Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 45
    Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 12,291/259
    Дано: 9,984/49
    Вес репутации
    78

Цитата Сообщение от Гость
    установить и научить хотя бы поверхостно пользоваться скоко будет стоить?если устроит,я клиент номер один в твоем списке
    не, клиент номер 1 - это я. ежли есть возражения - тоя клиент номер ноль-пять.

0 Недоступно! Недоступно!
    Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 12,291/259
    Дано: 9,984/49
    Вес репутации
    78

Цитата Сообщение от Frog
    Примерно в июле хочу приехать к родителям на пару недель. Ну недельку по морям поездить, а недельку могу выделить страждущим. Занимаюсь всем, что касается 1С, отчетик нарисую, обучу, настрою, знаю все типовые конфигурации (ЗиК, ТиС, Бухгалтерия) по Зик имею серт. Автоматизацией не займусь (хотя все будет зависить от того сколько заплатят и за какое время нужно сделать). Беру дорого, 500 рублей в час официально (с документами), не официально 350 рублей , за автоматизаци беру за проект (по договоренности) делаю профессионально, стаж работы с 1С почти 5 лет.
    зайди ко мне обязательно. у нас, конечно, есть спецы, но им некогда, они на мрака работают. а на меня им времени не хватает. поедем вместе на море, обсудим, настроим и т.д. мож напишешь под меня чо. проект есть (требования).

Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

Frog
    Guest

Цитата Сообщение от dimoon
    зайди ко мне обязательно. у нас, конечно, есть спецы, но им некогда, они на мрака работают. а на меня им времени не хватает. поедем вместе на море, обсудим, настроим и т.д. мож напишешь под меня чо. проект есть (требования).
    Если можно подробней о себе и куда зайти;). Можно в личку, либо по мылу либо по асе. Выбирай, что дать:)

1 Недоступно! Недоступно!

Гость
    Guest
    [QUOTE=Гость]Без проблем, только дл начала нужно определить, что ты хочешь знать и что знаешь.
    1) ЗиК- зарплата и кадры, Бухгалтерия
    2) В каком разрезе, как пользователь
    3) Если как пользователь, тогда для изучения Бухгалтерии и ЗиКа тебе прежде чем их изучать нужно знать хотябы азы бухгалтерии (что такое дебет, кредит). про сальдо с бульдо тоже знаю :) нет,мне нужно объяснить,как устаканить все в этой проге

пивопей Аватар для vnatyri
    Получено: 2/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    52

Я как бы в этих делах не силён, но ты объесни в чём твоя работа заключается, ты тоесть приходиш и учиш как пользыватся пугалтериями и др программами? мне как бы всё равно, но проста вникнуть хочу!:23:

Begin morning with a smile and day will be more positive!

Frog
    Guest

[quote=Гость]
    Цитата Сообщение от Гость
    Без проблем, только дл начала нужно определить, что ты хочешь знать и что знаешь.
    1) ЗиК- зарплата и кадры, Бухгалтерия
    2) В каком разрезе, как пользователь
    3) Если как пользователь, тогда для изучения Бухгалтерии и ЗиКа тебе прежде чем их изучать нужно знать хотябы азы бухгалтерии (что такое дебет, кредит). про сальдо с бульдо тоже знаю :) нет,мне нужно объяснить,как устаканить все в этой проге
    Я не понимаю, что значит устаканить. Во первых в какой из трех ты хочешь "устаканить", что под этим словом ты понимаешь? Слишком мало информации, у меня всего неделя я должен распланировать свое время (моё рабочее время это деньги), я не делаю на половину, если я не пойму что ты хочешь и в каком объеме, я просто не возьмусь за работу. Во вторых все программы достаточно большие и если ты хочешь научиться хотябы ориентироваться, то за неделю ты сможешь это сделать как максимум в одной, максимум сколько я смогу тебе что то давать это 2 часа в сутки, если больше это будет бесполезно+практика 1-2 и то за такое время я смогу реально показать азы, плюс научу искать то что нужно (и это при условии, что ты будешь быстро схватывать). Ну а бывает, что мы с одной девушкой три дня копировать учились:))). Так что чем больше информации тем проще мне принять решение.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от vnatyri
    Я как бы в этих делах не силён, но ты объесни в чём твоя работа заключается, ты тоесть приходиш и учиш как пользыватся пугалтериями и др программами? мне как бы всё равно, но проста вникнуть хочу!:23:
    Нет, обучение это так. Я автоматизирую различные виды учета, бухгалтерский, налоговый, управленческий и т.д. У 1С есть свой встроенный язык программирования, вот на нем я создаю новые документы, отчеты и т.д.

Последний раз редактировалось Frog; 05.05.2006 в 22:18. Причина: Даблпостинг!!!

Получено: 3,535/40
    Дано: 4,876/84
    Вес репутации
    96

А я в данный момент перелопачиваю конфигурацию "Учет леса". Тяжко чужой код для своих целей перекраивать. Недоделок море

не говоpите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...

Frog
    Guest

Цитата Сообщение от Andor
    А я в данный момент перелопачиваю конфигурацию "Учет леса". Тяжко чужой код для своих целей перекраивать. Недоделок море
    Пиши свою, что тут еще можно сказать.

Вес репутации
    96

Цитата Сообщение от Frog
    Пиши свою, что тут еще можно сказать.
    Свою долго, а надо срочно. Да я ее не то, чтобы вообще перекрыжовываю, фу, слово-то какое, а отчеты, да документы переделываю в основном

Гость
    Guest

ЧтоТОМелковаТОБерёшьЗаОдинЧасРаботы, И НаСчёт Того, ЧтоТЫ НеСтавишь ПиРатки Ушили Лечи Другим, Каждый Прогер, Кто Занимается 1С ИмеетПиратку И С УдовольствиемЕёПоставит.

Получено: 141/11
    Дано: 6/0
    Вес репутации
    91

Ушли те времена. Канули в лету. И не сильно много стоит адинэска. Даже покупая у дилера можно выклянчить 25-процентную скидку. И плюс установку. Еслb программер внедряет решение то эти 25 процентов его, мелочь а приятно. Другое дело в соблюдение лицензионных соглашений. Если вот ТИС, к примеру, локальная стоит восемь там с копейками, то сетевая побольше. Кстати локальная бухгалтерия, если запускать в сетевом варианте не считает зарплату. К тому же нормальный пропатченый бин свежей версии никто не даст. Нет смысла. Овчинка как говорится выделки не стоит. К тому же программер внедряя адинэску тратит не свои деньги, а деньги предприятия. Вот к примеру мои гансы автоматизировали бутик. Суммарная стоимость автоматизации обошлась клиенту где-то тыщ в 90 (пост-терминал, принтер штрих-кодов, сканер штрих-кодов и компутер) ТИС стоила ему (выклянчил гад скидку) всего лишь 6 300. Ну и смысл ставить пиратку? И какое удовольствие? Так отдаешь коробку кучу книжек, регистрацию. Пользователь может всегда позвонить в Юманс и там решат его проблему. Это стоит 6 тысяч? Стоит! За коммерческие проги надо платить! Я имею ввиду софт для зарабатывания денег. ИМХО Немного как-то сумбурно. Но пойдед.

3 Недоступно! Недоступно!
    署名があった...

Вес репутации
    96

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ЧтоТОМелковаТОБерёшьЗаОдинЧасРаботы, И НаСчёт Того, ЧтоТЫ НеСтавишь ПиРатки Ушили Лечи Другим, Каждый Прогер, Кто Занимается 1С ИмеетПиратку И С УдовольствиемЕёПоставит.
    Ну пиратская копия есть 1С, я не спорю. Но. На предприятии стоит лицензионная версия. Ни одна фирам-франчайзи не возьмется обновлять платформу, либо внедрять продукт на нелицензионной версии программы. А вот пиратская незаменима для работы, к примеру, дома. Для себя дороговато покапать лицензионную прогу, а иногда и дома приходится писать отчетики, да и мало ли ситуаций бывает.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права