Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 106
    Забанен Аватар для EINSTEIN
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 16,650/1,044
    Дано: 3,388/16
    Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от Илья (Lux) Посмотреть сообщение
    теперь еще и тут дискриминация, лайк не могу поставить, говорю же - эволюция, ку -ку,
    Эволюция эволюционирует по порядку,сначала напиши 50 сообщений и тебе станут доступны как лайки,так и следующая ступень эволюции..

0 Недоступно! Недоступно!

Забанен
    Получено: 607/123
    Дано: 234/0
    Вес репутации
    0

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    Эволюция эволюционирует по порядку,сначала напиши 50 сообщений и тебе станут доступны как лайки,так и следующая ступень эволюции..
    Ну слава всевышнему, а то я то решил что вступительный тоннель не закончится, да, спасибо, кстати )))!

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Greita
    Получено: 12,506/50
    Дано: 25,284/57
    Вес репутации
    56

лично меня другое интересует: Почему у меня не работает, неактивна функция ставить лайки??? Это что млять за неуважение к мнению ..... Админы ну вы и уроды, что млять власть над проэктом попу защищает, особенные что ли??? Или я млять недостоин, млять лайк поставить??? Очень интересно по каким критериям в идарасы у нас выбирают, слов прям нету.... сначала они млять думали про регистрацию, четыре дня ответ на почту ждал, теперь еще и тут дискриминация, лайк не могу поставить, говорю же - эволюция, ку -ку, привет, здравствуй солнце, привет новый день!!!

- - - Добавлено - - -

Ну слава всевышнему, нормальные люди еще есть !!!
    тебе... муфлонистому муфлону (хотя зря животинку оскорбляю наверно) давно разжевали

Цитата Сообщение от Andor Посмотреть сообщение
    Тебе надо написать больше 30 сообщений для возможности поставить лайк. Не, я могу, конечно, по дружбе скидку сделать и возможность данную организовать ))

Andor, по дружбе, ему устрой больше 150 вместо 30

антидепрессанты даром, совсем рыжие, хвостатые и мурчащие

реставрация фотографий.
    услуги photoshop

Пользователь Аватар для Фея*
    Получено: 929/89
    Дано: 796/91
    Вес репутации
    21

Напишу свое маленькое мнение)) Что значит для меня Путин?
    Президент, спортсмен, трудоголик, есть на кого равняться (не каждый может себе позволить такой пост)... Он мне нравится. Не потому что он супер политик и наша страна прям "цветет и пахнет", а потому что с ним стабильно. Довольно долго он у власти для того, чтобы я могла сделать выводы о его работе. Считаю, что все что происходит с нами- зависит от нас самих. Помню себя лет так 7 назад- все ныла и мечтала- то права хочу, то диплом с высшим, то заграницу... А что от этого нытья? Ничего. Вместо того, чтобы ныть, надо что-то делать. Почему я это раньше не понимала? Нам периодически вставляют палки в колеса и правительство и окружающие и даже мы сами, но человек так создан, он может больше и ко всему приспосабливается, умеет искать обходные пути, надо только желание. Путин не отбирает у нас желание двигаться вперед и развиваться. Мне нравится та стабильность, что есть сейчас- никаких крутых перемен, никаких войн. Как знать, придет к власти другой- со своими убеждениями, целями... Где гарантия, что хуже не будет? Так что пойду голосовать за ВВ.

Восхитительно неправильная для окружающих и уверенно счастливая для себя.

Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от Фея* Посмотреть сообщение
    Нам периодически вставляют палки в колеса и правительство и окружающие и даже мы сами, но человек так создан, он может больше и ко всему приспосабливается, умеет искать обходные пути, надо только желание. Путин не отбирает у нас желание двигаться вперед и развиваться. .
    Для определённой когорты людей Путин отобрал возможность сваливать личные неудачи на кого-то,а также неудовольствие людей из-за того,что они сами должны заботиться о завтрашнем дне,хотя они привыкли,чтобы за них думал и решал кто-то другой...

Продвинутый пользователь Аватар для UDAVV
    Получено: 13,180/205
    Дано: 4,823/7
    Вес репутации
    49

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    Для определённой когорты людей Путин отобрал возможность сваливать личные неудачи на кого-то,а также неудовольствие людей из-за того,что они сами должны заботиться о завтрашнем дне,хотя они привыкли,чтобы за них думал и решал кто-то другой...
    Ты уже обзавёлся личной больницей, построил дорогу, к примеру?)
    От пенсии государственной окажешься?)

Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от UDAVV Посмотреть сообщение
    Ты уже обзавёлся личной больницей, построил дорогу, к примеру?)
    Конечно!Освоил производство живой воды-хлебнул и поздоровел..И дорога к такой воде никогда не зарастёт..

Забанен
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Фея* Посмотреть сообщение
    Напишу свое маленькое мнение)) Что значит для меня Путин?
    Президент, спортсмен, трудоголик, есть на кого равняться (не каждый может себе позволить такой пост)... Он мне нравится. Не потому что он супер политик и наша страна прям "цветет и пахнет", а потому что с ним стабильно. Довольно долго он у власти для того, чтобы я могла сделать выводы о его работе. Считаю, что все что происходит с нами- зависит от нас самих. Помню себя лет так 7 назад- все ныла и мечтала- то права хочу, то диплом с высшим, то заграницу... А что от этого нытья? Ничего. Вместо того, чтобы ныть, надо что-то делать. Почему я это раньше не понимала? Нам периодически вставляют палки в колеса и правительство и окружающие и даже мы сами, но человек так создан, он может больше и ко всему приспосабливается, умеет искать обходные пути, надо только желание. Путин не отбирает у нас желание двигаться вперед и развиваться. Мне нравится та стабильность, что есть сейчас- никаких крутых перемен, никаких войн. Как знать, придет к власти другой- со своими убеждениями, целями... Где гарантия, что хуже не будет? Так что пойду голосовать за ВВ.
    Наивная как кукуруза в кипятке, мы все, все до единого трудоголики, всеее ...., но у некоторых есть прямые обязанности, прямые, прямо по должности .... и там нет никаких "получилось не получилось", "надо потерпеть или денег нет" - это бред, а точнее это неспособность выполнять прямые обязанности, так как он этот ваш Путин В.В. с самого начала стал не порядок наводить а договариваться с олигархатом, успев при этом залесть в трусы Кабаевой что привело к распаду семьи. Вы поймите что Путин и Распад это одно и тоже, то есть его деятельность это отражение его сути ....

- - - Добавлено - - -

А страна только и держится на страхе перед народом, хотя под шумок Байкал китайцам все таки спихнули ... что говорит о полной неадекватности власти ...

3 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    74

А страна только и держится на страхе перед народом, ..
    Так ВОТ он,чудодейственный способ процветания! Надобно народу выдать булыжники и расставить его перед административными зданиями и заводами/фабриками,чтобы те тряслись от страха и держались и держались...

Забанен
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Greita Посмотреть сообщение
    тебе... муфлонистому муфлону (хотя зря животинку оскорбляю наверно) давно разжевали

Andor, по дружбе, ему устрой больше 150 вместо 30

Я конечно понимаю что на форуме есть демократия и что тут нужно кого то укрощать, вероятно "демонов", но не с помощью же отсутствием возможности поставить лайк, ЛАЙК - это же как улыбка, это маленькое солнце которое люди передают друг другу, и я полагаю что запрещать улыбаться людям, вновь присоединившимся членам, по меньшей мере безответственно .... вот вы все наровите какие то рамки поставить, правила втемяшить, вы больные? Думаю что первые впечатления о форуме я выложил, хотя не скрою, всё выполнено качественно, в строгом стиле, люди вполне адекватные и интересные, да да терпеливые, хотя и не очень, ............ и новогодние шарики тоже понравились!!!

Пользователь Аватар для Фея*
    Получено: 929/89
    Дано: 796/91
    Вес репутации
    21

Путин не человек что ли? Тоже имеет право любить и не любить, жениться, разводиться. Это сугубо его личное дело. И мы не все трудоголики, абсолютно. Не каждый человек может посвятить всю свою жизнь работе. У Путина призиденство- это образ жизни. Как говорится, ни вздохнуть ни пернуть( простите). Про китайцев и Байкал: печально, что это идея китайцев, а не русских. Китайский народ очень трудолюбивый, мололцы! Возможно появятся рабочие места Для русских. Так же наши соотечесвенники ездят заграницу на заработки. Каждому свое. Думаю, что, проявив такую же инициативу, русские вряд ли бы получили отказ.

Восхитительно неправильная для окружающих и уверенно счастливая для себя.

Продвинутый пользователь Аватар для Greita
    Получено: 12,506/50
    Дано: 25,284/57
    Вес репутации
    56

Илья (Lux), ты свои сообщения на трезвую голову перечитай, а потом рассуждай, солнце ёпрст.., тебе и выложили первые впечатления форума от тебя

2 Недоступно! Недоступно!
    антидепрессанты даром, совсем рыжие, хвостатые и мурчащие

реставрация фотографий.
    услуги photoshop

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя