Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14

Тема: Виктор Крюков, 18 лет, арторогриппоз тяжелой формы

Продвинутый пользователь Аватар для Зарянка
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 4,544/53
    Дано: 7,873/152
    Вес репутации
    65

По умолчанию Виктор Крюков, 18 лет, арторогриппоз тяжелой формы

Витя инвалид с детства, артрогриппоз тяжёлой формы, сложная аномалия развития опрно-двигательного аппарата, сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 2 стадии, перекос таза.
    С детства были сделаны многочисленные операции, ставили аппарат Илизарова, к сожалению, аппарат был поставлен не правильно.. В ближайшее время должен прийти вызов из московской клиники "Цито", в которой берутся заменить Вите суставы. Семья собирает средства на проезд и послеоперационное восстановление.
    Витя учится на программиста. Переустановка/установка программного обеспечения, ремонт компьютеров и телефонов. Обращаться можно по тел. +79140691849.
    На продажу выставлена машина. Nissan Terrano 1993 г. Так же в нашем городе стоят копилки в магазине "Инза" в налоговой и центре, в магазине "Фреш 25", "Алиса", "Амбар", "Арму", "Драгон", "Колби" в центре, "У Сони" и в церкви в Горелом. Номер карты сбербанка 2202 2001 4033 7336 Номер карты Примсоцбанка 4195 7940 4792 1908 Крюков Виктор Александрович
    На сегодня собрано 122 835 рублей.
    Официальная страничка сбора в одноклассниках https://ok.ru/profile/588191338810/s...67750045690682

Ответственная за сбор мама Вити.

4 Недоступно! Недоступно!
    Вот бы построить волшебный город,время с гармонией подружить. Чтобы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить.

Продвинутый пользователь Аватар для Goldi
    Получено: 2,115/43
    Дано: 3,229/42
    Вес репутации
    29

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	таобао30.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	626.8 Кб 
ID:	66837Это маленькая рекламка. Можно отправить её знакомым. Вдруг кому то нужно починить телефон, либо компьютер. Витя поможет. Недорого!!!

6 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Получено: 3,559/23
    Дано: 3,218/6
    Вес репутации
    27

а есть шанс начать ходить...или он ходячий?

0 Недоступно! Недоступно!

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa!

Продвинутый пользователь Аватар для ireg
    Получено: 2,448/28
    Дано: 736/8
    Вес репутации
    30

Цитата Сообщение от Зарянка Посмотреть сообщение
    В ближайшее время должен прийти вызов из московской клиники "Цито", в которой берутся заменить Вите суставы.
    А в медцентр ДВФУ не обращались? Насколько я знаю, здесь тоже делают сложные операции по протезированию суставов.

2 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для Pink_blonde
    Получено: 362/7
    Дано: 299/6
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от ireg Посмотреть сообщение
    А в медцентр ДВФУ не обращались? Насколько я знаю, здесь тоже делают сложные операции по протезированию суставов.
    да-да, тоже интересно....

-1 Недоступно! Недоступно!
    ***Я будто больше жизни потеряла, В тот самый день когда тебя не стало

Продвинутый пользователь Аватар для ireg
    Получено: 2,448/28
    Дано: 736/8
    Вес репутации
    30

Я сейчас нахожусь в реабилитационном центре, завтра выписка. Пробыл здесь 3 недели. Первоначально просто записался платно к врачу-травматологу и он сказал, что может дать направление по квоте. Конечно гостиница и питание за свой счёт, но все процедуры бесплатно.
    Гостиница 1000 р/сут. Двухместный номер, вполне приличный. По мне так это просто подарок, за косарь такой номер.
    В общем если не обращались в медцентр ДВФУ, то нужно обязательно это сделать, по крайней мере ещё одно мнение врача лишним не будет.
    На Новый год по дурости сломал плечо, в Дальнегорске мне сказали нужно оперироваться) Я взял билет на самолёт и поехал во Владивосток, сделал МРТ и отправил МРТ своему другу в Израиль. Его мама работает в клинике. Она проконсультировалась и их врач сказал, что нет необходимости оперироваться. Записался к травматологу в ДВФУ. Здесь врач посмотрел снимки, выслушал внимательно, осмотрел пощупал, и ушёл минут на 10 на консилиум! Пришёл и говорит: «Другие доктора со мною согласны. Необходимости в операции нет». Вот так то. Доверяй, но проверяй. Поэтому настоятельно рекомендую перед операцией и поездкой в Москву проконсультироваться у нормального врача и посмотреть на возможность сделать операцию во Владивостоке, если это возможно.

5 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    65

Его в Приморье оперировали очень много раз. С самого детства. И в месяц по несколько операций. Пройдите по ссылке на ок. Доступно без регистрации
    В Москве операция будет по квоте. Собирают на проезд, питание, послеоперационные приспособления для ходьбы и послеоперационная терапия.

3 Недоступно! Недоступно!
    Вот бы построить волшебный город,время с гармонией подружить. Чтобы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить.

Вес репутации
    65

Цитата Сообщение от -ЗАНОЗА- Посмотреть сообщение
    а есть шанс начать ходить...или он ходячий?
    При благополучном исходе операции да, шанс есть.

1 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    0

Я сейчас нахожусь в реабилитационном центре, завтра выписка. Пробыл здесь 3 недели. Первоначально просто записался платно к врачу-травматологу и он сказал, что может дать направление по квоте. Конечно гостиница и питание за свой счёт, но все процедуры бесплатно.
    Гостиница 1000 р/сут. Двухместный номер, вполне приличный. По мне так это просто подарок, за косарь такой номер.
    В общем если не обращались в медцентр ДВФУ, то нужно обязательно это сделать, по крайней мере ещё одно мнение врача лишним не будет.
    На Новый год по дурости сломал плечо, в Дальнегорске мне сказали нужно оперироваться) Я взял билет на самолёт и поехал во Владивосток, сделал МРТ и отправил МРТ своему другу в Израиль. Его мама работает в клинике. Она проконсультировалась и их врач сказал, что нет необходимости оперироваться. Записался к травматологу в ДВФУ. Здесь врач посмотрел снимки, выслушал внимательно, осмотрел пощупал, и ушёл минут на 10 на консилиум! Пришёл и говорит: «Другие доктора со мною согласны. Необходимости в операции нет». Вот так то. Доверяй, но проверяй. Поэтому настоятельно рекомендую перед операцией и поездкой в Москву проконсультироваться у нормального врача и посмотреть на возможность сделать операцию во Владивостоке, если это возможно.
    обращались, там то нам и помогли... вот через месяц собираемся к ортопеду вновь, нам наблюдаться надо часто, нас взрослый наблюдает... хотя, да, тоже был консилиум... если не секрет, вас что за врач наблюдает?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Зарянка Посмотреть сообщение
    Его в Приморье оперировали очень много раз. С самого детства. И в месяц по несколько операций. Пройдите по ссылке на ок. Доступно без регистрации
    В Москве операция будет по квоте. Собирают на проезд, питание, послеоперационные приспособления для ходьбы и послеоперационная терапия.
    так в ДВФУ обращались или нет?

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 14,833/247
    Дано: 22,637/703
    Вес репутации
    29

Ребят, давайте просто помогать молча, без комментариев.
    Зарянка уже всё рассказала.
    Мальчик такой милый на фото.

Кто хочет и может дать любую, даже малую сумму - поможет, от души.

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада.

Продвинутый пользователь Аватар для ShАrК
    Получено: 6,897/67
    Дано: 5,025/118
    Вес репутации
    36

Цитата Сообщение от Pink_blonde Посмотреть сообщение
    обращались, там то нам и помогли... вот через месяц собираемся к ортопеду вновь, нам наблюдаться надо часто, нас взрослый наблюдает... хотя, да, тоже был консилиум... если не секрет, вас что за врач наблюдает?

- - - Добавлено - - -

так в ДВФУ обращались или нет?
    в ДВФУ объемы по операциям на суставы перенесены с прошлого (2017) года, в этом году мест нет. если обратится в этом году, то прооперируют(может быть!) только в следующем.
    я так поняла этот год у них "сосудистый" и "сердечный"

Играя со смертью, помни - реванша не будет!

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от ShАrК Посмотреть сообщение
    в ДВФУ объемы по операциям на суставы перенесены с прошлого (2017) года, в этом году мест нет. если обратится в этом году, то прооперируют(может быть!) только в следующем.
    я так поняла этот год у них "сосудистый" и "сердечный"
    скоро поеду в ДВФУ, сама спрошу)))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя