+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 177
    Продвинутый пользователь Аватар для ATV
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 7,219/16
    Дано: 7,781/12
    Вес репутации
    35

Деньги портят мужчину.
    Поэтому рядом должна быть женщина- для снятия порчи)))) (анекдот)

2 Недоступно! Недоступно!

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,386/1,035
    Дано: 3,334/16
    Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от -ЗАНОЗА- Посмотреть сообщение
    Как я узнаю если не буду спрашивать...
    Логично...Зарплату не отдаю,у неё своя есть...

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Получено: 4,418/43
    Дано: 3,318/6
    Вес репутации
    33

Скажи что у вас еще и полки в холодильнике разные

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa!

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,386/1,035
    Дано: 3,334/16
    Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от -ЗАНОЗА- Посмотреть сообщение
    Скажи что у вас еще и полки в холодильнике разные
    За полки не скажу,но телевизоры-разные...

Продвинутый пользователь Аватар для 5 копеек
    Получено: 3,935/723
    Дано: 5,047/865
    Вес репутации
    42

Так, прочитал все по теме, но мне-таки непонятен момент со стиркой. Дешевая машинка-автомат на 6,5 кг. в Домотехнике есть за 17-20к. Если это дорого или жаба душит, то накрайняк, как временно-постоянное решение можно купить полуавтомат с центрифугой на Юле за 1500 р., но стирать на руках, как по мне - это слишком. Это типа как если пищу каждый раз готовить на костре, разжигая огонь кремнем и огнивом.

Ладно человеку не жалко своего времени и он готов терпеть это неудобство, но надо же понимать, что все женщины вокруг представляют стирку немного иначе ) и, когда он им объясняет про свой быт, ведомые инстинктом продолжения рода на совместной жилплощади, женщины автоматически примеряют этот архаичный порядок действий на себя и, естественно, это им-таки не по нраву. Опять же, скрывая в процессе знакомства свое материальное положение, считаю, что товарищ Эх таким образом не добавляет плюсов в свою карму, ибо женщина стремится создать семью там, где есть достаток или, хотя бы, его перспектива (ну, это когда любовь).

Хотя, о чем я? Кто говорил про семью, детей и т.п.? Речь идет лишь о выборе относительно-постоянной спутницы, где принципиально важными моментами являются:
    1. Умение и желание постоянно разнообразно и вкусно готовить;
    2. Не страшная, естественная внешность. Косметика, бельё и прочие женские апгрейды под запретом. Должна быть симпатичной по умолчанию, используя набор-минимум, как МЧ;
    3. Не должна быть обузой, должна зарабатывать столько, чтобы могла сама себя обеспечить. При этом должна добровольно отказаться от всех трат с делегированием права распоряжаться бюджетом МЧ. Т.е., все что заработала->принесла-отдала МЧ->сделала заявку на трату, а там уж да-да, нет-нет, как придется;
    4. Обязана слушаться МЧ, соблюдая предписанные им правила быта, корректно реагировать на замечания по выявленным недостаткам и своевременно устранять их.
    - бонусом за потраченные усилия: готовка, стирка, уборка (секс, думаю, не входит в "прайс", т.к. это обоюдное удовлетворение потребностей) можно требовать корректной и соразмерной "оплаты" из общего бюджета (см. п.2) на свои нужды-хотелки.

Подытожив, могу с уверенностью сказать, что это все как-то больше похоже на добровольное рабство, тотальную зависимость от МЧ без вариантов, при наличии еще и определенных критериев отбора претенденток. Для нормального симбиоза, считаю, такие жирные минусы всяко должны покрываться такими же жирными плюсАми, а об этом ни слова, ни полслова Где отдых по полгода в Тайланде, где новая машина в подарок каждый год?

То, что он себе понапридумывал, в принципе, осталось только в мусульманских семьях южного Казахстана, Дагестана, Чечни, ну и у староверов, но там надо быть в доску своим "в теме", а иначе "свадьбы - не будет!".
    Вырисовываются варианты или за женой к староверам в Самаргу ехать, или искать приходящую повариху, однако и тот и другой вариант затратны, хлопотны и стопроцентоно не гарантируют жизненной идиллии товарища Эха, целью достижения которой, собственно, и является это обсуждение.

Эх, давай поправляй где чё не так, иначе в вопросе не разобраться )))

5 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 9,555/109
    Дано: 20,892/40
    Вес репутации
    34

Эх уже не может поправить, хотя и назвался "добрый"! В наше время стирать на руках...Обычно самец хвастается красивыми пёрьями...умениями и щедростью. Вижу, летит белый пух из- под крыши -живший на балконе белый голубок пожертвовал пуховым воротником для подруги!

1 Недоступно! Недоступно!
    .

Вес репутации
    42

Цитата Сообщение от Виталич40 Посмотреть сообщение
    Обычно самец хвастается красивыми пёрьями...умениями и щедростью.
    А тут все наоборот, не хвастается. Плохо вы, Виталич, читали предысторию "Как обычно", это не про автора обсуждения. Быть как все - это давно не показатель, к которому ннада стремиться, Эх это четко и недвусмысленно дал понять.

И не очеловечивайте голубей. Даже метафорически, жертвовать тут никто и ничем не собирается, разве что временем, потраченным на форуме.

Источник пирогов потребен рабочему человеку, вы же предлагаете музу для поэта. Не канает!

Вес репутации
    42

Цитата Сообщение от 5 копеек Посмотреть сообщение
    - бонусом за потраченные усилия: готовка, стирка, уборка (секс, думаю, не входит в "прайс", т.к. это обоюдное удовлетворение потребностей) можно требовать корректной и соразмерной "оплаты" из общего бюджета (см. п.2) на свои нужды-хотелки.
    Имел ввиду п.3, а редактировать, говорят, поздняк метаться

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 9,555/109
    Дано: 20,892/40
    Вес репутации
    34

Я понял ,что не хвастается! Обычно соискатели пары рассказывают что могут предложить.Впрочем сейчас как-то всё перевернулось-мужики курить бросили, в спорт ударились-женщины по углам не дым пускают,курят!Сказал бы что терем построит - сад разведёт!

.

Вес репутации
    42

Цитата Сообщение от Виталич40 Посмотреть сообщение
    Сказал бы что терем построит - сад разведёт!
    Само сожительство с Эхом как бы уже благо: относительно молод, хорош собой и нерасточителен. В отличие от сверстников имеет кв и хор машину, немногие умеют так. У женщин-то схлопывающееся окно возможностей, а у него их - океан. Статистика-с.

Просто надо понимать, что урвать такого МЧ - это уже как подарок для местной кухарочки.

Продвинутый пользователь Аватар для NevrednaI
    Получено: 970/8
    Дано: 1,609/68
    Вес репутации
    31

Само сожительство с Эхом как бы уже благо: относительно молод, хорош собой и нерасточителен. В отличие от сверстников имеет кв и хор машину, немногие умеют так. У женщин-то схлопывающееся окно возможностей, а у него их - океан. Статистика-с.

Просто надо понимать, что урвать такого МЧ - это уже как подарок для местной кухарочки.
    Гы...
    "Так он парень не плохой, только ссытся да глухой"

3 Недоступно! Недоступно!
    А я то думала, что нет ничего не возможного… А вы попробуйте открыть рот и сказать букву «П»!

Продвинутый пользователь Аватар для ShАrК
    Получено: 7,791/78
    Дано: 6,210/136
    Вес репутации
    42

машины у него, как я поняла из его написанного, пока нет...
    Может и машинку стиральную пока не покупает в виду того что много тратит на ремонт недавно приобретенного жилья (я только предположила)
    ну или может он такой извращенец и ему нравиться стирать руками(стресс так снимает), а может он ждет ту самую чтоб она купила ему машинку)))))
    Может Эх вообще девушка и просто тролит тут))))) уж очень он странный...

4 Недоступно! Недоступно!
    Играя со смертью, помни - реванша не будет!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права