Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 66
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 141/11
    Дано: 6/0
    Вес репутации
    90

По умолчанию В плену у снега (Ул. Горная Дальнегорск)

Я живу на улице Горной. У меня такой вопрос - почему не убирается снег по три-четыре дня? Сегодня, вот к примеру, скорая не могла заехать. Я вот один из всех сегодня смог спуститься вниз. А как подняться я уже и не знаю... Доколе? Никто не может сказать. Я пару раз через ГАИ выбивал грейдер. Седни не получилось.:23: Звонили Жукову В.В. - ответил это не к нам, а к Смаглову А.В. Дозвониться до него не получаеться. Позвонил вот еще Олегу Германовичу Семенову. Выяснил - ул. Горная 13-й избирательный огруг, депутат Фотьянов Д.В. Куда еще обращаться? Люди по три-четыре дня отрезанные от всего мира сидят. И это не где-нибудь у черта на куличках - это в центре Дальнегорска. Мне то что, я на джипе обычно пробиваюсь, а вот там скорая и обыватели никак. Если кому-что то приспичит, так и идут по пояс в снегу.

0 Недоступно! Недоступно!
    署名があった...

незарегистрированный
    Guest

А кто вообще ведает очисткой улиц? Черт знает что творится! Один тракторик "Беларусь" по городу ездит! Две машины "Камаз" и "Зил" с плугами и песком на полной скорости промчались по Дальнегорску, только их и видел. Действительно - ДОКОЛЕ? Скильки можна терпеть! Наверно все решили -черт с ним с эти снегом, весна дескать, сам растает.

Pink Blondie
    Guest

А вот кто сможет ответить на такой вопрос? Почему наши депутаты ничего не хотят делать для родного любимого Дальнегорска, но не буду обобщать, а скажу прямо. Вот мне «не нравится» уважаемый депутат Войнов.
    Дело в том, что он живет по улице Горная, только немного пониже меня. И вот несколько случаев: колонка на всю ул. Горную стоит напротив Войновских ворот, но я уже с этим смирилась, а дело вот в чем.
    В очередной раз выпал снег и Войнов как хороший и любящий свой город депутат, почистил дорогу только до своих ворот, не задумавшись о людях, живущих выше. Так он же депутат! И то, что это не его округ – это, как я считаю, не отмазка, но ведь там всего несколько домов… а вот если бы в марте выборы все таки состоялись, то Войнов обязательно почистил бы дорогу. Я в этом уверена!
    Как написал выше mark, сегодня скорая помощь не доехала, а ведь кому-то было плохо… а там, в основном, живут пожилые люди… ну и где же «забота пожилым?»

Так что же творится с администрацией, с депутатами? Что делать? К кому обращаться? Вот скажите мне, неужели я не права?

3 Недоступно! Недоступно!

незарегистрированный
    Guest

Ну и нафиг эти пожилые люди позалезли на этот бугор? Пускай продают свои домишки и спускаются вниз.
    А если серьезно, то Войнов как депутат мог бы и подсуетиться!

Продвинутый пользователь Аватар для маврик
    Получено: 1,193/193
    Дано: 436/39
    Вес репутации
    65

А у депутатов откуда деньги и техника, а есть у них мозги?
    Мне депутаты не нужны, я пока при здоровье выживаю сам и депутатов не люблю, они как попы вредоносные, к примеру я купил гравий для благоустройства подъезда к своему гаражу, 2 самосвала, с какого-то перепуга агекеримов тож на улицу завёз камаз гравия и пустил грейдер и уровнял в том числе и мой гравий по всей дороге=-)))

1 Недоступно! Недоступно!

Pink Blondie
    Guest

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну и нафиг эти пожилые люди позалезли на этот бугор? Пускай продают свои домишки и спускаются вниз.
    А если серьезно, то Войнов как депутат мог бы и подсуетиться!

эти пожилые люди не нафиг позалезали на этот бугор, они там уже много лет живут, и почему это они должны менять свое место проживание из-за того что у нас такая Администрация, такие депутаты... да и вообще таких как Войнов гнать надо с Администрации... помню как маврик обозвал Фотьянова Дмитрия Владимировича (пусть земля ему будет пухом!) "уродом", а кто тогда в нашем случае Войнов? Прошу Вас, уважаемый маврик, ответьте... а на счет Фотьянова (это был его округ) все люди (не знаю только мнения Войнова) отзываются хорошо, вспоминают только хорошее и доброе... а к Войнову как мне сказал сосед "даже подходить не хочу, он все равно не поможет"

Вес репутации
    90

Полкилометра дороги вручную, с лопатой, никак неасилить.

署名があった...

Вес репутации
    65

польза от депутатов и властей в том чтоб не мешали жить и работать, а войнов тож из команды усольца который двигал фотика, так, что делайте выводы сами, когда прийдёт время депутаты и власть прогнётся, но взамен втройне возьмут, так во всём мире и в европе где дерьмократия процветает теже яйца, а что жильцы частного сектора в большинстве случаев скряги в этом я убедился когда обходил и предлогал скинуться по 700 рублей, при этом на улице не бедняки живут, но зажались и ездим по плохой дороге каждый сранный сезон.

Bezdna
    Guest

Цитата Сообщение от *PinK_BlondiE* Посмотреть сообщение
    Так что же творится с администрацией, с депутатами? Что делать? К кому обращаться? Вот скажите мне, неужели я не права?
    Сто раз права-только от этого не легче! Знакомая почтальон рассказывала, когда в прошлую зиму выпал большой снег, мол думала ну всё - не доберусь до своих частников, а когда из дома вышла по темну, чуть не упала, т.к. ногу ставила вроде на снег, а оказалось ,что уже всё почищено и это было везде. Сколько лет работаю почтальоном-такого не помню. Вот и вспоминает хорошим словом ДВФ, в то время он был мэром. А вся исполнительная власть у и.о. мэра, а депутаты- они же без техники, если только за свои кровные могут почистить или своими руками.:33:

Вес репутации
    90

Богатей думает так - куплю джип и плевать я хотел на ваши дороги. ))

署名があった...

Вес репутации
    65

депутаты тож думают про джип...

2 Недоступно! Недоступно!

незарегистрированный
    Guest

Цитата Сообщение от маврик Посмотреть сообщение
    депутаты тож думают про джип...
    Немного правда иначе - куплю джип и плювать на избирателей!

2 Недоступно! Недоступно!

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя