Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 27 из 27
    Продвинутый пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 4,394/43
    Дано: 3,315/6
    Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от UDAVV Посмотреть сообщение
    Не в том измерении измеряешь)))

Всё по науке))))
    точнее сказать по схеме...

0 Недоступно! Недоступно!

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa!

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 20,950/411
    Дано: 36,546/1,332
    Вес репутации
    42

Цитата Сообщение от Володька и Усы Посмотреть сообщение
    ну, вредные это когда вредничают, настроение портят, по каждому поводу недовольные
    а вредоносные - которые наносят материальный вред. посуду, например, бьют, лицо, воруют товар...
    А. Поняла.
    Они воруют ложки, мыло жидкое, солонки и туалетную бумагу.
    Если честно, совсем не смешно.
    Вроде не бедные.......

0 Недоступно! Недоступно!
    dallascity2008 инстаграм

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,921/256
    Дано: 9,392/39
    Вес репутации
    76

Покупатель оригинально осадил конфликтную даму

В магазинах есть "свои" клиенты. Ходят каждый день, знакомы с персоналом. В отличает от сотрудников, легко могут сказать все, что думают о вредных покупателях.

В магазин заходит постоянный клиент. Человек весьма состоятельный и каждый его визит заканчивается покупкой на крупную сумму. Мужчина уже в возрасте, но при этом очень жизнерадостный и общительный.

В Новый Год он собирается оставить в магазине еще больше денег, чем обычно. Берет телегу и разворачивает из кармана лист А4 с длиннющим списком товаров. Администратор подходит, здоровается и предлагает помочь.
    Некоторое время они собирают перечисленные продукты. Заказ действительно оказывается довольно внушительным. В конце списка - алкоголь. Необходимого количества шампанского просто нет в торговом зале и администратор идет на склад, чтоб достать оттуда.
    У двери в подсобку его окликает крупная женщина, которая выбирает водку. Просит подойти.
    - Сколько эта стоит? - указывает на "Царскую".
    - Вот же ценник - 972 руб.
    - Че так дорого?
    - Согласен, что дорого. Сейчас закончу с покупателем и подберем вам подходящий вариант.
    - Нет, а почему это я должна ждать? Давай-ка ты прямо сейчас поможешь мне, а потом уже ему! - заявила женщина требовательным тоном.
    - Сейчас позову вам продавца, - администратор разворачивается и собирается уходить в подсобку.
    - Куда это ты собрался? Что за лентяев понабрали! Вообще свои обязанности не знаете? Стой, говорю! - в этот момент из подсобки выходит продавец и администратор направляет его на помощь даме.
    - Здравствуйте.
    - Куда ускакал этот в зеленой жилетке? Почему позволяет так вести себя с покупателями? Отвернулся и просто ушел!
    - Он попросил меня помочь вам. Что случилось?
    - Есть у вас еще такие? - женщина указывает на "Царскую" водку.
    - Сейчас проверим, - продавец сканирует бутылку переносным терминалом, - да, еще 5 штук на складе.
    - Принесите их.
    Несколько минут женщина и постоянный покупатель ожидают у дверей в подсобку. Дама громко жалуется на некомпетентность персонала. Мол, тут работают одни обнаглевшие лентяи, которых надо всех до единого уволить. Мужчина ничего не отвечает.
    Наконец выкатывают тележку, в которой лежит два ящика с шампанским для мужчины и водка "Царская" для женщины.
    - Вы собираетесь купить все пять? - он обращается к даме.
    - Я еще не решила.
    - Отлично. Тогда я возьму все, что привезли и еще одну с витрины, - он берет телегу, кладет в нее последнюю "Царскую" со стеллажа, идет на кассу.
    Администратор следом помогает отвезти вторую телегу с уже собранными товарами.
    - Мужчина, вы не можете взять сразу все! Это специально для меня достали! Я первая была! Сейчас же отдайте назад! - удивление на лице дамы плавно перетекло в гнев.
    Почему то персонал оказался на стороне мужчины и водку продали именно ему. Как потом выяснилось, алкоголь он брал себе в офис на празднование нового года.
    Водку вообще не планировал, но "так сложились обстоятельства".
    Не важно насколько ты состоятельный, всегда полезно оставаться человеком.

Источник

8 Недоступно! Недоступно!
    Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3