Пользователь: Гримуар Путина
Нарушение: Обсуждение действий администрации сайта
Баллов: 160

Примечание администрации:
обсуждение действий модератора

Сообщение для пользователя:
обсуждение действий администратора

Оригинал сообщения:
Цитата Сообщение от victor-lion Посмотреть сообщение
Можно подумать, что твои посты интересны и полны содержанием, несущим позитив. Про глубочайшее содержание твоих постов, как-то не связывается. Ни твои рыдания, ни сёриво разводимое тобою!
Извините,что нарушаю ваш праздник жизни,но ведь посты с глубоким содержанием доступны лишь местным "светлолицым " ? Это же они тут ежедневно НЕ плачут о своей суровой судьбе и несут невообразимый позитив ,своими постами о том,какое кругом говно,и как оно мешает им жить и радоваться ?

Посему, на правах данных мне, ты низложен, как сущность на этом форуме! Сри там, где ты нужен! Прощай!
Прямо 37-ой год.....и это называется форумом,а не кружком по интересам определенной группы товарищей ?

Сообщения от этой особи останутся.
Как замечательно...Ругать за подобное других,но самому так делать..Ну,что сказать...Неподсуден..

Можете меня ругать, проклинать, осуждать - как хотите. Но будет теперь так! Несущим позитив респект! Несущим негатив - капут! Правила? Так они об этом же и говорят.
Вы сами тут разрешили себя покритиковать..Не забывайте об этом,решая мою судьбу...Задумайтесь сами,что есть позитив в вашем понимании? Стенания ненавистников Путина? или альтернативные им мнения ? Я встал к стенке и жду приговора ....Раньше хотя бы видимость законности тут была,выписывали нарушения,баллы и прочее...Теперь-без суда и следствия,в расход..и ЭТО авторитаризм,с которым тут якобы "борется" местная оппо-группа...?....