Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 148
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 141/11
    Дано: 6/0
    Вес репутации
    91

Развод не из-за совместной готовки бывает. Но я сразу скажу - я ниче не понимаю - вон мои родители, сестры их, братья, дедушки и бабушки - они один раз женились и всё. И пока смерть не разлучала их. Я вот не могу с одной долга жить. Мож натура такая бомжацкая?

1 Недоступно! Недоступно!
    署名があった...

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 12,296/259
    Дано: 10,011/49
    Вес репутации
    79

Цитата Сообщение от конфетка
    Я полностью тебя поддерживаю...если самим не меняться...то ничего само собой меняться не будет...но одно НО нужно меняться ВМЕСТЕ:81:
    Эт-точно, сладкая. Меняться нуно совместно и не в ущерб друг-другу. Иначе наизменяешься до самого развода!
    А про :77: согласна?

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гость
    кстати, бывает люди после официального развода начинают новую жизнь ВМЕСТЕ!
    Да, есть прецеденты. У меня друзья знакомые официально развелись, а живут вместе. Мож это официально оформленные отношения любовников? Решение проблемы измены?
    В общем, глюк, как я считаю...

Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от mark
    Развод не из-за совместной готовки бывает. Но я сразу скажу - я ниче не понимаю - вон мои родители, сестры их, братья, дедушки и бабушки - они один раз женились и всё. И пока смерть не разлучала их. Я вот не могу с одной долга жить. Мож натура такая бомжацкая?
    Бомжацкая натура действительно чаще всего влияет на совместную жизнь. Ведь никому не понравится, если ты живешь на работе. А дома не бываешь. Вот тогда и готовить не для кого (разве что для любовника(цы)). Это может понравиться только тому, кто тебя совсем не любит и нафиг ты ему не сдался(ась). Ну тогда в этом случае и развод не нужен. (Моряки и капитаны дальнего плавания, золотники и нефтянники не считаются).

Последний раз редактировалось dimoon; 02.05.2006 в 13:04. Причина: Даблпостинг!!!
    Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

конфетка
    Guest
    Все ссорятся и мирятся...и в любых отношениях(даже неоффициальных, т.е. без штампа в паспорте) бывают какие-либо споры и разногласия...исключений НЕТ! Но если проблемы решать вместе, даже если виноват кто-то один, а не оба(главное признать, что ты не прав), вот тогда и получаются гармоничные отношения:129:
    И после развода люди вновь сходятся...возможно потому что понимают, что это было сделано поспешно, возможно что не могут друг без друга...разные есть причины и всех не перечислить:90:

А про то что нужно чаще целоваться, я согласна...и еще почаще дарить друг другу улыбки...и стараться своими проблемами не нагружать, а если уж и нагружать, то и решать вместе:77: Когда все происходит совместно, я считаю, это правильно, ведь если решили жить ВМЕСТЕ, то и всё надо вместе делать..:90:

Жизнь продолжается Аватар для Vamp_1r
    Получено: 14/0
    Дано: 3/0
    Вес репутации
    52

У меня опыта в разводах еще нет, но вот родители после первой свадьбы прожили вместе 2 года, потом развелись и не жили вместе семь лет, потом женились снова и живут уже 20 лет. Отец у меня работал капитаном дального плавания и это для родителей не было проблемой.

Вес репутации
    79

Я вот тут подумал еще. Развод может определяться и склонностью к перемене обстановке. Пожили - надо поменять и партнера, и обстановку. Так бывает с неустойчивыми личностями. И мативируется это все одним словом - надоело.

иришка
    Guest

да, часто бывает так: НАДОЕЛО!!

Aurora
    Guest

да от распущенности все разводы...никакого порядка, никаких обязанностей и ответственности друг перед другом...:6: ...отдыхают отдельно, работают отдельно, дома муж телек смотрит на диване,а жена батрачит..отсюда и нет общих тем для разговоров,отсутствие общих друзей...люди чужими становятся..отсюда и все вытекающие,типа несложившейся сексуальной жизни...
    в японии все чаще вместо спутника жизни заводят собачку...странно,от чего же?!:6:

2 Недоступно! Недоступно!

Индеец Аватар для said
    Получено: 4,885/51
    Дано: 1,334/103
    Вес репутации
    68

Первая проблема развода - это когда один постоянно ищет недостатки а своем партнере.

Если человека понастоящему любишь, то принимаешь его таким, какой он есть (недостатки просто незамечаешь). А если пытаешься постоянно подковырнуть его - "Вот ты такой(ая)-сикой(ая), это сделал(а) не так, да и ваще зачем сделал(а)", то это и не любовь, а простое совместное проживание.

И развод единственная возможность лишить совместнопроживателей этого утомительного занятия - выслушивать о своих недостатках. Человек сам о них знает (если конечно он не конченый идиот), зачем об этом напоминать, от этого он не станет лучше.

На этой планете очень мало людей, которые услышав о своем недостатке, тут же стримятся его исправить, наоборот, пытаются скорее лишить себя возможности снова слышать об этом.

ИМХО

ЗЫ: Просто любите друг-дружку и радуйтесь этому :90:

3 Недоступно! Недоступно!
    Величайший триумф в этой жизни заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения. (Нельсон Мандела)

https://upload.wikimedia.org/wikiped...Russia.svg.png Попкорн-долой! Семки-наше фсё!

Прежде чем что-то написать, перечитай Правила пользования форумом!

Вес репутации
    79

Вот такая странность:
    Свидетельство о браке - красного цвета.
    Свидетельство о разводе - зеленого.
    К чему бы такие цвета?

LINA
    Guest

а сидетельство о смерти - фиолетовое...

Получено: 141/11
    Дано: 6/0
    Вес репутации
    91

Цитата Сообщение от LINA
    а сидетельство о смерти - фиолетовое...
    Правельный свет

0 Недоступно! Недоступно!
    署名があった...

иришка
    Guest

насчет цвета свидетельств о браке и разводе верно подмечено!!!

0 Недоступно! Недоступно!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 12 ... ПоследняяПоследняя