Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 35
    Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 13,205/780
    Дано: 2,102/124
    Вес репутации
    46

Пожалуй, самые толковые советы за последнее время.

Попробуйте не навязываться людям, и тогда станет понятно, нужны ли вы им на самом деле.
    Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго.
    Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
    Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
    Не беда, если нет друзей, беда если они фальшивые и продажные.
    Поменьше говори о своих планах.
    Никогда не прощайте измен. Любая измена — это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть…
    Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
    Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть. Возможно они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты жизни.
    Относись к людям так, как хочешь, так и относись! Потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты!

14 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Продвинутый пользователь Аватар для Ирисочка
    Получено: 6,869/18
    Дано: 9,051/27
    Вес репутации
    55

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Точно так.....

8 Недоступно! Недоступно!
    Вот за что я люблю себя, так это за ВСЁ!

Вес репутации
    46

Если ваш телефон упал в воду не расстраивайтесь. Положите его на ночь в миску с рисом. Рис приманит китайцев и они починят ваш телефон.

6 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Забанен
    Получено: 607/123
    Дано: 234/0
    Вес репутации
    0

Народное средство ......
    ??????

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось dimoon; 20.03.2019 в 11:32.

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 9,614/109
    Дано: 21,227/40
    Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от Илья (Lux) Посмотреть сообщение
    Народное средство ......
    Видео не смотрю ,а "марихуана" не наше ,т.е. не русское и не было палисадника в России без зарослей конопли до 60-х годов. Приморские жители лечили даже грудных младенцев опиумными скатышами, не говоря уже о взрослых.

Вес репутации
    46

18+ Женщинам на заметку. Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину больше, потому как он подсознательно думает что у неё есть спирт:))

2 Недоступно! Недоступно!

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,999/258
    Дано: 9,530/49
    Вес репутации
    77

Лучшая лампа для домашнего освещения - мнение электрика

На фоне засилья китайских светодиодов, незаслуженно остались в стороне очень достойные образцы ламп, которые заслуживают самого внимательного рассмотрения. Давайте разберём, в чём преимущество галогеновых ламп классического форм-фактора и почему их стоит применять, по крайней мере в тех помещениях, где вы отдыхаете, а также где играют ваши дети.
    Внешний вид и характеристики

Лампа OSRAM 64547 A PRO
    Эта лампа очень похожа на лампу накаливания. Её главное отличие - внутри неё вставлена вторая лампа - галогеновая, которая имеет большую светоотдачу. В результате, такая лампа на 77 Ватт светит аналогично простой "лампочке Ильича" на 100 Ватт. И это ещё не всё! Срок службы такой лампы вдвое больше, чем у лампы накаливания, а греется она меньше, благодаря воздушной прослойке между раскалённой галогенкой и наружной колбой.
    Преимущества галогенной лампы и сравнение со светодиодными

Надпись на коробке "Сделано во Франции" Первое, что бросается в глаза это место изготовления - Франция. Возможно, вы не знаете, что в Западной Европе продукция китайских заводов почти не встречается. Всё дело в том, что щепетильные европейцы, справедливо полагая, что контроль за качеством товаров это главное, создают всяческие преференции для своих производителей, вытесняя тем самым из магазинов всё китайское. Если товар изготовлен в Европе, вы можете быть уверены, что как минимум он будет выполнять свои функции и соответствовать характеристикам, а это уже немало!

Светодиодная и галогеновая лампы Посчитаем. 2000 часов, которые французская лампа проработает с гарантией, равняются примерно двум годам её жизни. Светодиодные лампы, которые стоят так же или дороже, чем галогеновая лампа (около 150 рублей), служат столько же, если не меньше: байки про 10 лет службы оставьте продавцам. Можно считать, что по начальной стоимости и сроку службы они стоят наравне.
    По экономии получается следующее. Наша лампа на 77 Ватт по яркости аналогична светодиодной на 15 Ватт, то есть, эта лампа перерасходует примерно 120 кВт*ч за всё время своей работы. По деньгам это около 700 рублей (за два года). Конечно, не очень приятно платить больше, но давайте перейдём к главному аргументу в пользу галогеновой лампы...
    Качество света

Пульсации света светодиодной лампы в замедленной съёмке Свет галогеновой лампы идентичен солнечному: он имеет идеальный спектр, не пульсирует и приятен для глаз. Это вопрос комфорта, но не только. Светодиодные лампы, которые имеют эффект пульсаций, постоянно перегружают зрительный аппарат: глаз пытается приспособиться к быстрому изменению яркости, в результате чего мышцы глаза устают и быстро развивается утомление.
    Хорошее качество света особенно важно для детей и пожилых людей - и те и другие, хотя по разным причинам, имеют уязвимый зрительный аппарат. Думаю, никто не будет спорить, что здоровье глаз наших близких важнее копеечной экономии на оплате электричества.
    Вывод

Мы работаем с лампами, светильниками и другими источниками света уже не первый год, и ответственно заявляем - лучшего источника света для жилых помещений, чем галогеновые лампы в классическом корпусе на нашем рынке пока нет. Оставьте светодиоды для рабочих и других вторичных помещений, а также для декорации, не поскупитесь и приобретите по-настоящему качественные лампы, сделанные людьми и для людей. Это окупится - не деньгами, но вашим комфортом и здоровьем!
    Хорошего освещения и приятного света!

Источник

1 Недоступно! Недоступно!

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,999/258
    Дано: 9,530/49
    Вес репутации
    77

Как мыть волосы, чтобы они дольше оставались чистыми и объёмными

Советы от знаменитого парижского колориста Кристофа Робина, который работал со многими звёздами Голливуда. Он знает, как придать волосам небывалый объём и блеск.

Шаг первый

Расчешите волосы, чтобы это было легче сделать после мытья. Кристоф Робин советует сначала расчёсывать кончики, а затем уже корни волос.
    Шаг второй

Нанесите на кончики какое-нибудь натуральное масло для волос и вновь расчешите их. Хорошо подойдёт чистое миндальное или аргановое масло. В идеале нужно оставить его на волосах на всю ночь, но можно ограничиться и 15 минутами. Кристоф не рекомендует использовать кондиционер, так как он утяжеляет волосы.

Шаг третий

Используйте шампунь, который подходит для вашего типа волос.
    Колорист заметил, что окрашенные волосы лучше мыть бессульфатным шампунем. А шампунь с сульфатами можно использовать тем, у кого неокрашенные волосы и жирные корни. Обладательницам кудрявых шевелюр вместо шампуня стоит присмотреться к очищающему кондиционеру, так как такие волосы склонны к сухости.
    По мнению Кристофа Робина, многие женщины используют слишком много продукта. «Примерно чайной ложки средства будет достаточно», — отмечает он. Вспеньте шампунь и вотрите его пальцами (не ногтями) в корни волос, не затрагивая кончики. Голову нужно опустить для придания объёма волосам и улучшения кровообращения.

Шаг четвёртый

Тщательно смойте шампунь. «На самом деле многие уделяют этому процессу недостаточно времени и не смывают моющее средство полностью, — говорит Кристоф. — Волосы должны скрипеть от чистоты».

Шаг пятый

Если хотите использовать кондиционер, то наносите его только на кончики. Кристоф Робин рекомендует один раз в неделю использовать маску для волос глубокого кондиционирования. Подбирайте маску в зависимости от типа волос.

Шаг шестой

Не расчёсывайте мокрые волосы, так как это портит их структуру. Вот как советует сушить волосы колорист: «Опустите голову и быстрыми движениями как бы ударяйте по волосам полотенцем с обеих сторон». Это не только облегчит расчёсывание, но и придаст корням объём.

Источник

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 9,614/109
    Дано: 21,227/40
    Вес репутации
    34

Надо контролировать покупку: _Большинство ответственных производителей наполняют колбу специальным люминофором для подавления мерцания.

Пользователь Аватар для Аэлка
    Получено: 2,459/37
    Дано: 668/4
    Вес репутации
    27

а вот так получилось
    мыла посуду и вставила мыльный стакан в кружку
    и он там застрял
    не могу вынуть уже несколько дней
    кто ни будь знает как это сделать
    п с горячую-холодную воду пробовала - не получается

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собой!

Продвинутый пользователь Аватар для butterfly
    Получено: 7,992/57
    Дано: 13,195/35
    Вес репутации
    43

Попробуйте растительного масла туда немного налить. Оно действует как смазка. Вдруг поможет

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!

Пользователь Аватар для Аэлка
    Получено: 2,459/37
    Дано: 668/4
    Вес репутации
    27

Цитата Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
    Попробуйте растительного масла туда немного налить. Оно действует как смазка. Вдруг поможет
    пробовала ))) встало колом поперек и все
    вот думаю как расколоть один стакан, что бы второй хоть сохранить

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собой!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя