Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 387
    Продвинутый пользователь Аватар для Vint
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 8,293/51
    Дано: 4,836/41
    Вес репутации
    52

Ну вот опять - автослесарь, болт, ефрейтор, кухарка, жалкий депутат и т.д. И замечу одну яркую особенность, как только веские аргументы бьют по этим персонажам и они не могут противопоставить что-либо весомое или убедительное в ответ - как тут же с их стороны применяется этот убогий прием. Смешная и нелепая попытка задеть или унизить человека по "непрестижной или унизительной" - по их мнению профессии. Эта закономерность наблюдается за этими жалкими людьми здесь уже давно. Причем если кто то и делает, то же самое в похожей форме, то это обычно ответ на их выходки.
    Да, например из множества освоенных мною профессий уже много лет я занимаюсь именно авто-ремонтом и работаю с автомобилями. Мне это охренеть как нравится! И приносит уже много лет стабильнейший доход. Хорошо - пусть это называется автослесарь. И даже если бы я был просто обычным автослесарем, то это как то унизительно, или плохо, или может быть не модно и не престижно? Как они это видят? А может быть эти "ярлыки по профессиям" ставят по их версии людей на некую ступень ниже чем обладатели некой другой профессии, глупее или не образованнее, так они считают? Какую цель они преследуют используя этот глупый и убогий прием?
    По моим наблюдениям за людьми в течении всей моей жизни поразительно то, что именно этой поганой чертой обладают ВСЕ неудачники в своей жизни, с огромной кучей комплексов, по той или иной индивидуальной причине. И как только они это делают, я всегда искренне радуюсь этому, так как эти людишки не понимая того сами и не догадываясь, раскрывают нараспашку свое жалкое нутро.

4 Недоступно! Недоступно!

Забанен
    Получено: 18,588/1,924
    Дано: 3,719/18
    Вес репутации
    0

Какой обвинительный слог..Мол,это вы все-подонки -неудачники,а я-то ,что надо!... Если люди оскорбляются на свои же профессии,ЧТО с ними не так ?.. Кстати,противоречия налицо..

Цитата Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
    Причем если кто то и делает, то же самое в похожей форме, то это обычно ответ на их выходки.
    То есть,называть меня дураком может каждый,но никого из них так же назвать нельзя ? ЧЕМ тогда вы сами отличаетесь от меня,нехорошего ? Только своей точкой зрения ?..

По моим наблюдениям за людьми в течении всей моей жизни поразительно то, что именно этой поганой чертой обладают ВСЕ неудачники в своей жизни, с огромной кучей комплексов, по той или иной индивидуальной причине. И как только они это делают, я всегда искренне радуюсь этому, так как эти людишки не понимая того сами и не догадываясь, раскрывают нараспашку свое жалкое нутро.
    А что ж такой спич не радостный тогда ?.. Тебя кто-то не понимает,значит -тупицы,неудачники и прочее ? А если ты кого-то НЕ понимаешь,КТО ты тогда,по твоей же аналогии ? Размышляй,мастер....

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 30,463/736
    Дано: 49,857/2,095
    Вес репутации
    60

Ну вот опять - автослесарь, болт, ефрейтор, кухарка, жалкий депутат и т.д. И замечу одну яркую особенность, как только веские аргументы бьют по этим персонажам и они не могут противопоставить что-либо весомое или убедительное в ответ - как тут же с их стороны применяется этот убогий прием. Смешная и нелепая попытка задеть или унизить человека по "непрестижной или унизительной" - по их мнению профессии. Эта закономерность наблюдается за этими жалкими людьми здесь уже давно. Причем если кто то и делает, то же самое в похожей форме, то это обычно ответ на их выходки.
    Да, например из множества освоенных мною профессий уже много лет я занимаюсь именно авто-ремонтом и работаю с автомобилями. Мне это охренеть как нравится! И приносит уже много лет стабильнейший доход. Хорошо - пусть это называется автослесарь. И даже если бы я был просто обычным автослесарем, то это как то унизительно, или плохо, или может быть не модно и не престижно? Как они это видят? А может быть эти "ярлыки по профессиям" ставят по их версии людей на некую ступень ниже чем обладатели некой другой профессии, глупее или не образованнее, так они считают? Какую цель они преследуют используя этот глупый и убогий прием?
    Я им это давно говорю. Сущность проявляется, жалкое нутро. (ну что вымогали)
    Не могут они иначе. Как та тявка противная, хочет куснуть, а пинка дадут. Поэтому она отбегает подальше (за экран монитора) и тявкает.
    Я, например, очень горжусь своим детищем. Ещё больше результатами своего труда
    Пусть хоть облаются.

У меня все в стиле «лето».

Продвинутый пользователь Аватар для Grant
    Получено: 2,075/103
    Дано: 337/3
    Вес репутации
    60

Цитата Сообщение от Punisher Посмотреть сообщение
    Там есть всё: табаки, навальняшки.
    Мосгорсуд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими

В связи с этим, просьба считать использования на форуме шаблонов типа "навальняшки", "поклонники Навального" etc, бездоказательным обвинением в причастности к деятельности террориста и его экстремистской организации.
    ИМХО
    Бдительные граждане, выявившие таковых пособников(а тем более обнаружившие организованную группу преступников), просто обязаны сигнализировать о наличии фактов сотрудничества с террористами в соответствующие органы.

4 Недоступно! Недоступно!
    "Если молния в лоб угодит
    Значит просто подставлен был лоб."

Продвинутый пользователь Аватар для Дед Мороз
    Получено: 3,076/55
    Дано: 2,729/52
    Вес репутации
    31

Альбрехта снова сунули мордашкой в факты...Но это не поможет. Будет юлить, выкручиваться, придираться к словам. Но это словоблудие давно уже никого не убеждает. Жалкие (реально) жалкие попытки чего-то натягивать и, типа, "держать марку". Но всем присутствующим уже давно всё понятно...

3 Недоступно! Недоступно!
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.

Забанен
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Дед Мороз Посмотреть сообщение
    Альбрехта снова сунули мордашкой в факты...Но это не поможет. Будет юлить, выкручиваться, придираться к словам. Но это словоблудие давно уже никого не убеждает. Жалкие (реально) жалкие попытки чего-то натягивать и, типа, "держать марку". Но всем присутствующим уже давно всё понятно...
    Уткнулся ты сам куда-то...Только картинки постить остался навык,даже разговоры не разговариваешь... Мне тут убеждать никого не надобно,надувайте щёчки от собственной тут значимости якобы и будет вам щастье...Моя задача тут-сомневаться в вашей адекватности..Ну а вы же в моей уже НЕ сомневаетесь ?..а зря..

Продвинутый пользователь Аватар для Grant
    Получено: 2,075/103
    Дано: 337/3
    Вес репутации
    60

Вдогонку.
    Модераторы, а ведь название темы "Навальный" срочно менять нужно.
    Типа "Навальный(организатор фонда, признанного в РФ террористической организации)"
    Дело-то серьезное.

1 Недоступно! Недоступно!
    "Если молния в лоб угодит
    Значит просто подставлен был лоб."

Вес репутации
    60

Про него разговаривать нельзя?

Забанен
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Вдогонку.
    Модераторы, а ведь название темы "Навальный" срочно менять нужно.
    Типа "Навальный(организатор фонда, признанного в РФ террористической организации)"
    Дело-то серьезное.
    Не ссы,навальняшка,это тебе не 37 год...Ваши фамилии не возбраняется поминать,особливо в негативных смыслах..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LynX Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе! А то Грант-пугается...

Вес репутации
    60

Ну слава богу, Эйн тут разрешил.

Продвинутый пользователь Аватар для Prime
    Получено: 2,898/85
    Дано: 3,909/293
    Вес репутации
    55

Цитата Сообщение от LynX Посмотреть сообщение
    Тот, чьё имя нельзя называть

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для UDAVV
    Получено: 14,840/209
    Дано: 5,103/8
    Вес репутации
    57

Кругом екстримизьма)
    Только один суровый воин на форуме бьётся с тёмными силами)))

3 Недоступно! Недоступно!

Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 17 ... ПоследняяПоследняя