Страница 5 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 384
    Продвинутый пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 11,633/392
    Дано: 2,212/286
    Вес репутации
    58

Цитата Сообщение от WALTHER Посмотреть сообщение
    Если выслушивать все советы, то можно вообще ничего не построить. Одним солнце печёт, вторым тень мешает, третьим тротуары узкие, четвёртым широкие. Пятым бульвара не надо, другое подавай. Шестые не придут, но потом любой проект раскритикуют.
    Правильно, так и было по всему. Походят потом по газонам лет сорок всего то. Не глиняные, не по бьются. Ты не архитектор Скрипка случаем?

1 Недоступно! Недоступно!

Пользователь
    Получено: 69/8
    Дано: 22/5
    Вес репутации
    29

Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Всё проще. Можно публичные слушания для галки проводить, а можно, чтобы советы выслушать. Угадай как было с бульваром?
    К примеру можно послушать Виталича40. Сообщений от него много, критики много, воспоминаний как они раньше огого!))) а где конкретные, конструктивные предложения? Уверен АДГО и бестолковый отдел архитектуры читает этот форум, может что на заметку взяли бы.

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 9,277/55
    Дано: 7,112/161
    Вес репутации
    50

Правильно, так и было по всему. Походят потом по газонам лет сорок всего то. Не глиняные, не по бьются. Ты не архитектор Скрипка случаем?
    По газонам ходить будут хоть ты через каждый метр проходы делай.

Ты не архитектор Скрипка случаем?
    Да что ты, Господь с тобой. На "химии" я работаю, писал же уже.

2 Недоступно! Недоступно!
    ...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 9,891/109
    Дано: 22,209/40
    Вес репутации
    36

Если выслушивать все советы, то можно вообще ничего не построить. Одним солнце печёт, вторым тень мешает, третьим тротуары узкие, четвёртым широкие. Пятым бульвара не надо, другое подавай. Шестые не придут, но потом любой проект раскритикуют.
    На слушании можно договориться и вопросы населения отпадут. Мне проект понравился ,но большинство граждан озаботлась кронами деревьев -выход есть,есть и предложения.Но когда было обсуждение проекта?

2 Недоступно! Недоступно!
    .

Забанен. Аватар для EINSTEIN
    Получено: 17,188/1,072
    Дано: 3,475/16
    Вес репутации
    78

Цитата Сообщение от Петр Петрович Посмотреть сообщение
    Уверен АДГО и бестолковый отдел архитектуры читает этот форум, может что на заметку взяли бы.
    Ежели и читают,то с совершенно другими целями...

Продвинутый пользователь Аватар для Greita
    Получено: 12,621/50
    Дано: 25,574/57
    Вес репутации
    57

К примеру можно послушать Виталича40. Сообщений от него много, критики много, воспоминаний как они раньше огого!))) а где конкретные, конструктивные предложения? Уверен АДГО и бестолковый отдел архитектуры читает этот форум, может что на заметку взяли бы.
    "толковость" лезет из всех углов и проездов/заездов в елитном..., а на счет конструктивных предложений, так может того.. спинку вареньем..., отделу тому

3 Недоступно! Недоступно!
    антидепрессанты даром, совсем рыжие, хвостатые и мурчащие

реставрация фотографий.
    услуги photoshop

Вес репутации
    36

Не я это сказал))))

Я сам критикан ещё тот, но даже для меня есть предел. Здесь уже не критика, не обсуждение, а какое-то извечное брюзжание, недовольство всем новым. Плохо абсолютно всё, даже то, что было и раньше. И только несколько человек знает как надо делать, потому что они когда-то, где-то, что-то подобное вроде бы делали. Уймитесь уже и заслуженно отдыхайте и вспомните себя, понравилось бы вам в вашей тогдашней работе такое вот критиканство по любому поводу?
    Приятно читать здравые мысли: - были не "критиканЫ" , но критики без апломба и передавали свои сомнения через местную печать. -Это была радостная подборка материала ответственным секретарям и редакторам. Думаю, ты не правильно оценил настойчивость во мнениях некоторых участников обсуждения.Ниже Роман справедливо заметил ,что формализм АДГО переходит все нормы. Где протокол обсуждения реконструкции помещённый в печать -ведь не все пожилые горожане понимают где узнать про текущие городские модернизации.У меня в телефоне нет "инстаграм" Газеты не читаю -интернет информирует...

- - - Добавлено - - -

Если бы я прочитал где выслушают заинтересованные,то пришёл бы познакомиться и обменяться идеями!Я могу встретиться,чтобы зря тут не трепаться. Где контора?

.

Продвинутый пользователь Аватар для Бронетёмкин
    Получено: 1,576/20
    Дано: 3,051/9
    Вес репутации
    38

По газонам ходить будут хоть ты через каждый метр проходы делай.

Если газон сделать не сплошным, а разбить его переходами метров через 15, думаю газон в виде отделённых друг от друга элементов был бы долее практичным.
    Кстати, на Осипенко 40 на против магазина СОФИЯ, был технологический разрыв в газоне, метра четыре-пять. Через этот разрыв заезжали автомобили Водоканала для обслуживания канализационных колодцев.
    Вопрос знатокам, как теперь будут заезжать автомобили для обслуживания канализации?

Продвинутый пользователь Аватар для twid
    Получено: 2,769/8
    Дано: 3,682/3
    Вес репутации
    22

Есть ПУК на дворе и ПУК в доме: письменное обращение самое сильное и УДАРНОГО действия;
    все остальное бздыхи... шлифованного сетью мозга. Оптимистично. Решайтесь. За Вами будущее.

«Движение - всё, конечная цель - ничто».

Вес репутации
    36

Цитата Сообщение от Бронетёмкин Посмотреть сообщение
    Если газон сделать не сплошным, а разбить его переходами метров через 15, думаю газон в виде отделённых друг от друга элементов был бы долее практичным.
    Кстати, на Осипенко 40 на против магазина СОФИЯ, был технологический разрыв в газоне, метра четыре-пять. Через этот разрыв заезжали автомобили Водоканала для обслуживания канализационных колодцев.
    Вопрос знатокам, как теперь будут заезжать автомобили для обслуживания канализации?
    Мы и есть знатоки-старожилы! Однако АДГО не придумала способа сбора информации, доступного всем слоям населения, кроме интернета да прямой телефонной линии, замкнутой на дежурного.Не могу утверждать - буду пробовать!

0 Недоступно! Недоступно!
    .

Вес репутации
    36

Цитата Сообщение от twid Посмотреть сообщение
    Есть ПУК на дворе и ПУК в доме: письменное обращение самое сильное и УДАРНОГО действия;
    все остальное бздыхи... шлифованного сетью мозга. Оптимистично. Решайтесь. За Вами будущее.
    ПИсал бумаги в АДГО_они как-то сумели потерять принятую и оформленную входящим номером ! НОНСЕНС-это только здесь, в нашей администрации случилось!

.

Продвинутый пользователь Аватар для Бронетёмкин
    Получено: 1,576/20
    Дано: 3,051/9
    Вес репутации
    38

Отправил обращение № 21692.
    Уважаемый Александр Михайлович!
    В настоящее время ведутся работы по реконструкции бульвара Полины Осипенко.
    В районе дома №40 вызывает недоумение отсутствие достаточного количества переходов через газон к дому. В настоящее время выставлены бордюры только для одного перехода в центре дома. Между тем, весь цокольный этаж - это действующие торговые точки и объекты по оказанию услуг.
    Кроме того ранее перед магазином СОФИЯ в газоне был технологический разрыв приблизительно 5 метров, через который к дому подъезжали автомобили Водоканала для обслуживания канализационных колодцев расположенных вдоль дома. По действующему проекту автомобили будут ездить через газон.
    Прошу рассмотреть моё обращение и найти возможность внести изменения в конфигурацию бульвара.
    Принимая во внимание, что бульвар стал уже а газоны шире, думаю было бы наилучшим вариантом, разбить газон переходами метров через 15 в районах жилых домов и торговых предприятий.

9 Недоступно! Недоступно!

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 15 ... ПоследняяПоследняя