Результаты опроса: Вы поддерживаете повышение пенсионного возраста?

Голосовавшие
47. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

1 2.13%
  • НЕТ

41 87.23%
  • Мне всё равно, я Путина люблю)

5 10.64%
Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 612 из 663

Тема: Повышение пенсионного возраста

Продвинутый пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 5,233/63
    Дано: 2,168/82
    Вес репутации
    32

Цитата Сообщение от Виталич40 Посмотреть сообщение
    Любой вышедший на пенсию всегда искал заработок, так как бюджет семьи заметно скуднел, а в настоящее время дикого капитализма, нет гарантии удержаться на работе лицам предпенсионного возраста.Побеждает жадность работодателя. Квалифицированным рабочим сложно манипулировать и для защиты его прав обещали создать закон.Второй вариант: кабинету министров уйти в отставку, - сколько ещё лет на торговле ресурсами мы продержимся!?
    А на торговле ресурсами только министры и держатся...!Остальным велено терпеть .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
    Опять врешь? Мы уже на эту тему с тобой говорили. Жаловаться же опять пойдешь, оскорбляют твое достоинство
    Жаловаться - это твое ..!!!Я конфликт не разжигаю..!
    Но твоего рвения в деле продвижения пенсионной реформы в массы просто не пойму ...!Тебе-то это зачем..!?Да и тысяча,которая тебе глаза застила, ничего не решает...

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 10,001/462
    Дано: 1,610/116
    Вес репутации
    39

Цитата Сообщение от din Посмотреть сообщение

Жаловаться - это твое ..!!!Я конфликт не разжигаю..!
    Но твоего рвения в деле продвижения пенсионной реформы в массы просто не пойму ...!Тебе-то это зачем..!?Да и тысяча,которая тебе глаза застила, ничего не решает...
    Ну что же, начинаем сначала. Или ты даешь ссылку где я продвигал, хвалил данную реформу, или я тебя в каждом посте буду величать Брехло Дин.

Широко шагаешь - штаны порвешь

Продвинутый пользователь Аватар для Lucky!
    Получено: 10,515/31
    Дано: 18,637/53
    Вес репутации
    38

Цитата Сообщение от LynX Посмотреть сообщение
    Рады мы за него и его пенсию, чего уж))))

Ничего не скажу про Вальтера и Блонди, проголосовавших за всё равно или любовь к Вове.
    А двух других очень понимаю.
    Муж содержит, достаток.
    Фиг ли те 100 тыщ. в год.
    Прям мелочи.
    ты никогда не задумывалась, что все эти опросы, споры в темах, иные участники форума воспринимают только , как иронию? До моей головы не доходит, как на форуме можно говорить о чем-то серьезно. Еще больше не понять - зачем? К чему все стенания, недовольства, выливание грязи, сплетен и слухов. Вам заняться больше нечем, кроме того, как судить по сплетням о жизни других? Займитесь своей жизнью и ее обустройством, чтобы мы, наконец, перестали из темы в тему читать "плач Ярославны". Займитесь чем-то интересным. Самообразованием, к примеру. Всем добра и здоровья. Оно, в нашем с вами возрасте, очень нужно. Впорчем, как и ум. Но где ж нам его взять, правда?

4 Недоступно! Недоступно!
    Держу в руках, дыханье затая, Жемчужинку, Сокровище живое! Оно такое нежное, родное - Немыслимое счастье бытия. Чиста, как ангел и открыта миру, Моя малышка, внученька моя!

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    32

Ну что же, начинаем сначала. Или ты даешь ссылку где я продвигал, хвалил данную реформу, или я тебя в каждом посте буду величать Брехло Дин.
    А называй как вздумаешь..!Раз неспособен к диалогу и постоянно срываешься на попытки задеть собеседника...!Это ,наверное,твоя беда ..
    Но реформу ты поддерживаешь, одобряешь и за нее агитируешь...Непонятно ,почему ты этого стесняешься...

Вес репутации
    39

А называй как вздумаешь..!Раз неспособен к диалогу и постоянно срываешься на попытки задеть собеседника...!Это ,наверное,твоя беда ..
    Но реформу ты поддерживаешь, одобряешь и за нее агитируешь...Непонятно ,почему ты этого стесняешься...
    Аа, БрехлоДин, который врет и предлагает это обсудить как истину:)) Найди себе другого собеседника, я с врунами диалогов не веду. Удачи

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    32

Аа, Брехлодин, который врет и предлагает это обсудить как истину:))
    Ну вот видишь,когда надо ,ты вполне способен обозначить свое отношение к чему или к кому-либо .!Чего стоит только одно твое заклинание про президента..!

А в своем отношении к пенсионной реформе -забуксовал...!Не можешь определить куда ветер дует...!?Тоже позиция...может быть для тебе и привычная....

Вес репутации
    39

Ну вот видишь,когда надо ,ты вполне способен обозначить свое отношение к чему или к кому-либо .!Чего стоит только одно твое заклинание про президента..!

А в своем отношении к пенсионной реформе -забуксовал...!Не можешь определить куда ветер дует...!?Тоже позиция...может быть для тебе и привычная....
    БрехлоДин, ты врун и недалекий. Иди пожалуйся на меня. Я же тебе русским языком сказал, что б ты шёл... Все, я с врунами не разговариваю Найдешь ссылку где я продвигаю реформу а не твои тупозаключения на мой счет, тогда поговорим

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lucky! Посмотреть сообщение
    ты никогда не задумывалась, что все эти опросы, споры в темах, иные участники форума воспринимают только , как иронию? До моей головы не доходит, как на форуме можно говорить о чем-то серьезно. Еще больше не понять - зачем? К чему все стенания, недовольства, выливание грязи, сплетен и слухов. Вам заняться больше нечем, кроме того, как судить по сплетням о жизни других? Займитесь своей жизнью и ее обустройством, чтобы мы, наконец, перестали из темы в тему читать "плач Ярославны". Займитесь чем-то интересным. Самообразованием, к примеру. Всем добра и здоровья. Оно, в нашем с вами возрасте, очень нужно. Впорчем, как и ум. Но где ж нам его взять, правда?
    Ну все, ждем истерику:)))))

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    32

Колоброд, мое советское воспитание и образование не позволяет вслух обозначить место,куда следует идти тебе... Хотя туда твои работяги посылали тебя многократно...Но меня действительно интересует, почему ты боишься сознаться в поддержке и оправдании действий реформаторов от пенсий ...!?И я не занимаюсь библиогорафией твоих постов по этой теме....Надо чего-то - ищи сам....

Супер модератор Аватар для СОЛНЫШКО
    Получено: 30,067/223
    Дано: 42,852/1,431
    Вес репутации
    88

Центризбирком на заседании в среду одобрил три формулировки вопроса о повышении пенсионного возраста, которые предлагают вынести на референдум три инициативные группы, передает корреспондент «Ведомостей».
    Первым был одобрен вопрос от московской инициативной группы, которую возглавляет кандидат в мэры Москвы от «Справедливой России» Илья Свиридов. Эта группа хочет вынести на голосование вопрос, который звучит так: «Вы за то, чтобы возраст, установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года, по достижении которого возникает право на назначение пенсии по старости, не менялся?».
    «Конкуренция - великая вещь, флаг вам в руки», - напутствовала Свиридова председатель Центризбиркома Элла Памфилова.
    Затем ЦИК одобрил формулировку вопроса от инициативной группы, которая провела собрание в Подмосковье. Московская областная подгруппа хочет вынести на референдум такой вопрос: «Поддерживаете ли вы, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 г. возраст, по достижении которого возникает право на пенсию по старости, не может быть увеличен?».
    До сих пор не было известно, кто в Подмосковье выходит с инициативой проведения референдума о повышении пенсионного возраста. В среду выяснилось, чтоинициаторами стали Марина Семенова и Оксана Шаробокова. Семенова рассказала, что она представляет всероссийское объединение организаций по работе с многодетными семьями, в нее входит 46 региональных организаций. «Вопрос повышения пенсионного возраста является очень болезненным для нас, поэтому на общем собрании было принято решение вынести его на референдум», - объяснила она.
    Последним на заседании одобрили формулировку вопроса от инициативной группы, которая провела собрание в Алтайском крае. Она предлагает вопрос, которыйподготовила КПРФ с помощью ЦИК: «Согласны ли вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации по состоянию на 1 июня 2018 г. возраст, дающий право на получение страховой пенсии по старости (для мужчин - 60 лет, для женщин 55 лет), повышаться не должен?».
    Всего в ЦИК, по словам Памфиловой, поступило 30 уведомлений из 19 регионов о намерении провести собрания инициативных групп по проведению референдума. Правда, не всем инициаторам удалось реализовать такое намерение, отметила председатель Центризбиркома.
    Теперь трем инициативным группам нужно собрать и зарегистрировать еще как минимум в 42 регионах инициативные группы о проведении референдума. Регистрация в одном регионе двух инициативных групп с одинаковым по смыслу вопросом не допускается.
    https://www.vedomosti.ru/politics/ne...source=twitter

Продвинутый пользователь Аватар для vik-buk
    Получено: 2,408/12
    Дано: 5,568/1
    Вес репутации
    51

Цитата Сообщение от Lucky! Посмотреть сообщение
    Не могу согласится. В "плаче Ярославны", как минимум два плюса. Первый, это то что когда высказываешь то что наболело, хотя бы и на форуме, получаешь как минимум терапевтический эффект:) Второй, это то что власть отслеживает настроение людей в сети. Это для них самый простой способ. И реагирует! Примеров масса. Ну остальные плюсы додумайте сами, мне и этих хватает:)

4 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    39

Колоброд, мое советское воспитание и образование не позволяет вслух обозначить место,куда следует идти тебе... Хотя туда твои работяги посылали тебя многократно...Но меня действительно интересует, почему ты боишься сознаться в поддержке и оправдании действий реформаторов от пенсий ...!?И я не занимаюсь библиогорафией твоих постов по этой теме....Надо чего-то - ищи сам....
    Слушай , Брехло. Ты что и в правду дебил и твое советское образование - школа для заторможенных? Я тут сто раз писал что мне без разницы поднимут возраст или нет. Кого я боюсь, тебя недоумка что ли? Я должен сознаваться в твоих тупорылых фантазиях на счет меня?

Извините господа-товарищи за резкость суждений, но я не слон не обращающий внимания на Моську, она меня достала.

Продвинутый пользователь
    Получено: 14,731/543
    Дано: 17,225/552
    Вес репутации
    47

Собрание.
    Надо повысить НДС. Что будем делать товарищи?.
    Встаёт мужик: Будем работать по 14час.
    Надо повысить пенсвозраст. Что будем делать?
    Мужик: Будем работать по 18час.
    Мужик? А кем ты работаешь?
    Могильщиком.!!

6 Недоступно! Недоступно!

Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя