Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 66
    zulus
    Guest

Цитата Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
    Касатик, я тоже езжу на Маркушке и такие как ты мне всегда мешают, раскорячевшись поперёк дороги. Ты наверняка ещё очень мал и глуп, ляпнув что у Маркушника нет проходимости.
    Шайтан, он не мал и не глуп (поверь мне), да и не корячился он поперек дороги, мешая другим (мож и корячился, но думаю, что не мешал долго). А по части подумываний о проходимости Маркушника, то -30 точно может рассказать о многих авто на нашем форуме. Жаль, что редко появляется. :91:

2 Недоступно! Недоступно!

незарегистрированный
    Guest

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    много просишь за одну улицу, максинум 24,4 часов на весь Дальнегоский округ после окончания снегопада. Да и не получится у тебя. знать надо много нормативных документов, специфику дорожной техники и её применения и т.д. я долго могу об этом говорить - слушать устаните. Ул. Горная на ходится на баллансе администрации и стоит в очереди по расчисте в списке почти последняя. А есть улицы которые существуют, но на балансе не стоят как это могло произойти в администрации никто неможет обьяснить, вот и представте каково там людям живется. Этот список не касается "БЛАТНЫХ", когда ради них снимают технику с города и чистят дачи, гаражи, подьезды к частным домам и прочие закоулки которые моглибы и подождать или быть расчищены руками владельцев. Это одна из проблем, которых очень много. и MARK став начальником не осушит этого балота, а будет "квакать" о выполнении плана перед нами и в администрациях города и края. И техники с его приходом не прибавится. Для сведения в МУП ЖКХ на весь округ: 1 автогрейдер, 4 трактора "Белорусь", 1 бульдозер, 1 КДМ без отвала - это очень старая и маломощьная техника место которой на свалке. У дорожников ситуация немного лучше, но существуют границы отбслуживаемой территории за пределы которой "шаг" делают за оплату. А громко "кричать с требуны" это так а это так, обвенять во всем дорожников и я умею, да и крикунов хватает, а как до дела доходит хвост поджимают и в кусты.
    Вы лучше в первый день снегопада не выезжайте на автомобиле, особенно с задним приводом, и не мешайте убирать улицы и дороги. А вообще такая ситуация будет пока будет И.О., по этому "душить" надо администрацию, и на выборы ходить и уметь отстаивать свои права.
    я че то не въехал - если нет техники (она вся старая), то причем здесь ИО и как нужно душить администрацию? если будет не ио а глава, и задушить администрацию, снег не будет падать или вся техника помолодеет?

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я че то не въехал - если нет техники (она вся старая), то причем здесь ИО и как нужно душить администрацию? если будет не ио а глава, и задушить администрацию, снег не будет падать или вся техника помолодеет?
    А разве технику омолодить нельзя? Бюджет надо тратить грамотно.:118:

Продвинутый пользователь Аватар для маврик
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1,646/202
    Дано: 716/44
    Вес репутации
    70

бюджет надо тратить...., покупать брюлики и рыжьё, а техника приходит и уходит как и снег)))

shaitan
    Guest

Цитата Сообщение от -30 Посмотреть сообщение
    Я исправил ошибки, получилась хорошая самокритика.:77:

добавлено через 31 минуту
    Интересней будет завтра. Сегодня ездил без проблем, а завтра кажись придётся помахать лопаткой. 05.03.2007 афтар shaitan
    Лопаткой я махал исключительно при расчистке гаража, снега там под крышу наметает. Обижать тебя я не имел цели, а хочу обратить твоё внимание, раз уж ты такой знаток автомобилей, что не маловажным фактором является тот кто сидит за рулём.

1 Недоступно! Недоступно!

Получено: 143/11
    Дано: 6/0
    Вес репутации
    94

Цитата Сообщение от zulus Посмотреть сообщение
    Шайтан, он не мал и не глуп (поверь мне), да и не корячился он поперек дороги, мешая другим (мож и корячился, но думаю, что не мешал долго). А по части подумываний о проходимости Маркушника, то -30 точно может рассказать о многих авто на нашем форуме. Жаль, что редко появляется. :91:
    Раньше все машины были есличё заднеприводными. И то что, заднеприводной авто менее проходимей чем переднеприводной это все байки! Резину надо менять и ездить уметь. Я ни разу за зиму на марке не застрял! А если в старые года и застревал, то по собственной глупости. Вот смотришь на сугроб и гадаешь проеду-не проеду? А проеду! Или нет? Попробую... Бабах - застрял... :65:

署名があった...

Пользователь
    Получено: 22/1
    Дано: 2/1
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
    хочу обратить твоё внимание, раз уж ты такой знаток автомобилей, что не маловажным фактором является тот кто сидит за рулём.
    согласен на все 100 %, т.к. от "прокладки между рулем и сиденьем" зависит около 50% вашего успеха. К сожалению тех кто с "мозгами" еденицы.
    лично я остановился на автомобилях 4 WD, многолетние наблюдения особенностей рельефа местности, метеорологических условий, дорожных условий, и т.д., но большую роль сыграло мое увлечение или хобби, а это уже другая тема, которую наверное стоит открыть на форуме т.к. я считаю, что не все диградировали и спились.

shaitan
    Guest

Ну так открывай же скорее. (пока не все спились)

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от -30 Посмотреть сообщение
    большую роль сыграло мое увлечение или хобби, а это уже другая тема, которую наверное стоит открыть на форуме т.к. я считаю, что не все диградировали и спились.
    -30, а видел хоть одно видео Орлова Игоря в джип триале? Я просто "на одном дыхании" смотрел. Круто ваще.:119:

Bezdna
    Guest

Цитата Сообщение от zulus Посмотреть сообщение
    -30, а видел хоть одно видео Орлова Игоря в джип триале? Я просто "на одном дыхании" смотрел. Круто ваще.:119:
    Ну повестьте здесь и мы посмотрим-экстрим на дорогах Даласа или края.

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
    Ну повестьте здесь и мы посмотрим-экстрим на дорогах Даласа или края.
    А ты админов за траффик проспонсируешь?

नमस्ते Аватар для Йожыг
    Получено: 8/0
    Дано: 1/0
    Вес репутации
    55

ну так че выехал марк с Горной - май уже

3 Недоступно! Недоступно!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя