Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 98

Тема: Культура торговли

Пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 967/113
    Дано: 1,367/37
    Вес репутации
    0

Мать Тереза, а что за отрицательная реакция?
    Или вы крышуете халдеев?

специально для вас https://www.youtube.com/watch?v=f3CehHV0OJI
    Наслаждайтесь

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Мать Тереза
    Получено: 4,528/17
    Дано: 5,013/27
    Вес репутации
    43

А что ты подразумеваешь под словом халдей? В контексте твоего поста звучит оскорбительно по отношению к продавцам, которые этого вовсе не заслуживают. Тоже мне, выискался, барин.

- - - Добавлено - - -

К торговле никакого отношения не имею. Но всегда пытаюсь уважать всякий труд.

10 Недоступно! Недоступно!
    О женской логике хотя бы говорят! О мужской - вообще ничего не известно!

Пользователь
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    А что ты подразумеваешь под словом халдей? В контексте твоего поста звучит оскорбительно по отношению к продавцам, которые этого вовсе не заслуживают. Тоже мне, выискался, барин.

- - - Добавлено - - -

Я сам выступаю в роли халдея в сфере торговли ибо тоже продаю свои знания, НО есть огромная разница между информацией которую я предлагаю разным людям.
    Есть варианты от которых я всячески отговариваю покупателей, но в других случаях наоборот категорически рекомендую. Всё зависит от конкретного индивидуального случая.

-1 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для Аэлка
    Получено: 1,699/12
    Дано: 406/3
    Вес репутации
    21

Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Да что ты Мать, с ним ведешь дискуссию? Он тем своим постом чётко показал к какому классу чмо он сам относится...
    с такими лучше даже рядом не стоять..

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собой!

Пользователь
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Аэлка Посмотреть сообщение
    Да что ты Мать, с ним ведешь дискуссию? Он тем своим постом чётко показал к какому классу чмо он сам относится...
    Да, я чётко показал как я отношусь к персоналу в торговых магазинах бытовой электроники, которые ради выполнения плана продаж готовы обдурить любого доверчивого покупателя.
    А зачастую, наивные покупатели не имеют представлений что их ожидает после покупки.

Я лично и неоднократно был свидетелем подобных выходок персонала магазинов, когда мне или при мне пытались втюхать самый не выгодный вариант, а попросту говоря, впарить залежалый неликвид.

с такими лучше даже рядом не стоять..
    Если человек обращается за советом подобрать аппаратуру под свои конкретные нужды, то никто не уходил без подробной консультации.
    Иногда выбор техники может радикально отличаться от потребностей пользователя.

Пользователь Аватар для Аэлка
    Получено: 1,699/12
    Дано: 406/3
    Вес репутации
    21

Цитата Сообщение от Юра_Rain Посмотреть сообщение
    Да, я чётко показал как я отношусь к персоналу в торговых магазинах бытовой электроники, которые ради выполнения плана продаж готовы обдурить любого доверчивого покупателя.

Я лично и неоднократно был свидетелем подобных выходок персонала магазинов, когда мне пытались втюхать самый не выгодный для меня вариант, а попросту говоря, впарить мне залежалый неликвид.

а в моей практике был случай, когда человека попросили с работы Потому, что он посоветовал покупателю искать нужную ему вещь в другом месте так как данного уровня изделия в их магазине нет А то что стоит на витринах совсем не то...
    ты что Реально не понимаешь, что каждый продавец не может говорить и рекомендовать покупателям то что ему заблагорассудиться? Что он не вынужден говорить лишь то что выгодно предприятию?

3 Недоступно! Недоступно!
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собой!

Пользователь
    Вес репутации
    0

а в моей практике был случай, когда человека попросили с работы Потому, что он посоветовал покупателю искать нужную ему вещь в другом месте так как данного уровня изделия в их магазине нет А то что стоит на витринах совсем не то...
    ты что Реально не понимаешь, что каждый продавец не может говорить и рекомендовать покупателям то что ему заблагорассудиться? Что он не вынужден говорить лишь то что выгодно предприятию?
    А что тогда пользователи ходят обиженно жалуются что им продали эту хрень, которая в последствии очень ощутимо бьёт по кошельку?

Я реально понимаю что продавец может предложить альтернативный вариант рассказав все достоинства одного товара указав на недостатки другого. Просто это его работа знать свой товар который он продаёт.
    И когда покупатель получит информацию и вариант выбора, то выбор, который он сделает, будет его и только его. А если покупатель получил весь спектр информации и САМ сделал свой выбор, то претензии уже не возникают.

Пользователь
    Вес репутации
    0

именно такие предприятия я стараюсь обходить седьмой дорогой, ибо на меня смотрят исключительно как на вариант поиметь с меня деньги.
    Подобные магазинчики не заботятся о своей репутации и дальнейшей перспективе. А так же в таких магазинах постоянная текучка кадров.

Пользователь Аватар для Pink_blonde
    Получено: 394/7
    Дано: 351/8
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от LynX Посмотреть сообщение
    Ты и так вежливая.
    Главное, не кидайся на покупателей, не приставай: "Ну купите шины!"
    Навязываться, тоже неприлично.
    Достаточно вежливо спросить: "Могу я вам чем то помочь?"
    Многие покупатели не любят, когда им товар навязывают.
    А многие, наоборот, обожают, чтобы ими занялись, всё показали, рассказали.
    мда, все так, именно так, тут главное определить с ходу какой покупатель... пока мне везет, чуйка хорошая))) тьфу тьфу тьфу

2 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 7,466/67
    Дано: 15,438/35
    Вес репутации
    27

Цитата Сообщение от Юра_Rain Посмотреть сообщение
    именно такие предприятия я стараюсь обходить седьмой дорогой, ибо на меня смотрят исключительно как на вариант поиметь с меня деньги.
    Подобные магазинчики не заботятся о своей репутации и дальнейшей перспективе. А так же в таких магазинах постоянная текучка кадров.
    Юра -ты же в капитализме!Хозяин приплачивает продавцам за количество совершённых продаж -между ними даже соперничество я пронаблюдал- хоть кино снимай!"На просторах универсама"или" У витрины ДНС" -У них есть манера перехвата озирающихся покупателей!

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 17,377/269
    Дано: 27,596/894
    Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от Колготки и Трусы Посмотреть сообщение
    Мы с Колготками не возьмём в толк, где вы этой блядской манерной пошлости понабрались? По вашему, каждую телегу корма, кассир, у которого работа и без того хуже, чем у трамвайного кондуктора, обязан упаковать, да при этом очередей не создать? Охуеть!

Тётки и дядьки, вы обыкновенные люди, такие же, как все остальные вокруг вас и, во многом даже значительно хуже. Опомнитесь, спуститесь с небес на землю, наконец!
    В ЛЮБОМ европейском продуктовом супермаркете, - попробуйте вы там устроить подобное представление, - вам, попросту, со смехом, вежливо будет предложено убраться, не дожидаясь полиции. В качестве бонуса, вас обязательно запомнят и впредь будут тонко троллить.

Разумеется, в какой-нибудь "Галерее", где на залитой мягким приглушённым светом площади, в несколько гектар, разгуливает десяток ленивых клиентов, - купленные трусики или платьице, стоимостью в четыре цены, вам с улыбкой вручат в фирменном пакете и попросят приходить ещё. Но зачем выёбываться в продуктовом-то магазине, да ведь, Трусы? Кстати, пойдём-ка, купим новых колготок.

Мордератор, можно. Фас!)
    А я с тобой не согласна.
    И чего материшься?

2 Недоступно! Недоступно!
    инстаграм dallascity2008

Забанен
    Получено: 46/4
    Дано: 2/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от LynX Посмотреть сообщение
    И чего материшься?
    Странно не это,а странно то,что ты не жалуешься...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя