+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 160
    Забанен Аватар для EINSTEIN
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 16,304/1,028
    Дано: 3,322/16
    Вес репутации
    72

Цитата Сообщение от WALTHER Посмотреть сообщение
    . Эх, ты своим женщинам карточки учёта выдачи материальных средств не заводил?
    А также письменных отчётов с них о масштабах проделанных домашних работ,повышения качества исполнения и производительности труда ?..

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для NevrednaI
    Получено: 966/8
    Дано: 1,609/68
    Вес репутации
    30

Если мне просто встречаться, так я так и быть.. переморщусь, в первый раз что ли.. ну да, на халяву и уксус сладкий, главное чтоб не тратиться тебе.

0 Недоступно! Недоступно!
    А я то думала, что нет ничего не возможного… А вы попробуйте открыть рот и сказать букву «П»!

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 8,506/40
    Дано: 6,797/151
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    А также письменных отчётов с них о масштабах проделанных домашних работ,повышения качества исполнения и производительности труда ?..
    Было бы забавно если бы супруга ему выставляла счёт за пищу,уборку, прочие услуги по рыночной их стоимости. Пусть платит, не халявщик же. С работы пришёл, борща поел, а она тебе счёт. Тарелочку помыла - получите и распишитесь. Ну и далее по прейскуранту все остальные удовольствия. Всё справедливо. Никто не халявит

4 Недоступно! Недоступно!
    ...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

Продвинутый пользователь Аватар для Володька и Усы
    Получено: 1,786/27
    Дано: 898/13
    Вес репутации
    12

Как вещает народная мудрость-некрасивых женщин не бывает,бывает мало выпитой водки...
    - дорогой, купишь мне губную помаду?
    - конечно!
    - а подводку?
    - а под водку ты и так красивая)

2 Недоступно! Недоступно!

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,920/256
    Дано: 9,392/39
    Вес репутации
    76

Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

Пользователь Аватар для Добрый Эх
    Получено: 502/4
    Дано: 56/1
    Вес репутации
    3

Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
    че придумывать-то?) ты сам всё пишешь. показать где?)
    да вот даже в последнем сообщении сам себя и обос...л если отбросить всю словесную шелуху для прикрас, то останется мало приглядного и приятного
    Канеш, показать. Буду занимаца аналитикой и самовыводами..

Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
    да он уже был здесь под другим ником. и не раз. коса до пояса, корова, трусы из сатина и прочее в том же духе
    те же яйца, только в профиль. даже, ошибки те же
    Интересно, это под каким ником я был? Я хоть сообщения почитаю, на кого я там похож. Эйнштейн - это Диббук, а у меня клонов тут нет..
    эх,Эх.....Вроде позиционируешься неглупым человеком..Ну сказал тебе человек,что немного занят,ты не веришь,но в конспирологию ударяешься....Как там пел профессор Лебединский-нам на Машу наплевать,когда есть,что наливать... Догадываешься,чем я занят был ? Участвовать в общих спорах вповалку желания не было да и мыслей мне никто интересных не подкинул,дабы это раздуть и развить..
    Пропетлял, пропетлял, пропетлял

Где-то в глубине души я всё же надеюсь, что это всё жЫрный троллинг))) Иначе это какой-то лютый ******... Эх, ты своим женщинам карточки учёта выдачи материальных средств не заводил?
    Разве мои речи похожи на троллинг? Ну не знаю..
    Карточек не заводил. Но сам финансовую книгу веду, что пришло, что ушло. В принципе нафиг не нужна, просто так, для порядка, для контроля..

Цитата Сообщение от NevrednaI Посмотреть сообщение
    .. ну да, на халяву и уксус сладкий, главное чтоб не тратиться тебе.
    Вот у вас бомбануло то.. Раньше тратился, то на гостиницу, то на квартиру посуточно.. Но это раньше было.. А сейчас.. Да смысл тратиться еще, когда женского внимания итак хватает? Ни одна, так вторая.. Нет места - нет секса, я одной так и сказал, сказать, что она офигела, это ничего не сказать. Зажрался я, вот и всё. Но мне было смешно видеть ее округленные глаза..
    Это как я в разговоре с одной женщиной на форуме изрёк мысль, мол, а зачем мне тратиться на цветы, тратить силы на ухаживания за вами, бегать еще, выполнять все ваши хочушки, когда я могу спокойно пойти к вашей, к примеру, соседке без запросов, характером попроще и поприветливее? Смысл??? Просто я понимаю - мужчин меньше. Гораздо меньше.. А свободных, неженатых еще меньше. Потом отбрасываем всякую алкашню, маргиналов и что в итоге остается?
    Еще до смешного интересное наблюдение. Если знакомлюсь в интернете, то бывает располагаю к себе только тем, что пишу без ошибок. Вот никогда бы не подумал, что это сейчас почти 100% успеха. Написал без ошибок и расположил женщину к себе.
    Так что траты в моем возрасте и с такими характеристиками - это уже лишнее.. Просьба не писать мне про мое самомнение и самооценку, да, она у меня не низкая , не спорю.. Но жизнь дает тебе ровно столько, на сколько ты себя ценишь.

Было бы забавно если бы супруга ему выставляла счёт за пищу,уборку, прочие услуги по рыночной их стоимости. Пусть платит, не халявщик же. С работы пришёл, борща поел, а она тебе счёт. Тарелочку помыла - получите и распишитесь. Ну и далее по прейскуранту все остальные удовольствия. Всё справедливо. Никто не халявит
    Что-то я ни разу не видел женщину на час (имею в виду не то). А вот мужчина на час всем нужен. Видишь разницу? Просто пойми, мужчина с годами только набирает цену, а женщина с годами разве эту цену набирает? Если я предоставлю стоимость своих услуг, расплатиться не удастся.. Особенно, если жить в частном доме. В квартире как-то меньше забот.

- - - Добавлено - - -

dimoon, Ералаш классный. Поучительный. А учит тому, как не надо за бабьем носиться и рвать пятую точку, дабы понравиться.

Ищу источник пирогов

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 8,506/40
    Дано: 6,797/151
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение
    Что-то я ни разу не видел женщину на час (имею в виду не то). А вот мужчина на час всем нужен. Видишь разницу? Просто пойми, мужчина с годами только набирает цену, а женщина с годами разве эту цену набирает? Если я предоставлю стоимость своих услуг, расплатиться не удастся.. Особенно, если жить в частном доме. В квартире как-то меньше забот.
    Эдак к 50 годам над тобой нимб воссияет, драгоценный ты наш)))) Ты правда думаешь, что твоя ликвидность с годами растёт? Половину жизни (в среднем) ты уже прожил, живешь на убыль теперь. Трудоспособность твоя падает, возможность производить потомство тоже, общее здоровье ухудшается. Об каком наборе цены речь? Или песочек в почках у тебя золотой?)))) Не за горами когда молоденькие девочки в кулинарии тебе "выкать" будут и меж собой переговариваться: "Люся, обслужи дедушку")))

2 Недоступно! Недоступно!
    ...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

Пользователь Аватар для Добрый Эх
    Получено: 502/4
    Дано: 56/1
    Вес репутации
    3

Эдак к 50 годам над тобой нимб воссияет, драгоценный ты наш))))
    Может и засияет, кто его знает . Воспитание и гены у всех разные, и аленья прошивка либо есть, либо ее нету. На сим откланиваюсь.

Название у темы хорошее, жаль вторую часть потерли.

Ищу источник пирогов

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,304/1,028
    Дано: 3,322/16
    Вес репутации
    72

Цитата Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение
    Может и засияет, кто его знает . Воспитание и гены у всех разные, и аленья прошивка либо есть, либо ее нету.
    Добрый Эх оказался недобрым..?.. Ты у этих критиков на поводу не иди,любят у нас задвигать в общую массу нестандартных людей...

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Получено: 4,393/43
    Дано: 3,315/6
    Вес репутации
    33

а на моем длинном жизненном пути, вот такие писаки вообще не имеют не самооценку, не самомнение...неудачники...просто так себя успокаивают.
    будем надеяться ты индивидум...
    просто из этого написанного Эхом, складывается мнение что человек один большой минус...ну так не бывает...в каком то месте пушок то должен быть

6 Недоступно! Недоступно!

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa!

Продвинутый пользователь Аватар для NevrednaI
    Получено: 966/8
    Дано: 1,609/68
    Вес репутации
    30

Не далеко уйдешь. Время идет, все теряет ликвидность. Сейчас ты можешь выбирать, да и то берешь что проще и бесплатно. Года пройдут, уже прославишься, дамы выйдут замуж, а молодые будут обходить мимо. Видели мы таких...

4 Недоступно! Недоступно!
    А я то думала, что нет ничего не возможного… А вы попробуйте открыть рот и сказать букву «П»!

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 9,468/107
    Дано: 20,706/40
    Вес репутации
    34

Добрый Эх оказался недобрым..?.. Ты у этих критиков на поводу не иди,любят у нас задвигать в общую массу нестандартных людей...
    По-моему ты уже ответил:-не любят унас нестандартных! Эх свою доброту не желает тратить безвозмездно, -это плохо? Чужой опыт он прикидывает на себя , экстраполирует,как нынче говорят.Разве это плохо,если откровенно народу признался. -Теперь поток шишек получит(-Какие ожидал получить).

.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права