Показано с 1 по 1 из 1
    Продвинутый пользователь Аватар для Зарянка
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 4,842/57
    Дано: 8,340/155
    Вес репутации
    72

По умолчанию Дальнегорский благотворительный фонд “ЧУТКОЕ СЕРДЦЕ"

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190604_232234_786.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	133.1 Кб 
ID:	71273

Дорогие друзья, планировала рассказать об этом безумно радостном для меня событии чуть позже. Когда будет создан сайт, открыт счёт и т.п. Хотя это мечта моей жизни. И вы знаете, что не поделиться радостью со всем миром мне стоило огромных усилий. Но печальные события последних суток говорят, что это нужно было сделать ещё вчера. И вот, с благословения отца Андрея, настоятеля прихода Георгия Победоносца (думаю символично) 29 мая 2019 г. в министерстве юстиции зарегистрирован Дальнегорский благотворительный фонд “ЧУТКОЕ СЕРДЦЕ“. @chutkoe_serdce Идея о создании фонда томилась во мне очень давно. 10 лет назад была попытка к действиям, но тогда было слишком много страха не справиться и не было поддержки близких. И теперь я понимаю, что это время было нужно, чтобы накопить бесценный опыт и точно определить цели фонда. Потому что каждая цель, это чья-то судьба и история, которая может повториться.
    Хочу поблагодарить за поддержку мужа, участников фонда: Ежов Николай (взял на себя все сложности, связанные с подготовкой документации и регистрацией) , Голдобина Ирина, которая уже на протяжении многих лет помогает в решении сложных волонтерских вопросов) и Пимонова Виктория с которой мы просто на одной волне обсуждаем все инициативы. Также благодарю за информационную и моральную поддержку Двужильную Галину Алексеевну (Матери России), Аксёнову Марину Егоровну (БФ Содействие).Романа Науменко за создание такого чудесного логотипа. Руководителя Благотворительного фонда "Счастливые дети" г. Владивосток за постоянные консультации и опыт ведения фонда. И этот список может быть очень длинным, потому что людей, которые поддерживали, вдохновляли и делились идеями очень много.
    Клянемся верой и правдой служить на благо жителей Дальнегорска.
    И приглашаем к сотрудничеству психологов, педагогов, аниматоров, юристов, людей которые просто любят детей и располагают свободным временем, готовых на безвозмездной основе при необходимости оказать специализированную помощь.

6 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось КОРИНКО; 05.06.2019 в 12:55.
    Вот бы построить волшебный город,время с гармонией подружить. Чтобы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить.