+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 135
    Продвинутый пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 11,560/392
    Дано: 2,203/286
    Вес репутации
    57

Цитата Сообщение от Stanok Посмотреть сообщение
    МОКом может быть принято что угодно, мне кажется.
    Там есть какие-то правила, типа нужно чтобы не менее 25 национальных федераций по этому виду спорта не менее 10 лет подрад проводили национальные игры (не дословно, что-то типа этого). Я знаю, что сейчас еще пытаются включить в ОИ ирландские танцы, и где-то уже близко к этому подошли.

1 Недоступно! Недоступно!

Забанен
    Получено: 10,002/284
    Дано: 6,706/44
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Я знаю, что сейчас еще пытаются включить в ОИ ирландские танцы, и где-то уже близко к этому подошли.
    Ой, обожаю ирландские танцы.

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Получено: 11,560/392
    Дано: 2,203/286
    Вес репутации
    57

Цитата Сообщение от Stanok Посмотреть сообщение
    Ой, обожаю ирландские танцы.
    Дочка сейчас на соревнованиях в Бобруйске.
    Это у нее первые международные

4 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Hell
    Получено: 6,030/97
    Дано: 2,561/425
    Вес репутации
    66

Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    русский разминается с бочкой пива.
    в наше время было " русский разминается портвейном"

Настолько ленив, что приходится работать.

Продвинутый пользователь Аватар для palermo
    Получено: 10,225/56
    Дано: 1,901/142
    Вес репутации
    50

32-летний мужчина решил оригинальным, но опасным способом получить удовольствие с помощью строительного инструмента, за что едва не поплатился.
    Сотрудники экстренных служб спасли мужчину, половой орган которого застрял в строительной дрели. Инцидент произошёл в минувшую пятницу на Большой Дорогомиловской улице столицы.

По информации Лайфа, мужчина делал в своей квартире ремонт, когда внезапно его посетила экстремальная идея: получить удовольствие с помощью строительного инструмента.
    Москвич обратил внимание, что при штроблении стены насадка на инструменте двигается в разные стороны и вибрирует. По всей видимости, эти наблюдения и подтолкнули его к тому, чтобы использовать дрель не по назначению.

Мужчина надел на инструмент специальную коронку и подключил устройство к электросети. Затем он включил дрель, но его ждала досадная неожиданность: половой орган застрял в насадке инструмента, и самостоятельно вытащить он его не смог.
    Незадачливый ремонтник вызвал домой скорую и спасателей. Сотрудники МЧС извлекли половой орган мужчины из насадки за несколько минут. Затем пострадавшего осмотрели медики и оказали первую помощь.
    Состояние москвича не вызывает у врачей опасений. Половой орган пострадавшего в результате строительных экспериментов не пострадал.

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BE%D1%81...asadkie_drieli

7 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 13,174/780
    Дано: 2,099/124
    Вес репутации
    46

Он же памятник

0 ответов52 ретвитов111 отметок «Нравится»

Еще

3 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 8,760/41
    Дано: 6,919/154
    Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от palermo Посмотреть сообщение
    32-летний мужчина решил оригинальным, но опасным способом получить удовольствие с помощью строительного инструмента, за что едва не поплатился.
    В самом прямом виде продемонстрировал, что на х@ю он вертел весь этот ремонт)))

3 Недоступно! Недоступно!
    ...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

Вес репутации
    46

Не, ну это перебор.

Еще

2 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,611/1,044
    Дано: 3,375/16
    Вес репутации
    74

НОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ТОГО, ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ

Создать демотиватор

Как показали опросы, проведённые Институтом Гэллапа (англ. American Institute of Public Opinion), 46% американцев не верят в то, что их соотечественники бывали на Луне. Однако объяснения невозможности побывать там в обыденном сознании американцев весьма далеки от научных преставлений. Прежде всего, из этих объяснений следует вычленить религиозные – 21 % считает, что полёты в космос вообще невозможны, поскольку никакая ракета неспособна преодолеть небесную твердь. Орбитальные же полёты они для себя объясняют тем, что вертясь по низкой орбите, шатлы просто не доставали до настоящего неба.
    Другая категория опрошенных полагает, что лунные полёты были выдуманы для того, чтобы разорить русских, заставив их делать то же самое и тратить на это деньги. Эта версия укрепилась после того, как была озвучена в одном фантастическом фильме.

В этом плане весьма показателен материал, опубликованный правоконсервативным интернет-ресурсом CSA Today.info, пропагандирующим запрет абортов, свободное ношение оружия, запрет общих туалетов, не разделённых по гендерному принципу, и даже выселение в Сибирь американских индейцев. Заголовок этого материала переводится так: «Ни один астронавт не был на Луне. Иначе он упал бы вниз». Подзаголовок же вносит дополнительную интригу: «Вот почему русские не послали на Луну человека».
    «Совершенно очевидно, – пишет автор материала Эмилия Вокер (Walker, а не Worker), – что что Луна находится выше Земли. Также каждый знает, что любой незакреплённый предмет падает сверху вниз. Нам же показывают кадры астронавтов, ходящих по лунной поверхности, ни за что не держась. Попробуйте пройтись по потолку и вы убедитесь в невозможности хождения по Луне. Так может, астронавты ходили по обратной стороне спутника Земли? В этом случае телевизионный сигнал не доходил бы до Земли, а астронавтов, якобы топающих по Луне, показывали нам в якобы прямом эфире. Некоторые могут заявит, – пишет Эмилия, – что на Луне астронавтов удерживала бы сила лунного тяготения. Однако все знают, что масса земли больше лунной в 81 раз. Значит, сила тяготения Земли многократно больше лунной, и лунная сила тяготения никогда не пересилит земную».

Объясняет Эмилия и то, почему по Луне ходил русский луноход. Оказывается, первый луноход с луны всё-таки упал, после чего русские снабдили колёса следующего лунохода специальными выступами, помогавшими аппарату держаться за лунную поверхность. «Вот почему русские не послали на Луну человека», – делает вывод Эмилия Вокер.

Источник →
    Опубликовано 31.10.2016 в 03:54

Вес репутации
    46

Тяга к прекрасному

Еще

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,611/1,044
    Дано: 3,375/16
    Вес репутации
    74

РУССКИЕ ИДУТ: МЕСТО МЕРКЕЛЬ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ АНАСТАСИЯ КОРЕН

Создать демотиватор

В политической жизни Германии произошло непредсказуемое событие. Действующему федеральному канцлеру Ангеле Меркель бросила вызов Анастасия Корен, русскоговорящая, член партии «Альтернатива для Германии». Об этом сообщает портал life.ru.
    Корен является управляющим директором Баден-Вюртембергского федерального отделения партии. Ей 30 лет, она является наполовину русской. Папа Анастасии – москвич, мама родилась в Хорватии. При этом она в совершенстве владеет тремя языками: немецким, русским и хорватским.
    Несмотря на молодость, Корен активно выступает с публичной критикой в отношении Меркель, считая политику действующей власти убийственной. Поставки оружия, утрата контроля в ситуации с мигрантами, враждебная внешняя политика, усиление блока НАТО – за всё это ответственна Меркель, считает Анастасия Корен.
    Её слова уже интерпретируют в ФРГ как настоящий вызов действующей власти. При том, что соперница Меркель уже заявила о готовности её сменить на посту руководителя государства.

Источник →
    Ключевые слова: Политика
    Опубликовано 06.11.2016 в 22:01

Получено: 3,521/40
    Дано: 4,853/84
    Вес репутации
    95

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    Анастасия Корен, русскоговорящая,
    Меркель - тоже русскоговорящая ((

не говоpите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права