Страница 358 из 358 ПерваяПервая ... 258 308 348 353 354 355 356 357 358
Показано с 4,285 по 4,288 из 4288

Тема: У меня для вас плохие новости

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 8,128/269
    Дано: 1,243/85
    Вес репутации
    35

Цитата Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
    Ты про что?

http://vavylon.today/

Это называется бзднул и пошел. - Красавчик..
    Да ладно, пользуйся и нюхай:))) Удачи. А я спать. Извини, не люблю долго с озабоченными о высоких материях говорить, эрудиции не хватает. Умничайте без меня:)))))

0 Недоступно! Недоступно!
    Широко шагаешь - штаны порвешь

Продвинутый пользователь Аватар для Vint
    Получено: 1,835/25
    Дано: 271/12
    Вес репутации
    34

Засранцы всегда так делают. Спокойного пердижа. И расскажи лучше маме, что ты долго любишь, а что нет.

..он в споре сжег запас до дна,тепла души-и полетели клапана и вкладыши.... В.Высоцкий

Продвинутый пользователь Аватар для Stanok
    Получено: 7,384/275
    Дано: 5,311/43
    Вес репутации
    16

18 ноября вечером в Бундестаге, или 19 ноября утром у нас, выступил уренгойский школьник. Агрегаторы эту новость проигнорировали, где-то на мелкофорумах посмеялись, типа, во даёт. Ну и всё, переключились на обсуждение стрельбы в Москве-Сити. 20 ноября в час дня по Москве, а у нас в 18 вечера все как по команде с цепи сорвались, это был какой-то ватный шторм, ватный ураган. На патриотически-активных форумах вроде топвар я даже видел аватарку Палермо, гневно обличающего нынешнюю систему образования. Палермо, ты что, сидишь на топваре? Не надо, хуже этого только айполк.

По общему настроению выходило, что виноваты гороно, минобр, овертоны, жиды, рептилоиды. А Путин со всеми ими борется. Владимир Путин молодец, политик лидер и борец. Я, честно говоря, с опасением сюда заходил, ну вот, думал, тёмные шеренги ваты надвигаются на мою свободу, опять старую песню петь об одном и том же. А вот и нет, у нас на форуме тишина и спокойствие, можно сказать. Новость есть, обсуждения нет, обсуждать нечего, потому что обсуждать действительно нечего. Можно ли назвать это разватнением форума Далас.ру? Безусловно. Следом за разватнением форума следует разватнение общества, и, собственно, ради этого и стоило тратить время и печатать свои тысячи сообщений. Горжусь собой.

Теперь к новостям дня. Путин приказал производству быть готовым перейти на "военные рельсы". Не только государственному, но и частному. А Патриарх сутки назад приказал готовиться к концу света. А облако рутения в середине октября было уже в Европе. А в конце сентября где оно было, нам лучше не знать. Эти три факта говорят нам о том, что мы не успеем ничего понять, даже если очень захотим. DEFCON молчит, иначе Хорнет рассказывал бы не про самодельные приемники. В конце сентября DEFCON тоже молчал. Выброс был, контроль его зафиксировал, но действий никаких не последовало. Либо действия было бесполезно предпринимать, либо...
    Возможные последствия - не радиоактивное заражение, нет конечно. То есть заражение было, и оно сильное. И увеличится онкология, и с детьми будут проблемы на огромной территории. Но мы же в России, в России испокон веков ещё нарожают. Последствия будут в виде санкций, которые влупит Евросоюз в ответ на молчание официальных лиц на запросы. Молчание продолжалось ДВА месяца до позавчерашнего дня. Кто может из нас пойти и спросить Росатом про Маяк? Вот то-то же.

Обратил внимание. Памятник Неизвестному солдату у нас не почищен от снега, и я хотел использовать этот факт в спорах про моральность выступления уренгойского школьника. Но споров не было, а памятник не почищен. А могилы советских солдат в Европе почищены. Такие дела.

3 Недоступно! Недоступно!
    Who are you to fucking lecture me?

Получено: 13,368/78
    Дано: 12,137/132
    Вес репутации
    46

Цитата Сообщение от Stanok Посмотреть сообщение
    18 ноября вечером в Бундестаге, или 19 ноября утром у нас, выступил уренгойский школьник. Агрегаторы эту новость проигнорировали, где-то на мелкофорумах посмеялись, типа, во даёт. Ну и всё, переключились на обсуждение стрельбы в Москве-Сити.

По общему настроению выходило, что виноваты гороно, минобр, овертоны, жиды, рептилоиды. А Путин со всеми ими борется. Владимир Путин молодец, политик лидер и борец. Я, честно говоря, с опасением сюда заходил, ну вот, думал, тёмные шеренги ваты надвигаются на мою свободу, опять старую песню петь об одном и том же. А вот и нет, у нас на форуме тишина и спокойствие, можно сказать. Новость есть, обсуждения нет, обсуждать нечего, потому что обсуждать действительно нечего. Можно ли назвать это разватнением форума Далас.ру? Безусловно. Следом за разватнением форума следует разватнение общества, и, собственно, ради этого и стоило тратить время и печатать свои тысячи сообщений. Горжусь собой.

Обратил внимание. Памятник Неизвестному солдату у нас не почищен от снега, и я хотел использовать этот факт в спорах про моральность выступления уренгойского школьника. Но споров не было, а памятник не почищен. А могилы советских солдат в Европе почищены. Такие дела.
    Молчим, потому что наш дальнегорский случай с местной фанаткой Адольфа Алоизовича во сто раз хуже. У нас по этому случаю, разница большая с уренгойским, все делается, чтобы "взрослых" не зацепило. Хотя это адцкое сочинение читали в школе и отнеслись к нему спокойно, пока автор не пошла в редакцию газеты. При этом вопросов к педагогам из "гороно" много. И все, я так считаю, началось с банального нарушения директором ФЗ об образовании.

Страница 358 из 358 ПерваяПервая ... 258 308 348 353 354 355 356 357 358