Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 27 из 27
    Продвинутый пользователь Аватар для ATV
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 6,990/16
    Дано: 7,620/12
    Вес репутации
    34

4 Недоступно! Недоступно!

Получено: 710/7
    Дано: 334/32
    Вес репутации
    54

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    А для чего тогда эта тема затеяна,ежели НЕ обсуждать? Неужели,очередной парадокс?.. Лично я бы хотел узнать авторство или пул соавторов данных правил,просто,ради академического интереса..Вроде Виктор-Леон говорил,что работал над новыми правилами..Может,и его толика трудов в них присутствует? Это не критика,просто форум должен знать своих героев,ведь это же-интеллектуальный труд,который я завсегда высоко ценил..
    Да, я причастен к появлению этих правил и не я один. И давно говорил, что нужно конкретизировать правила. Ведь когда на одной доске два игрока играют, один играет в шашки, а другой в поддавки, получается, что оба выиграли и оба проиграли, хотя и результат вроде бы обоих удовлетворяет, только это лукавство получается. Поэтому и нужно играть по правилам, регламентирующим события. Чтобы потом не пыхтеть перед государевыми людьми. Касаемо борцунства... Скажу так, я на форуме больше 10 лет. Критика бывает разной, но когда она переходит в "чмырение ", то что тогда? А не реагировать на такое, то что вообще? Несправедливо поступили модеры, обращаемся к админам, считаете действия администрации неправильными, задавайте вопрос администрации форума, предварительно ознакомившись с правилами, апеллируйте и будет нам всем счастье. И еще, спасибо за оценку, но это не геройство, а исполнение обещания, и да, прошу прощения, что они долго лежали в ожидании публикации, но это не моя вина, да и неважно. А посещаемость, прямо скажем зависит не от того, что администрацию можно-неможно критиковать. Ведь тогда, 8-10 лет назад, народу на форум приходило как на пляж у моря в жаркий день.

2 Недоступно! Недоступно!
    ..И спасибо, о Далас.ру...

Продвинутый пользователь Аватар для EINSTEIN
    Получено: 15,312/976
    Дано: 3,165/15
    Вес репутации
    68

Цитата Сообщение от victor-lion Посмотреть сообщение
    Касаемо борцунства... Скажу так, я на форуме больше 10 лет. Критика бывает разной, но когда она переходит в "чмырение ", то что тогда? А не реагировать на такое, то что вообще? .
    Допускается только критика по существу..Все "чмырения" должны пресекаться сразу же,поскольку админ ВСЕГДА прав,как написано в правилах..

И еще, спасибо за оценку, но это не геройство, а исполнение обещания, и да, прошу прощения, что они долго лежали в ожидании публикации, но это не моя вина, да и неважно..
    Важен результат,воплощённый в жизнь..Сделать правила-большой труд,с моей точки зрения,и за это все причастные достойны похвалы..

А посещаемость, прямо скажем зависит не от того, что администрацию можно-неможно критиковать. Ведь тогда, 8-10 лет назад, народу на форум приходило как на пляж у моря в жаркий день.
    Согласен..Вам видней про посещаемость,я уже не застал этих счастливых времён..

0 Недоступно! Недоступно!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3