Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 148
    Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 12,333/261
    Дано: 10,053/49
    Вес репутации
    82

Ваще это гадостная тема. Разводиться надо только тогда, когда полностью уверен в своем этом желании.
    А так можно и отдохнуть друг от друга. Временно. Это как раз и даст понимание нужности или ненужности развода.
    Не зря все-таки в загсе месяц дают на раздумья: типа, мож погорячились?

А самое простое понять нужность развода - это представить, что партнер умер, и ты больше никогда-никогда его не увидишь. Ежли не жаль - то в бегом в загз, за зеленой бумажкой!

1 Недоступно! Недоступно!
    Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

пивопей Аватар для vnatyri
    Получено: 2/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    56

Цитата Сообщение от dimoon
    Ваще это гадостная тема. Разводиться надо только тогда, когда полностью уверен в своем этом желании.
    А так можно и отдохнуть друг от друга. Временно. Это как раз и даст понимание нужности или ненужности развода.
    Не зря все-таки в загсе месяц дают на раздумья: типа, мож погорячились?

А самое простое понять нужность развода - это представить, что партнер умер, и ты больше никогда-никогда его не увидишь. Ежли не жаль - то в бегом в загз, за зеленой бумажкой!

Ну может я этого не понимаю...но развот это не обходимо! когда вы друг другу надаели!

0 Недоступно! Недоступно!
    Begin morning with a smile and day will be more positive!

LINA
    Guest

надоесть друг другу и порвать отношения - проще всего, а попробуйте уживаться вместе, при этом строя благополучие и создавая условия истинного всестороннего симбиоза.

4 Недоступно! Недоступно!

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от LINA
    надоесть друг другу и порвать отношения - проще всего, а попробуйте уживаться вместе, при этом строя благополучие и создавая условия истинного всестороннего симбиоза.
    Это очень трудно. Практически невозможно, но .... Да, любовь - первые полгода, а потом - быт.

Пользователь Аватар для vad
    Получено: 5/1
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    53

Все возможно! Но это редко случается!

Вес репутации
    82

Цитата Сообщение от LINA
    создание симбиоза в условиях "он/она меня бесит" - вещ невозможная. а вот если отношения только лишь остыли, без бешенства и отторжения друг друга - то можно и попробовать все восстановить.
    Любимое блюдо тож иногда надоедает, но, если не вызывает алергию - можно кушать, хоть и без удовольствия.

Получено: 143/11
    Дано: 6/0
    Вес репутации
    94

Интересно, а как люди порой всю жизнь проживают бок о бок. Уходят на войну и возвращаются. Уезжали на комсомольские стройки, в экспедиции, к Северному или Южному полюсу, болели годами, познавали изгнания, ссылки и тюрьмы не разлучали их, как так? Что у нас не так?

署名があった...

Алиса_Лапочка
    Guest

Цитата Сообщение от Aurora
    да от распущенности все разводы...никакого порядка, никаких обязанностей и ответственности друг перед другом...:6: ...отдыхают отдельно, работают отдельно, дома муж телек смотрит на диване,а жена батрачит..отсюда и нет общих тем для разговоров,отсутствие общих друзей...люди чужими становятся..отсюда и все вытекающие,типа несложившейся сексуальной жизни...
    в японии все чаще вместо спутника жизни заводят собачку...странно,от чего же?!:6:
    правильно Натаха я с тобой почти полностью согласна

Пользователь Аватар для Aborigen
    Получено: 401/1
    Дано: 31/0
    Вес репутации
    56
    Удалено!

Так как была написана полная чушь. Выданная мозгом, вследствие приличной алкогольной интоксикации. :92:

Последний раз редактировалось Aborigen; 30.05.2006 в 04:38.

Masterion
    Guest

Цитата Сообщение от конфетка
    .А что ей делать, когда она одна работает, а он дома сидит(он тогда работу искал)? Сама рассказывала, говорит, уходит она на работу, он за компом сидит...играет...приходит вечером, та же картина, вот мужик...хоть бы поесть чего приготовил, а она уставшая еще и готовит...а потом же еще и как-никак долг супружеский...а ей уже ниче не хочется потом...
    :90:
    она пашет - он в компутер играет....... олень какой-то

и девушки такие бывают.......... : у меня у друга, подруга бывшая. непойдёт в училище........... дома весь день просидит, а он после работы приходит........... а она Миша я есть хочу приготовь чё нить.....

всякое бывает

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от конфетка
    Ну привез...и даже на костюм ей не дал...это ладно...но когда она уставшая приходит с работы, вечером поздно...ей еще и жрать готовить...я не говорю постоянно...но хоть раз это мог сделать он?:33:
    а мож он гатовить неумеет........ а пильмени и доширак ей надоели?

Последний раз редактировалось Masterion; 30.05.2006 в 13:39. Причина: Даблпостинг!!!

LINA
    Guest

создание симбиоза в условиях "он/она меня бесит" - вещ невозможная

еще как возможная. когда зрелые люди любят они хотя бы могут назвать почти все причины этой любви. значит, это можно считать трезвым расчетом и позывом к симбиозу...

2 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    82

Цитата Сообщение от LINA
    создание симбиоза в условиях "он/она меня бесит" - вещ невозможная

еще как возможная. когда зрелые люди любят они хотя бы могут назвать почти все причины этой любви. значит, это можно считать трезвым расчетом и позывом к симбиозу...
    так разговор не о любви уже, а о том, что один партнер бесит другого, или оба друг друга раздражают. вот тогда о симбиозе и думать не стоит. любовь-то утухла. и привязанность тоже.

единственным позывом к созданию симбиоза может быть горячо любимый обоими родителями ребенок. он может остановить разложение семьи. но в тиком случае должен соблюдаться пакт о ненападении (хотя бы при ребенке). иначе ребенок получит морально-психологическую травму, видя как родители собачатся. а дети видят и понимают все. у них мировоззрение и психологическая косность еще не сформированы, а душа не защищена коростой пофигизма и наплевательства к окружающему его близкому миру.

в случае "симбиоз во имя детей" может получиться два равновероятных события:
    1. дети выросли - симбиоз прекращен
    2. симбиоз похоронил обоюдную ненависть, вызвал привычку друг к другу и, как следствие привычки - обоюдную привязанность.

2 Недоступно! Недоступно!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя