Показано с 1 по 3 из 3
    Продвинутый пользователь Аватар для Гарольд
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 5,818/26
    Дано: 6,087/14
    Вес репутации
    61

По умолчанию Смертельное ДТП, лесовоз, Ольгинский район

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Ольгинском районе Приморья, об этом DEITA.RU сообщили в пресс-службе МВД России по Приморскому краю.

ДТП произошло на 292 км автодороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и бригада скорой помощи.

Установлено, что за рулем груженной лесоматериалами автомашины Scania находился 37-летний мужчина, который двигался со стороны Находки в направлении поселка Ольга. По предварительным данным, при приближении к 292 км автодороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово он уснул за рулем. За несколько секунд до съезда и опрокидывания с проезжей части в кювет он нажал на педаль тормоза, однако избежать автоаварии уже не смог. В результате ДТП произошла серьезная деформация кабины автомашины, в результате чего водитель оказался зажат под искореженным металлом и получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

На момент автоаварии стаж вождения погибшего составил 10 лет. В 2017 году он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Внешних факторов, которые могли спровоцировать потерю управления, не выявлено. По факту ДТПполиция проводит проверку.

http://deita.ru/news/policiya-provod...dtp-v-primore/

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_Olginskiy_rayon._DTP_1-392xx294.2e16d0ba.fill-900x600.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	66750

292 км - это в районе моста через Аввакумовку...Его вроде чинили после Лайонрока и еще какого то тайфуна.

4 Недоступно! Недоступно!
    Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Получено: 3,493/40
    Дано: 4,826/84
    Вес репутации
    94

Печально...

3 Недоступно! Недоступно!
    не говоpите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...

Продвинутый пользователь Аватар для Дальний горец
    Получено: 4,916/38
    Дано: 1,468/0
    Вес репутации
    36

Опасная профессия у водителей большегрузов. У подрядчиков за год двое погибших из-за отказа тормозной системы. Первый с высокого откоса слетел, когда машина разогналась на спуске. Второй, молодой парень, когда отказали тормоза из кабины выпрыгнул, но неудачно, тоже погиб.

2 Недоступно! Недоступно!

Ваши права