывать всякие небылицы про него... Короче, делал все возможное для того, чтобы занять его место...
    есть среди мужиков сучки как и среди вас сучки.

4 Недоступно! Недоступно!

ленка
    Guest

дорогая Оlesy это не сплетни а глупая не граммотно выстроенная интрига. парень - ничтожество,т.к. что бы завоевать женщину(даже не свободную) надо быть на своем месте и быть мужчиной.а сплетни интриги и прочая развлекуха это женские игры,нам дозволено многое потому как мы слабый пол

2 Недоступно! Недоступно!

+ Ответить в теме

Ваши права