Показано с 1 по 4 из 4

Тема: имена

Продвинутый пользователь Аватар для Аэлка
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 3,487/41
    Дано: 1,072/18
    Вес репутации
    30

По умолчанию имена

Девочек, как считают некоторые "знатоки", не стоит называть Верами, Александрами, Надеждами, Эльвирами, Иннами и Тамарами.
    Так, Верочка будет обладать внутренним стержнем, помогающим ей преодолевать любые жизненные трудности. Флегматичная и замкнутая натура с очень сложным характером. Вот только их придется немало пережить, перенести боль потерь, прежде чем они смогут достичь благополучия и наконец-то порадоваться жизни. Впрочем, возможны депрессии.

Александры, Сашеньки, Шурочки... Они склонны проявлять мужские черты характера. Их судьба складывается тоже непросто. Им приходится часто заботиться о своей семье, зарабатывая на хлеб насущный. При том, что Александры не особо желают вкалывать на благо ближнего своего. Нежелание и необходимость может сделать их жизнь невыносимой.

У Инночек частенько тяжелый характер. Они не любят идти на уступки и считают, что им все должны.

Наденьки... На них возлагаю большие надежды, которые они пытаются оправдать. Правда, если не получают достойной отдачи, то могут сломаться. Легко поддаются стороннему воздействию, внушаемы, склонны к изменам. При этом авантюрные интриганки с неустойчивой психикой.

Эльвиры славятся неуживчивым характером. Постоянные конфликты с окружающими - норма. Все это отражается и на их работе: сложно построить карьеру, возможны финансовые трудности. Даже в том случае, если они занимают высокооплачиваемые должности.

Тамары часто сталкиваются с изменами. Предательство близких людей переживают очень тяжело. Возможны нервные срывы, инфаркты. Могут даже уйти в запой. Своенравные девочки, девушки, женщины. Тамара прямолинейна и напориста, практична и меркантильна. Трудно создать семью - не каждый мужчина выдержит ее прямолинейность, властность и требовательность.

Стоит отметить, что концепция о том, что имя определяет судьбу человека, появилась в последней четверти 20-го века. С этой целью сравнивали и сопоставляли характер им жизнь исторических личностей, обладающими такими именами. К слову, доктор психологических наук Борис Хигир считал, что по имени можно определить характер, прошлое и будущее человека.

Правда, существует иное мнение относительно женских несчастливых имен. Кто-то относит к ним следующие имена - Лариса, Алла, Галина, Ирина, Дина, Кира.

Верите в такое?

1 Недоступно! Недоступно!
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собой!

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 25,054/603
    Дано: 43,010/1,769
    Вес репутации
    55

https://my-calend.ru/names/viktoriya

тут интересно про имена.
    ниже про совместимость с мужскими

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аэлка Посмотреть сообщение

Правда, существует иное мнение относительно женских несчастливых имен. Кто-то относит к ним следующие имена - Лариса, Алла, Галина, Ирина, Дина, Кира.

Верите в такое?
    двоякое мнение.

- - - Добавлено - - -

интересная тема. нравятся такие.

0 Недоступно! Недоступно!
    Я злобу в свой адрес встречаю со смехом….. Я знаю, что зависть — примета успеха…
    dallascity2008

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 10,431/109
    Дано: 24,917/41
    Вес репутации
    40

Цитата Сообщение от LynX Посмотреть сообщение
    https://my-calend.ru/names/viktoriya

тут интересно про имена.
    ниже про совместимость с мужскими

- - - Добавлено - - -

двоякое мнение.

- - - Добавлено - - -

интересная тема. нравятся такие.
    В разные десятилетия существовали различные перечни совместимости имён и их гороскопы имели различное толкования. Думаю, что всему слепо верить нельзя. Своих детей мы назвали, опираясь на гороскопы , но теперь выяснилось ,что ожидания не оправдались!. -Дитяткам уже за 50!

0 Недоступно! Недоступно!
    .

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 25,054/603
    Дано: 43,010/1,769
    Вес репутации
    55

а я просто называла, как нравилось.
    Гороскопы не смотрела.

2 Недоступно! Недоступно!
    Я злобу в свой адрес встречаю со смехом….. Я знаю, что зависть — примета успеха…
    dallascity2008