Результаты опроса: Вам нравится Dalas.ru?

Голосовавшие
177. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

97 54.80%
  • Нет

42 23.73%
  • Мне все равно

38 21.47%
+ Ответить в теме
Страница 1619 из 1619 ПерваяПервая ... 619 1119 1519 1569 1609 1614 1615 1616 1617 1618 1619
Показано с 19,417 по 19,426 из 19426

Тема: Тупой и идиотский флуд...

Продвинутый пользователь Аватар для Stanok
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 8,860/280
    Дано: 6,131/43
    Вес репутации
    20

Не хотелось лезть в разговор. Я против бумажек, если есть слово. Сделал раньше - позвони, задерживаешь сроки - позвони. Дал слово что сделаешь, будь добр наизнанку вывернуться. Не сдержал слово - пошёл на х@й.

2 Недоступно! Недоступно!
    Who are you to fucking lecture me?

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 4,503/19
    Дано: 4,331/145
    Вес репутации
    41

Цитата Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
    Да. Но! Ты при таком раскладе, ты должен как правило внести залог, или оплатить полную стоимость. Чуешь разницу? По другому только глупый будет заключать с тобой договоры, для чего, чтоб ты потом ему мозги е..ал?
    И еще меня удивило. Гараж был сраный обосранный и обоссаный, но ты туда поехал, что бы получить удовольствие от ремонта. И даже! был доволен как слон. И тогда возвращаемся к моему первому сообщению. - Круг замкнут.
    Да ради бога, нет ни каких проблем внести залог или полную стоимость, кто ж против-то...
    Поехал, потому что порекомендовали. Доволен был результатом и оперативностью работ, закрыл глаза на хлам и срач, хотя и не люблю такого, неприятное впечатление всё же оказывает.

0 Недоступно! Недоступно!
    ...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

Вперед! Аватар для JVC
    Получено: 13/2
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

Но государство -которое государство в государстве (на букву м).

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 17,288/269
    Дано: 27,464/891
    Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от Stanok Посмотреть сообщение
    Не хотелось лезть в разговор. Я против бумажек, если есть слово. Сделал раньше - позвони, задерживаешь сроки - позвони. Дал слово что сделаешь, будь добр наизнанку вывернуться. Не сдержал слово - пошёл на х@й.
    Есть такие люди.
    Они незаменимы. Ты им звонишь, не берут трубку.
    Понятно, может человек быть занят.
    Но, блин, что мешает перезвонить или смс отправить.
    Ворчу.
    Но послать не могу, завишу от их работы.

инстаграм dallascity2008

Продвинутый пользователь Аватар для Vint
    Получено: 3,456/30
    Дано: 1,079/19
    Вес репутации
    37

Вот у меня например так бывает. Клиент в записи, пришло его время. Звонишь - мобаил, через час, через пол дня - мобаил, пропускаешь его очередь, делаешь пока другим, опять звонишь - мобаил. Потом звонит "он" - "какого яух я столько жду, жду а ты мне не звонишь, мы же пля договаривались!!! Тогда я таким говорю, как ты сказал - "пошёл на х@й".

1 Недоступно! Недоступно!
    ..он в споре сжег запас до дна,тепла души-и полетели клапана и вкладыши.... В.Высоцкий

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 4,503/19
    Дано: 4,331/145
    Вес репутации
    41

Вот у меня например так бывает. Клиент в записи, пришло его время. Звонишь - мобаил, через час, через пол дня - мобаил, пропускаешь его очередь, делаешь пока другим, опять звонишь - мобаил. Потом звонит "он" - "какого яух я столько жду, жду а ты мне не звонишь, мы же пля договаривались!!! Тогда я таким говорю, как ты сказал - "пошёл на х@й".
    Совершенно верно! Об этом я и говорю. Если ты назначил конкретное время и клиент не приехал, а ты ждёшь, то такого и надо послать на х@й. Так же и я пошлю такого мастера, который в общанное время не позвонил и заставил меня ждать (процитирую: "Я тебе позвоню завтра в 9:00 и скажу во сколько точно приехать").

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

Продвинутый пользователь Аватар для Vint
    Получено: 3,456/30
    Дано: 1,079/19
    Вес репутации
    37

Цитата Сообщение от WALTHER Посмотреть сообщение
    Да ради бога, нет ни каких проблем внести залог или полную стоимость, кто ж против-то...
    Поехал, потому что порекомендовали. Доволен был результатом и оперативностью работ, закрыл глаза на хлам и срач, хотя и не люблю такого, неприятное впечатление всё же оказывает.
    Да кстати. На счет рабочего места. Не многие могут похвастаться чистотой и порядком. У ходовочников это сделать сложнее, хотя тоже не проблема.
    У меня, так полы моются после каждой машины, машина перед заездом, мотор всегда перед работой, особенно перед серьезным ремонтом и т. д.

2 Недоступно! Недоступно!
    ..он в споре сжег запас до дна,тепла души-и полетели клапана и вкладыши.... В.Высоцкий

Вес репутации
    33

Да кстати. На счет рабочего места. Не многие могут похвастаться чистотой и порядком. У ходовочников это сделать сложнее, хотя тоже не проблема.
    У меня, так полы моются после каждой машины, машина перед заездом, мотор всегда перед работой, особенно перед серьезным ремонтом и т. д.
    У тебя порядок.
    Кстати, человек каков в жизни, таков и на работе.

- - - Добавлено - - -

Берёшь на работу молодую девушку.
    Вижу сразу, чему её мама научила, а чему забыла.

1 Недоступно! Недоступно!
    инстаграм dallascity2008

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 7,438/67
    Дано: 15,417/35
    Вес репутации
    27

Очень хорошо без бумажек и я за это,НО:Жмот по жизни везде находит способ как охаять труд хорошего мастера с целью заплатить меньше договорной суммы или ссылается, что мелких денег нет в данный момент ,или "не снял с карточки" -оттягивает срок расчёта!Ну смешно же... и , не смешно мастеру ,который жене "с получки "пообещал что-то купить ,или детишкам..._это многолетний опыт службы быта и"самозанятости".Вчера был у меня самозанятый печками друг -был разговор в тему -я ему отдал точнейший прейскурант на любые печные работы,когда сам заказчик составляет себе объём работ и устанавливает сумму до начала этих работ_ дружок счастлив!

Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от JVC Посмотреть сообщение
    Это Россия!?!?...... Это Российская Федерация? Или это российская (п)едерация?.................................
    прогнозы подтвердились....
    началось.

инстаграм dallascity2008

+ Ответить в теме
Страница 1619 из 1619 ПерваяПервая ... 619 1119 1519 1569 1609 1614 1615 1616 1617 1618 1619

Пользователи, которые читали эту тему: 130

Ваши права