Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
    Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 12,696/763
    Дано: 2,047/123
    Вес репутации
    45

По умолчанию Политические шоу на ТВ

Сколько получают эксперты на политических шоу на ТВ

Во время просмотра любого шоу политического характера можно увидеть экспертов. В качестве экспертов могут выступать политологи, журналисты, представители политической элиты (чаще всего это депутаты Государственной Думы) и командующие ВС РФ.

на политических проектах можно увидеть и известных деятелей искусства. Некоторые эксперты приходят на передачи подобного толка бесплатно. Однако бывают случаи, когда сам телеканал платит эксперту за его участие в той или иной политической передаче.

Обычно оплата экспертов минимально составляет 150 долларов. В переводе на российские рубли сумма приближается к 10000 рублям.

У некоторых программ гонорар экспертов и вовсе приближается к 20000-30000 рублей. И это оплата за один эфир при условии, что эксперт не является частым завсегдатаем политической программы.
    Уже понятно, если политолог будет появляться на эфирах с завидной регулярностью, то заработок за месяц может перевалить за 100000, а годовой и вовсе за миллион. Но это если говорить про обычных экспертов.

Совершенно другим случаем являются эксперты с оппозиционными взглядами. Почти всегда эти эксперты подвергаются осуждению со стороны подавляющего большинства в студии.
    Осуждение со стороны пророссийских экспертов зачастую перерастает в гул, который успокоить может только ведущий. Иногда этот гул может перерасти в драку с представителем оппозиции на голубых экранах.
    Майкл Бом

Но и оплата у телевизионных оппозиционеров выше, чем у обычных экспертов. Например, участие американского журналиста Майкла Бома обходится Первому каналу минимум в один миллион рублей.

у телеканала с американцем заключен договор, который сразу определяет появление Майкла на передачах политической направленности.
    Вячеслав Ковтун и Якуб Корейба

Следующими яркими экспертами являются украинский политолог Вячеслав Ковтун и польский журналист Якуб Корейба. Несмотря на то, что эксперты подвергаются таким же нападкам из-за своих взглядов (а в некоторых моментах и национальности), получают они за одну передачу гораздо больше своих обидчиков.
    Заработок Вячеслава за одну передачу начинается от 500 тысяч рублей. А учитывая периодичность появления Ковтуна на подобных передачах можно предположить, что его заработок за год уже перешел барьер суммы с шестью нулями.

ситуация с Якубом. Гонорар поляка за появление на передаче тоже находится в диапазоне 500-700 тысяч рублей. В некоторых случаях Якуб может получить за одну передачу миллион рублей.

по периодичности появлений на телевидении он уступает Майклу и Вячеславу, поэтому заработок Корейбы гораздо ниже, чем у Ковтуна и Бома.
    На данный момент Якуб нигде не появляется ни на одной политической передаче.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c277...2a2e00b4534a7b

2 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,758/254
    Дано: 9,139/39
    Вес репутации
    76

А Непогодина выгнали навсегда.) С 60 минут выгнали.

0 Недоступно! Недоступно!
    Предо мной стена, не сломать ее никогда. Если с добром — пущу в дом, если с бедой — иди стороной

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 12,696/763
    Дано: 2,047/123
    Вес репутации
    45

Мляя... мне кажется что гос ТВ каналам надо дать четкие указания, обсуждать Цеевропу на полит шоу один раз в неделю, раз до самих не доходит... В мире и стране полно других тем которые нужно раскручивать.

Источник: Я так думаю.

1 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 9,341/106
    Дано: 20,359/40
    Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
    Мляя... мне кажется что гос ТВ каналам надо дать четкие указания, обсуждать Цеевропу на полит шоу один раз в неделю, раз до самих не доходит... В мире и стране полно других тем которые нужно раскручивать.

Источник: Я так думаю.
    ДА! Я уже перестал их базары смотреть. _Россия вся в проблемах и какой смысл заграницу обсуждать, если не можем служить примером.

.

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,137/1,014
    Дано: 3,295/16
    Вес репутации
    72

Цитата Сообщение от Виталич40 Посмотреть сообщение
    ДА! Я уже перестал их базары смотреть. _Россия вся в проблемах и какой смысл заграницу обсуждать, если не можем служить примером.
    А примером может служить КТО??... Предлагается отгородиться от всего мира и решать внутренние вопросы,мешающие спокойно жить отдельным категориям граждан?..

Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    А примером может служить КТО??... Предлагается отгородиться от всего мира и решать внутренние вопросы,мешающие спокойно жить отдельным категориям граждан?..
    Наверное можно обсудить социальную политику Швеции.На этом примере обсудить собственные меры поддержки малоимущих. Можно обсудить глупые налоги и др.

.

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,137/1,014
    Дано: 3,295/16
    Вес репутации
    72

Наверное можно обсудить социальную политику Швеции.На этом примере обсудить собственные меры поддержки малоимущих. Можно обсудить глупые налоги и др.
    Согласен..шведская семья,родитель номер раз и последующие,это то,что нужно России,по твоему?.. ЧТО там в социальной политике Швеции вызвало твоё умиление? Малоимущие получают пособие,которое больше зарплаты инженера?..

Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    Согласен..шведская семья,родитель номер раз и последующие,это то,что нужно России,по твоему?.. ЧТО там в социальной политике Швеции вызвало твоё умиление? Малоимущие получают пособие,которое больше зарплаты инженера?..
    Надо уточнить _я назвал спонтанно, но там есть что перенять. Однако и наши промышленники кое -что существенное предлагают :
    Промышленник предложил изменить экономический курс в России, отправить Медведева в отставку
    Алексей Герасимов перепечатал из zen.yandex.ru вчера в 22:59

[IMG]file:///C:\Users\Home\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.jpg[/IMG]
    Российское правительство неэффективно по всем показателям, в этом никаких сомнений нет и никогда не было. Практически все указы, в том числе указы президента, правительство проваливало.
    Оно эффективно лишь тогда, когда нужно что-то закрывать, ликвидировать и так далее. Это задачи, с которым бы справились и какие-нибудь варвары первых веков нашей эры.
    А правительство XXI века должно уж как-то иначе себя показывать.

Предложения по делу
    Промышленник Константин Бабкин — редкий представитель предпринимательства для Российской Федерации. Это человек, который хранит деньги в России и старается развивать именно промышленность нашей страны, против того, чтобы на России лишь наживался запад.
    Поэтому промышленник предлагает конкретно Путину — отстранить нынешнее правительство, особенно экономический блок. Отказаться от неолиберальной экономической парадигмы и начать проводить протекционистскую политику.
    Это означает, что нужно поддерживать отечественное производство, реально проводить импортозамещение и в целом давать России шанс на то, чтобы стать действительно одной из самых развитых стран мира. Благо, перспективы такие имеются.
    Почему нынешние экономисты в правительстве — зло для России
    Константин Бабкин является одним из центральных членов «Партии дела», где утверждается, что на самом деле либеральные экономисты, которые в России определяют развитие экономики, ничем не лучшем каких-нибудь гитлеровцев.
    Потому что эти люди хотят отменить социальное государство, снизить налоги богатым, отказаться от любой помощи простым людям и так далее. Если бы их программы реально реализовали на 100%, то нашему населению пришлось бы очень худо.
    И не стоит забывать, что эти дельцы прямо подчиняются МВФ и другим западным структурам. Очень опасно для страны, когда такие управленцы занимают ключевые посты в государстве. И да, можно назвать имена — это деятели вроде Силуанова, Орешкина, Набиуллиной. И их много в правительстве. А их работа — явно неэффективная, так как они не способны обеспечить экономический рост, что доказали.

http://maxpark.com/user/4298092595

.

Продвинутый пользователь Аватар для Володька и Усы
    Получено: 1,707/27
    Дано: 862/13
    Вес репутации
    12

обсудить глупые налоги Швеции?

Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от Володька и Усы Посмотреть сообщение
    обсудить глупые налоги Швеции?
    Нет конечно,-наши родимые! Мой приятель рассказал про канадскую социалку -настоящий коммунизм! Они здоровье населения сами без всяких программ поддерживают и только сложные операции оплачивает больной.

.

Продвинутый пользователь Аватар для Володька и Усы
    Получено: 1,707/27
    Дано: 862/13
    Вес репутации
    12

ради объективности предлагаю не только слушать друзей, а еще и посмотреть налоговую нагрузку в тех же Швеции и Канаде. особенно в Швеции
    если у нас такую систему внедрить, то вой общественности будет сопоставим с землетрясением

3 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от Володька и Усы Посмотреть сообщение
    ради объективности предлагаю не только слушать друзей, а еще и посмотреть налоговую нагрузку в тех же Швеции и Канаде. особенно в Швеции
    если у нас такую систему внедрить, то вой общественности будет сопоставим с землетрясением
    Это так ,но там и заработок очень приличный!Что такое минимум в России по сравнению с нашей ценовой политикой...

.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя