Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 37 по 45 из 45

Тема: Жалоба от Ветер на сообщение

Забанен
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 543/13
    Дано: 68/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от victor-lion Посмотреть сообщение
    ...Не ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ! И будет вам всем щастье...
    ...Меня пока не лишили супермодераторских прав, хотя я и просил... Но ограничусь...
    Тут и так счастье. А не тут, так в любом другом похожем месте. Тоже нам, с ТрусАми, бином Ньютона [да, нам известно, что это за срань].
    Форум - штука простая, вроде урны - можно опустить казначейский билет, а можно плюнуть.
    Интернет-форумы доживают свои последние дни, как устаревшая технология, скоро сдохнут совсем. Этот, среди подобных, - один из последних, пользующийся такой бешенной популярностью и активностью. К счастью, ничто не вечно под Луной. И это пройдёт И мы пройдём, оставив дорогу грядущим поколениям.

2 Недоступно! Недоступно!

Пользователь
    Получено: 966/113
    Дано: 1,367/37
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Колготки и Трусы Посмотреть сообщение
    Интернет-форумы доживают свои последние дни, как устаревшая технология, скоро сдохнут совсем. Этот, среди подобных, - один из последних, пользующийся такой .
    А что будет взамен форумов?

0 Недоступно! Недоступно!

Получено: 643/6
    Дано: 315/31
    Вес репутации
    51

Тут и так счастье. А не тут, так в любом другом похожем месте. Тоже нам, с ТрусАми, бином Ньютона [да, нам известно, что это за срань].
    Форум - штука простая, вроде урны - можно опустить казначейский билет, а можно плюнуть.
    Интернет-форумы доживают свои последние дни, как устаревшая технология, скоро сдохнут совсем. Этот, среди подобных, - один из последних, пользующийся такой бешенной популярностью и активностью. К счастью, ничто не вечно под Луной. И это пройдёт И мы пройдём, оставив дорогу грядущим поколениям.
    Правы вы, что Колготки, что Трусы.

..И спасибо, о Далас.ру...

Забанен
    Получено: 543/13
    Дано: 68/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Юра_Rain Посмотреть сообщение
    А что будет взамен форумов?
    Мы, с Колготками, формулировали бы вопрос иначе.
    На смену ЧЕМУ пришли интернет-форумы? Поскольку, от большинства, самостоятельного ответа не дождаться, сами на наш вопрос и ответим: форумам, в их первозданном виде и кухонным посиделкам-поп...елкам, впоследствие.

Древние форумы, как специально отведённые места, куда плебс ходил проораться и сбросить пар, именно эту цель и преследовали. Однако, там собирались те, у кого имелись, как минимум, свои собственные мозги, кто умел и мог что-то сказать без помощи Википедии и, кроме всего прочего, не боялся получить в морду за точку зрения.

Подобные сборища, в массе своей, стихийного характера и малоузаконенные, можно наблюдать и сегодня: "Центробанг - приспешник Госдепа!" Веет от участников и от их транспарантов какой-то пи...нутостью, за исключением одной, среди них, хорошенькой женщины, но, с другой стороны, быть хорошенькой и пи...нутой, в принципе, не возбраняется.

Впрочем, мы отвлеклись. Минули века. Народишко, большей частью, измельчал, обзавёлся личным авто, стал ссыкливым и предпочёл арене сражений крохотную прокуренную вхлам кухню, где с лёгкостью, дирижируя вилкой и бутылкой, вершил судьбы миллионов.

Тупые американцы, хорошенько всё прежде обмозговав, поняли, что это можно продать и вручили кухонным командирам военную разработку: нате, пользуйтесь.
    Охлос охотно переместился с кухонь на мягкие диваны и пустился во все тяжкие. Как же, .лять, вот упущение: никто, оказывается, не знал до этого момента, что у меня сегодня на ужин, или какую невероятную шутку отпустил мой годовалый первенец, или какой модный сироп Монин надо теперь всем покупать к чаю, или какую песню я слушаю, когда набухаюсь, или какой я озабоченный старпёр, у которого на Ассоль уже не встаёт, а самое главное, что раньше-то все читали и знали только Чехова и Роберта Шекли, а теперь читают и знают МЕНЯ!

Рано или поздно, становится невыносимо скучно всю эту х...ю не только пролистывать, но даже просто наблюдать.
    Так почти умерла аська, умерли irc- и просто чаты, сдыхает ЖЖ; мелкофорумы дохнут повсеместно: от моря до моря, всё меньше одноклассников в Одноклассниках - потому что дохнут и те, и другие; Скайп - и тот уже не торт.

Главная причина в том, что люди, в массе своей будучи инертными, не склонны к переменам.
    Будучи привязан к паре-тройке площадок, человек, фактически, оказывается привязанным к сообществам.
    Но не в людских правилах резать по живому, сжигать мосты, менять города и страны (мы сейчас говорим о большинстве, хотя себя тоже имеем ввиду, конечно)) потому что это больно.
    Сидишь себе в Одноклассниках, вКонтакте, в ЖЖ, ну, может быть, в Фейсбуке.. И читая о каких-то вайберах, ватсапах, тримах, сигналах, телеграмах, удивляешься - ну надо же, чего только не бывает! Нет, ты-то бы перешёл, конечно, - ты продвинутый. Но как быть с инертным сообществом, к которому ты так прочно привязался?

Скучаешь на привычной и знакомой до боли, платформе, от которой устал сам, которая, точно так же, утомила твоих собеседников. Ну а что делать? Да ничего - просто ожидать, пока погаснет свет. Или менять территорию, что, впрочем, тоже не содействует продлению жизни площадки)

Вот тебе наш ответ, Юра Рейн. Технологии устаревают и умирают вместе с людьми; интернет-технологии уходят быстрее, в силу своей специфики. Что-нибудь непременно будет взамен - оно уже есть, - но без тебя, без нас, с ТрусАми и без многих прочих, здесь тусящих.

4 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось victor-lion; 16.02.2018 в 01:55.

Получено: 643/6
    Дано: 315/31
    Вес репутации
    51

5 минут делов. А пост замечательный. Колготки, ну и Трусы, конечно, мне лично понравилось. Но вечно убирать, в угоду цензуре, я не могу и не хочу. Давайте как-то сами, Колготки пишут, Трусы редактируют, ну вы там сами разберетесь. Несложно запикать (затОчить, зазначить) ключевые буквы. Коллеги-модераторы, вы парализовались что ли? У меня было 10 минут на реакцию, пять потратил на редактирование.. Ну и делайте как я. Не возбраняется...

..И спасибо, о Далас.ру...

Пользователь
    Получено: 966/113
    Дано: 1,367/37
    Вес репутации
    0

Вот тебе наш ответ, Юра Рейн. Технологии устаревают и умирают вместе с людьми; интернет-технологии уходят быстрее, в силу своей специфики. Что-нибудь непременно будет взамен - оно уже есть, - но без тебя, без нас, с ТрусАми и без многих прочих, здесь тусящих.
    Божественно польщен вашим точечным вниманием к моей скромной персоне.
    Я надеялся получить ответ в двух словах конкретики, а не на 10 минут соплей.

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для ATV
    Получено: 6,221/8
    Дано: 6,788/11
    Вес репутации
    30

Цитата Сообщение от Юра_Rain Посмотреть сообщение
    Божественно польщен вашим точечным вниманием к моей скромной персоне.
    Я надеялся получить ответ в двух словах конкретики, а не на 10 минут соплей.
    У них нет сестры таланта)))))

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Vint
    Получено: 3,264/30
    Дано: 956/18
    Вес репутации
    37

Я слышал кроме интернета
    другие формы жизни есть.

5 Недоступно! Недоступно!
    ..он в споре сжег запас до дна,тепла души-и полетели клапана и вкладыши.... В.Высоцкий

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 16,717/268
    Дано: 26,432/847
    Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
    У них нет сестры таланта)))))
    Тут ещё пару таких есть, любителей писать портянки)))

2 Недоступно! Недоступно!
    инстаграм dallascity2008

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4