Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 29 из 29
    Продвинутый пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 7,012/107
    Дано: 2,999/108
    Вес репутации
    36

Так тут только неадекватные , злобные и хамские комментарии и просятся..!..."Аристократия помойки диктует моду на мораль...!"

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для dimoon
    Получено: 10,609/250
    Дано: 7,897/37
    Вес репутации
    72

Цитата Сообщение от din Посмотреть сообщение
    "Аристократия помойки диктует моду на мораль...!"
    Именно так. Я бы от себя добавил "мода и потребность на скандал". Сейчас очень легко сделать это - "ату его" и дальше побежали. Не важно, зачем и за что. Выжно - "ату" и "я-то самый-самая непорочное". И побежало стадо на указанную тропку топтать и рвать. Учителя - виноваты. Врачи - виноваты. Вот только "мы, встаде" не виноваты, нам должны.
    Еще сразу момент. Во всех отраслях и профессиях есть представители неадекватов. Учительницы, которые хвастаются в инсте, что победили в конкурсе в ночном клубе "Покажи сиськи и пососи халявный чупа-чупс". После таких и следует "ату" в каких угодно проявлениях. Захотелось хайпу псевдоблогеру - "заклейми училку за фото в купальнике". Получил двойку - "заклейми училку за колготки в сеточку"....
    Объективность. Где она? Неподверженность двойным стандартам - где она?
    И приходят новоевропецы со своими новоценностями, и начинают учить, как стать "европеистом".

1 Недоступно! Недоступно!
    ДБ (с) Могу и короче (с)

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    36

Двойные стандарты—следствие двойной морали...!...Охватывающей ныне всю нашу действительность...!Но теперь мы движемся еще дальше...!Отсутствие нравственных ценностей позволяет пренебрегать любыми же нормами, запретами и табу...!Мы хотим получить свободу животных....!?

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 11,585/733
    Дано: 1,940/123
    Вес репутации
    43

Цитата Сообщение от dimoon Посмотреть сообщение
    Именно так. Я бы от себя добавил "мода и потребность на скандал". Сейчас очень легко сделать это - "ату его" и дальше побежали. Не важно, зачем и за что. Выжно - "ату" и "я-то самый-самая непорочное". И побежало стадо на указанную тропку топтать и рвать. Учителя - виноваты. Врачи - виноваты. Вот только "мы, встаде" не виноваты, нам должны.
    Еще сразу момент. Во всех отраслях и профессиях есть представители неадекватов. Учительницы, которые хвастаются в инсте, что победили в конкурсе в ночном клубе "Покажи сиськи и пососи халявный чупа-чупс". После таких и следует "ату" в каких угодно проявлениях. Захотелось хайпу псевдоблогеру - "заклейми училку за фото в купальнике". Получил двойку - "заклейми училку за колготки в сеточку"....
    Объективность. Где она? Неподверженность двойным стандартам - где она?
    И приходят новоевропецы со своими новоценностями, и начинают учить, как стать "европеистом".
    Та не переживайте вы так, все умными будут. Это в СССР все тупые были, на весь союз было всего то 600 высших учебных заведений, а в России сейчас три тысячи вузов. Так что каждый продавец у нас будет и юристом и экономистом.

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    36

Раз образование отнесено к сфере услуг, то и подавальщицы этих услуг должны угождать вкусам потребителей...!"За что боролись......''

1 Недоступно! Недоступно!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3