Показано с 1 по 7 из 7

Тема: шпионаж

Пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 374/20
    Дано: 97/0
    Вес репутации
    17

1 Недоступно! Недоступно!

zulus
    Guest

Записываем все контакты и заметки - по старинке. В блокнотик!

zulus
    Guest

Кстати, спасибо всем разработчикам смартфонов за быстроугасающую батарею, когда включен вифи. Я из дома выхожу, и сразу отключаю.

0 Недоступно! Недоступно!

Супер модератор Аватар для UsTos
    Получено: 27/1
    Дано: 1/0
    Вес репутации
    64

Цитата Сообщение от zulus Посмотреть сообщение
    Кстати, спасибо всем разработчикам смартфонов за быстроугасающую батарею, когда включен вифи. Я из дома выхожу, и сразу отключаю.
    Это если он у тебя все время в поиске сигнала, а если стабильно подключен, тогда потребление на порядок меньше, чем при активной работе мобильного интернета. А так я вообще давно перестал смотреть на ассортимент того дерьма, которое продают в наших магазинах. Невнятные обмылки с низкоемкостным аккумулятором за космическую цену. Highscreen Boost 2 SE два года, и даже не заморачиваюсь с отключением чего-либо, держит у меня двое с половиной суток на одном 6Ah аккуме, и это при моем нон-стоп ритме телефон/интернет/видео/фот/гпс. У Юли Xiaomi MI3, сутки вообще без проблем. Думал себе сейчас взять Boost 3, но решил подождать выхода Oukitel k10000.

А мне всё пох**, я сделан из мяса.® Единственное что я могу сказать это ФИО и звание. Ну и послать всё в задницу!
    http://2ip.ru/bar/ip5.gif
    http://ustos.users.photofile.ru/phot.../122460878.jpg

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от UsTos Посмотреть сообщение
    Xiaomi MI3
    Неплохо.

Цитата Сообщение от UsTos Посмотреть сообщение
    Highscreen Boost 2 SE два года, и даже не заморачиваюсь с отключением чего-либо, держит у меня двое с половиной суток на одном 6Ah аккуме
    6Ah. Нормально, конечно))))

Так держать!
    Получено: 0/1
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

На серверах операторов то все хранится, вся переписка, у спец служб есть к ним наверное полный доступ, зачем этот аппарат нужен.

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 12,296/259
    Дано: 10,011/49
    Вес репутации
    79

Найдена уязвимость, позволяющая взломать любое Android-устройство. Срочно обновляйтесь

В бюллетене по безопасности Android за февраль текущего года опубликована информация о найденной разработчиками очередной уязвимости операционной системы.

По информации экспертов в области кибербезопасности, распотрошить программную оболочку от Google возможно всего одной картинкой формата .png. Внутрь графического контейнера встраивается код-вредитель, с помощью которого можно удаленно получить доступ к различным процессам операционки для получения персональных данных. Конкретных примеров вредоносных файлов, по понятным причинам, из соображений безопасности, в публикации не приведено.

В зону поражения эксплойта попадают все устройства, работающие на Android версии 7.0 Nougat и выше.
    Поисковый гигант уже начал рассылку обновлений с нужной "заплаткой", но получили их пока что только владельцы смартфонов Pixel и некоторых моделей Samsung Galaxy.

Источник

Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.