Показано с 1 по 8 из 8
    Индеец Аватар для said
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 4,884/51
    Дано: 1,334/103
    Вес репутации
    68

По умолчанию Искусство связывания

Даже не знаю, искусство это или нет, но то, что для этого нужны определенные навыки - безусловно.

Остальное тут
    http://www.lightspear.ru/gallery.shtml

0 Недоступно! Недоступно!
    Величайший триумф в этой жизни заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения. (Нельсон Мандела)

https://upload.wikimedia.org/wikiped...Russia.svg.png Попкорн-долой! Семки-наше фсё!

Прежде чем что-то написать, перечитай Правила пользования форумом!

Продвинутый пользователь Аватар для Jesus Christ
    Получено: 3/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    53

Поклонникам BDSM это давно уже было известно, а остальным, не думаю, что пригодится.

аргус
    Guest

Цитата Сообщение от Jesus Christ Посмотреть сообщение
    Поклонникам BDSM это давно уже было известно, а остальным, не думаю, что пригодится.
    А ещё это и ментам известно!:90:

незарегистрированный
    Guest

Цитата Сообщение от said Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, искусство это или нет, но то, что для этого нужны определенные навыки - безусловно.
    Извращение - точно.

Индеец Аватар для said
    Вес репутации
    68

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Извращение - точно.
    Ты просто уважаемый гость не сталкивался с ситуациями, когда данное "извращение" тебе жизнь спасало. Мнение в корне бы поменялось, мгновенно.

Величайший триумф в этой жизни заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения. (Нельсон Мандела)

https://upload.wikimedia.org/wikiped...Russia.svg.png Попкорн-долой! Семки-наше фсё!

незарегистрированный
    Guest

Ты просто уважаемый гость не сталкивался с ситуациями, когда данное "извращение" тебе жизнь спасало. Мнение в корне бы поменялось, мгновенно.
    Другой гость - автор вышеприведенного сайта. По совместительству - 2 дан джиу-джитсу, упор в занятиях делающий на техниках связывания. Чтобы данное "извращение" спасло жизнь, нужно уметь связывать, как минимум. А вообще неплохо было бы знать техники обороны и обездвиживания с помощью веревок / поясов / ремней / шарфов и пр.

Кстати, в конце мая я буду проводить в Екатеринбурге семинар на эту тему - по техникам связывания в боевых искусствах. Если из вас кто оттуда, есть шанс поучаствовать.

3 Недоступно! Недоступно!

Индеец Аватар для said
    Вес репутации
    68

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Другой гость - автор вышеприведенного сайта. По совместительству - 2 дан джиу-джитсу, упор в занятиях делающий на техниках связывания. Чтобы данное "извращение" спасло жизнь, нужно уметь связывать, как минимум. А вообще неплохо было бы знать техники обороны и обездвиживания с помощью веревок / поясов / ремней / шарфов и пр.

Кстати, в конце мая я буду проводить в Екатеринбурге семинар на эту тему - по техникам связывания в боевых искусствах. Если из вас кто оттуда, есть шанс поучаствовать.
    С удовольствием сходил бы на данный семинар, (имею маниакальную привычку развязывать узлы (почему-то), ну и завязывать люблю соответственно. С удовольствием бы кавонить связал :107: ) однако далековато :91: . И доехать нет возможности.

незарегистрированный
    Guest

С удовольствием сходил бы на данный семинар, (имею маниакальную привычку развязывать узлы (почему-то), ну и завязывать люблю соответственно. С удовольствием бы кавонить связал :107: ) однако далековато :91: . И доехать нет возможности.
    Я тоже еду издалека - из Новосибирска. 20 часов поездом...

Кто живет в Новосибирске, может просто начать ходить на занятия Сибирской ассоциации джиу-джитсу, я там один из инструкторов.

Кто в окрестностях Екатеринбурга - семинар состоится в выходные, 26 - 27 мая.

P.S. Извините, что не регистрируюсь - какой смысл это делать ради двух-трех сообщений?..

2 Недоступно! Недоступно!

Ваши права