Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 321
    Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 10,055/109
    Дано: 22,801/40
    Вес репутации
    37

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    Ну вот..Пенсионер купил колонки и уже счастлив..Разве жизнь не налаживается ?..
    Я живу ровно с 1993 года.Ты же удивлялся, что аппарат дорогой купил, Кэнвуд А-85 с комплектом АС и всё на свою пенсию! Не вижу особой траты сейчас, если зимние полуботинки натуральной кожи купил за 6000 руб.Думаю ,что умею тратить и не много жрать от того я такой стройный и счастливый!!

0 Недоступно! Недоступно!
    .

Забанен. Аватар для EINSTEIN
    Получено: 17,471/1,104
    Дано: 3,526/16
    Вес репутации
    80

Цитата Сообщение от Виталич40 Посмотреть сообщение
    Я живу ровно с 1993 года.Ты же удивлялся, что аппарат дорогой купил, Кэнвуд А-85 с комплектом АС и всё на свою пенсию!
    Ну,ты знаешь,я разбалованный ,такой аппарат для меня является рядовым...Некоторые поклонники пишут о нём совершенно сумасшедшие характеристики,над чем я просто посмеялся...Но вполне уверен,что тебе он по вкусу,как бытовая техника хорошего качества..

Вес репутации
    37

Цитата Сообщение от C-Maximus Посмотреть сообщение
    Виталич, они не могут разъяснять, т.к. еще сами толком не знают, как изменить структуру органов власти в стране. Сейчас полным ходом идет обсуждение и выдвигаются разные варианты, от разумных до самых абсурдных.
    Статусы всех высших органов власти закреплены либо в Конституции, либо в федеральных конституционных законах - законах 2 уровня после Конституции РФ. Изменить эти законы можно только по усложненной процедуре.
    Согласно поправкам, статус Госсовета предложено подробно описать в федеральном законе - то есть в обыкновенном законе (3 уровня). Его изменить сравнительно легко, например, за 1 день во всех 3 чтениях. На мой взгляд, это говорит о том, что планируется "обкатка" новых норм на практике и их исправление с учетом конкретной политической ситуации.
    Тот факт, что поправки, когда их сформулируют в окончательной редакции, будут вынесены на референдум, говорит о том, что Путин хочет разделить с народом ответственность за их принятие. Бачили очi, що читали? Голосували за? Тепер нiчого обурюватися. :)
    Спасибо, -толково сформулировал! Сегодня коммунисты, мои друзья, расписали возможные варианты пакетов для подачи народу для выборов... Поэтому пакеты - явный подвох для не внимательной публики!

1 Недоступно! Недоступно!
    .

Продвинутый пользователь
    Получено: 8,272/122
    Дано: 3,500/114
    Вес репутации
    43

Обеспечить царствование до упора - для этого Госсовет.
    Обеспечение возможных проблем с возможными вопросами , касающимися приоритета международного права - для этого попытка поправок о приоритете национального законодательства ( не совсем законная , точнее идущая вразрез с первой главой Конституции).
    Обоснование поправок - если нельзя , но очень хочется, то можно...

Вес репутации
    80

Сегодня коммунисты, мои друзья, расписали возможные варианты пакетов для подачи народу для выборов... Поэтому пакеты - явный подвох для не внимательной публики!
    Я чего-то не понимаю ? Друзья-коммунисты выдали на гора какие-то пакеты..для подачи народу..ЧТО в пакетах ? Мороженная рыба или методички/разъяснения ?.. и ПОЧЕМУ они ВДРУГ стали подвохом ? Для невнимательной публики ? Собираются задурить мозги ?..

Вес репутации
    37

Ну,ты знаешь,я разбалованный ,такой аппарат для меня является рядовым...Некоторые поклонники пишут о нём совершенно сумасшедшие характеристики,над чем я просто посмеялся...Но вполне уверен,что тебе он по вкусу,как бытовая техника хорошего качества..
    Мне для дома вполне служил 15 лет! Его данные и сейчас не плохие. И все твои слова я серьёзно не воспринимаю потому ,что качество выше этого древнего А-85 невозможно воспроизвести в квартире с мебелью. Колонки выбирал по нижней частоте.Естественно ,что не услышал!

.

Вес репутации
    80

Цитата Сообщение от din Посмотреть сообщение
    Обеспечить царствование до упора - для этого Госсовет.
    Мля,ваше Политбюро такой же х..нёй занималось..ВЫ НЕ рады,что по вашим стопам ?..

- - - Добавлено - - -

И все твои слова я серьёзно не воспринимаю потому ,что качество выше этого древнего А-85 невозможно воспроизвести в квартире с мебелью. Колонки выбирал по нижней частоте.Естественно ,что не услышал!
    Панятна...Мнение человека,работающего с профессиональным оборудованием завсегда МЕНЕЕ ценно,чем любительские ощущения простого человека от прослушивания БЫТОВОГО музыкального центра,что по своему определению является НИЗШЕЙ ступенью в иерархии аудиотехники..

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    43

Мля,ваше Политбюро такой же х..нёй занималось..ВЫ НЕ рады,что по вашим стопам ?..

- - - Добавлено - - -

Панятна...Мнение человека,работающего с профессиональным оборудованием завсегда МЕНЕЕ ценно,чем любительские ощущения простого человека от прослушивания БЫТОВОГО музыкального центра,что по своему определению является НИЗШЕЙ ступенью в иерархии аудиотехники..
    Эйн , я рад , что ты нашел подходящее слово для оценки происходящего...

Вес репутации
    80

Эйн , я рад , что ты нашел подходящее слово для оценки происходящего...
    Соответственно,вы даёте согласие,что Политбюро ТОЖЕ занималось хернёй ? Или высокоморальными действиями ?.. Тем не менее,при сложившихся ситуациях,мне легче принять пожизненное правление Путина,чем пожизненное правление КПСС/Зюганова/Грудинина/Навального/Дина...

Вес репутации
    37

Я чего-то не понимаю ? Друзья-коммунисты выдали на гора какие-то пакеты..для подачи народу..ЧТО в пакетах ? Мороженная рыба или методички/разъяснения ?.. и ПОЧЕМУ они ВДРУГ стали подвохом ? Для невнимательной публики ? Собираются задурить мозги ?..
    Мозги дурит Путин с командой.!Ты абсолютно не понимаешь о чём речь!_Пакеты поправок голосовать нельзя.В пакете статей можно завуалировать основную мысль поправки.
    Хотелось бы узнать твоё образование по части акустики. У меня свидетельство госповерителя по контрольным приборам радиоизлучений, данные Дальневосточной измерительной Лабораторией в г Хабаровске. Акустика -один из видов радиоизлучений. Работать на стационарной аппаратуре может школьник прошедши трёхмесячные курсы театральных звукорежиссёров.Такие курсы есть и в крупных городах. Естественно твой опыт много богаче,но это же не значит понимание теоретических основ. Прекращаю отвечать -не в тему!

.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    43

Соответственно,вы даёте согласие,что Политбюро ТОЖЕ занималось хернёй ? Или высокоморальными действиями ?.. Тем не менее,при сложившихся ситуациях,мне легче принять пожизненное правление Путина,чем пожизненное правление КПСС/Зюганова/Грудинина/Навального/Дина...
    Дай ссылку ,что политбюро меняло конституцию , спекулируя на пенсиооных вопросах или величине минимальной зарплаты!Кстати, Виталич , у Эйна диплом фазанки- т.е. он специалист широкого профиля в области всего...!

1 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    80

Акустика -один из видов радиоизлучений.
    Всё,дальше можешь НЕ продолжать..И кто-то мне тут про теоретические основы задвигает,сам ничего не понимая...

- - - Добавлено - - -

Дай ссылку ,что политбюро меняло конституцию , спекулируя на пенсиооных вопросах или величине минимальной зарплаты!
    То,что при совке была минимальная зарплата,давно не секрет...Заработать больше считалось грехом и осуждалось не только обществом,но и правоохранителями..

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 24 ... ПоследняяПоследняя