Отправить отзыв
Интелеком
Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 65 66 67 68 69 70
Показано с 829 по 835 из 835

Тема: Задержано руководство г. Дальнегорска

Продвинутый пользователь Аватар для EINSTEIN
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 10,363/352
    Дано: 2,459/11
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от dimoon Посмотреть сообщение
    по 19 рублей в Кристине.)))
    А в море вообще-бесплатная..

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Greita
    Получено: 6,997/7
    Дано: 15,049/50
    Вес репутации
    43

Цитата Сообщение от ~Diosa!~ Посмотреть сообщение
    Так поди купи, в вашем микрорайоне она тоже продаётся))
    далековато чапать, к утру ток дойду)), может завтра выберусь))

антидепрессанты даром, совсем рыжие, хвостатые и мурчащие

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Ещё и полетела не в ту сторону…

Получено: 12,290/74
    Дано: 11,191/123
    Вес репутации
    43

Цитата Сообщение от Greita Посмотреть сообщение
    далековато чапать, к утру ток дойду)), может завтра выберусь))
    Семечки закончились))

Продвинутый пользователь Аватар для Зарянка
    Получено: 3,764/45
    Дано: 6,633/146
    Вес репутации
    61

Честно говоря, я долго думала, стоит ли мне высказывать свое мнение, но после публикации журналистского расследования местной газете !Трудовое слово» по поводу беспрецедентного ареста Главы ДГО Игоря Сахута, поняла, что молчать больше не могу! Хотя и рискую навлечь на свою голову гнев некоторых жителей нашего города, да и не нашего тоже. А еще, кое-кто из членов нашего Общества инвалидов, попросили меня об этом. Сказать, что вышеозначенное событие, которое состоялось в начале декабря, буквально через несколько дней после Дня Инвалидов, повергло меня в шок, значит, ничего не сказать. И не только меня, но и всех членов правления, и многих инвалидов, с которыми мне довелось общаться. (я не являюсь руководителем Общества, но веду в нем активную работу). У всех нас возник вопрос, что будет с Обществом? Ведь Игорь Витальевич на нашем празднике в очередной раз пообещал решить проблему с оплатой отопления Общества инвалидов, которую он решал до того уже два года за счет собственных средства (не из бюджета, заметьте!). и дело даже не в том, что затронуты наши интересы, за три года правления Игоря Сахута в Дальнегорске изменилось многое… Появилась надежда на стабильность, этого не видит разве только слепой, ну или настолько злобный человек, которому уже все, грубо говоря, «до фонаря». (Вспомните, друзья, что происходило в городе при бытности Главой ДГО Крутикова Г. М. При всем моем уважении к Григорию Михайловичу, а с ним мы тоже неплохо и продуктивно работали, стабильности-то в городе не было, была постоянная конфронтация с тогдашним председателем Думы ДГО, борьба за мэрское кресло). А когда человек ставит во главу угла только личные интересы, не согласуя их, в данном случае, с интересами города, происходит то, что происходит. И почему-то у нас один человек, пусть даже он(а)
    руководитель контрольно- счетной палаты, может решать судьбу всего города…. До каких пор это будет продолжаться?
    Если вспоминать все добрые дела Игоря Витальевича, то могу сказать, что он, еще, даже не будучи кандидатом на пост Главы выделил средства на ремонт помещения в Обществе. Это при нем преобразился Бульвар П. Осипенко, появились удобные скамьи, это он наладил работу бытовых служб, и, откровенно, даже помог мне лично, когда в моём доме капитально засорилась канализация, и пришлось делать промывку системы машиной. Ну, и наконец, только благодаря руководящим качествам Игоря Витальевича, мы сумели достойно пережить последствия тайфуна Лайонрок: срочная мобилизация всей техники, личное присутствие руководства города на всех объектах, позволили уже на четвертый день после тайфуна восстановить связь с большой землей. Осенью был завершен ремонт дороги по ул. Пионерской. И это только дела, которые известны мне лично. Уверена, их гораздо больше…
    Так в чем же обвиняют Главу Дальнегорска? Оказывается, в том, что давал людям нормальные квартиры, взамен разрушенных… Что это? Кому-то в очередной раз понадобилось Мэрское кресло? Или блюдутся чьи-то личные интересы? И почему до сих пор не вмешалась прокуратура? Ведь одна прокурорская проверка поставит все на свои места, И еще вопрос: почему молчит губернатор? Ведь по идее он должен вступиться за Главу ДГО, он с ними работает в непосредственном контакте. Я не понимаю….
    А в заключение хочется сказать: если понадобятся подписи в защиту Игоря Сахута, обращайтесь – соберем!!!

В. Тищенко.

Вот бы построить волшебный город,время с гармонией подружить. Чтобы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить.

Продвинутый пользователь Аватар для ireg
    Получено: 2,322/26
    Дано: 727/8
    Вес репутации
    26

Цитата Сообщение от Зарянка Посмотреть сообщение
    А в заключение хочется сказать: если понадобятся подписи в защиту Игоря Сахута, обращайтесь – соберем!!!
    Подписи, наверное, не самое эффективное средство, хотя, спорить не буду.

Думаю более эффективное средство - митинг в поддержку, с всевозможными согласованиями разумеется.
    Митинг заметят, только дай клич в краевые СМИ об этом. В нашей стране шум - самое эффективное средство решать проблемы.
    Не берусь давать оценку всему происходящему, но если всё так, как видим мы, то адвокат как-то не справляется с работой( Но это лишь мое не экспертное мнение.

Получено: 12,290/74
    Дано: 11,191/123
    Вес репутации
    43

О работе адвоката ещё рано судить.

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 4,322/34
    Дано: 7,726/9
    Вес репутации
    18

Цитата Сообщение от ireg Посмотреть сообщение
    Думаю более эффективное средство - митинг в поддержку, с всевозможными согласованиями разумеется.
    НОДу не разрешили собрание и я пытаюсь узнать причину - МИТИНГ, крайняя форма протеста и почему -то наши политические партии словно вымерли ... Почти 40000 горожан выбрали мэра и кто-то там что-то не досчитал из "считающих", схватили человека и позорным способом посадили в каталажку...Остаётся сомневаться в методах работы дознавателей. Я думаю вопросы надо задать на сайте кремлинов о способе ведения контроля за избранными народом руководителями. Если это решение суда об изоляции ,то и здесь одни вопросы. - Где весомое доказательство вины? Перед горожанами центральная власть должна извиниться за плохую свою работу,если окажется,что вина не доказана. Мы сами молча ждём результата, хотя у многих есть интернет и пора "бомбить" вопросами всех, кто в доступе! И краевых и столичных! -Я так вижу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Зарянка Посмотреть сообщение
    И почему до сих пор не вмешалась прокуратура? Ведь одна прокурорская проверка поставит все на свои места, И еще вопрос: почему молчит губернатор? Ведь по идее он должен вступиться за Главу ДГО, он с ними работает в непосредственном контакте. Я не понимаю….
    Я тоже не понимаю!

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 65 66 67 68 69 70