Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 30
    Пользователь Аватар для Гость
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 271/65
    Дано: 444/14
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
    ну вот, а вы волновались..
    Лично я волновался чтоб не ошибиться, но теперь точно знаю что не ошибаюсь че у страны мозги сорвало, и гражданам некуда податься ... Чем дальше в лес, тем жальче Берию.
    - Я знаю, что, когда меня не станет, на мою голову выльют не один ушат грязи, на мою могилу нанесут кучу мусора. Но я уверен, что ветер истории все это развеет!
    И.В. Сталин

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Гость; 12.10.2015 в 21:58.

Продвинутый пользователь Аватар для Stanok
    Получено: 10,009/284
    Дано: 6,706/44
    Вес репутации
    24

Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
    ну вот, а вы волновались..
    И вовсе даже не волновались, а помогали чем могли)

1 Недоступно! Недоступно!
    Who are you to fucking lecture me?

Продвинутый пользователь Аватар для СОЛНЫШКО
    Получено: 32,160/265
    Дано: 46,803/1,437
    Вес репутации
    93

Цитата Сообщение от Stanok Посмотреть сообщение
    И вовсе даже не волновались, а помогали чем могли)
    могу себе представить все счастливые последствия уголовного дела для этой бедной женщины

Продвинутый пользователь Аватар для Гарольд
    Получено: 5,934/26
    Дано: 6,261/15
    Вес репутации
    62

В отношении зампрокурора г.Партизанск возбуждено дело за изнасилование следователя

Заметка "Прокурор из Приморья завел себе полицейский "гарем"?",опубликованная в начале октября на сайте vestiprim.ru, получила оценку краевой прокуратуры, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-служба прокуратуры Приморья.
    В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя горпрокурора Партизанского городского округа, который подозревается в изнасиловании следователя полиции в своем кабинете
    По данным следствия, 1 июля этого года зампрокурора города Партизанска под предлогом решения рабочих вопросов вызвал к себе в кабинет следователя полиции. Когда женщина вошла в помещение, он закрыл замок входной двери и, оказывая психологическое давление, как отмечает СКР, совершил в отношении нее "иные действия сексуального характера".
    Уголовное дело было возбуждено следователями краевого управления СК РФ по материалам, поступившим из прокуратуры Приморского края, публикациям в местных СМИ и заявлению потерпевшей.
    По версии СМИ, "прокурорский работник пользуясь своим должностным положением и неопытностью юных следователей, вначале стал их шантажировать тем, что при проведении следственных действий они совершили жуткие нарушения закона, им грозит тюрьма, нары и последующие кары со стороны государства, а затем стал совершать над ними разного рода сексуальные домогательства. Всё непотребство происходило прямо в служебном кабинете Вивикова или в полиции в кабинетах следователей. Следователи в страхе молчали, а негодяй входил во вкус. То, что делал с девушками и перед девушками-следователями оборотень в погонах около года - невозможно описать по этическим причинам: читатели будут обеспечены несколькими бессонными ночами. Бывалые сотрудники полиции говорят, что за десятилетия службы перевидали многое, но ТАКОЕ!! Завершилось всё в середине сентября этого года, когда одна из следователей не вынесла унижений и домогательств, и обратилась к своему руководству".
    В настоящее время в отношении бывшего прокурорского работника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера),проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Источник: "Вести:Приморье" http://vestiprim.ru/2015/10/12/v-otn...dovatelya.html

2 Недоступно! Недоступно!
    Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.
    Вот это правильно, эти его и скушать могли технично за просто так... И повод имеется..
    при проведении следственных действий они совершили жуткие нарушения закона, им грозит тюрьма, нары и последующие кары со стороны государства
    Женщинам в наше время верить никак нельзя.. Ещё и не известно контролирует СБ кабинеты или нет.. Чушь какая то.

Продвинутый пользователь Аватар для Valentina
    Получено: 2,621/6
    Дано: 5,299/7
    Вес репутации
    37

Вот это я прочитала... пипец...Гнойник...Взаимоотношения в полиции между сотрудниками- цензурных слов нет! Некому пожаловаться было что ли? Или это до поры до времени устраивало потерпевших? Ну включи диктофон если не верят! Всё обмельчало и превратилось в пародию на правоохранительные органы! Желаю здоровья нашему бывшему прокурору Павлу Илларионовичу! Как он нас гонял, как ругался...но даже в мыслях не могло возникнуть что всё это можно было смягчить просто ублажив его как мужчину! Бррррр! Да и не мужчина он для нас был вовсе...

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для FiReMaN
    Получено: 346/4
    Дано: 76/0
    Вес репутации
    42

зампрокурора города Партизанска под предлогом решения рабочих вопросов вызвал к себе в кабинет следователя полиции. Когда женщина вошла в помещение, он закрыл замок входной двери
    прокурорский работник пользуясь своим должностным положением и неопытностью юных следователей, вначале стал их шантажировать тем, что при проведении следственных действий они совершили жуткие нарушения закона, им грозит тюрьма, нары и последующие кары со стороны государства, а затем стал совершать над ними разного рода сексуальные домогательства. Всё непотребство происходило прямо в служебном кабинете Вивикова или в полиции в кабинетах следователей. Следователи в страхе молчали, а негодяй входил во вкус. То, что делал с девушками и перед девушками-следователями оборотень в погонах около года - невозможно описать по этическим причинам
    О! Да это же свежий сценарий для сексуальных игр... А не прикупить ли мне костюмчик прокурора и юной "следовательницы"? Надеюсь ими уже пополнили асортимент сексшопов. Пойду с женой посоветуюсь

Пожарный спит - страна богатеет!

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Пойду с женой посоветуюсь
    ага.. И соседа не забудь пригласить в форме пожарника с женой врачом, а то разгорится ещё ненароком бешеный огонь любви..)

Продвинутый пользователь Аватар для FiReMaN
    Получено: 346/4
    Дано: 76/0
    Вес репутации
    42

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    И соседа не забудь пригласить в форме пожарника
    А накуя он мне нужен, этот реквизит у меня и самого имеется, да и опыта в пожаротушении не занимать, а вот жену его пожалуй стоило пригласить, тем более, что и у нее реквизит в наличии.
    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    костюмчик юной "следовательницы"

Пожарный спит - страна богатеет!

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 13,513/782
    Дано: 2,136/124
    Вес репутации
    47

ЖУРНАЛИСТЫ РАССКАЗАЛИ ПОДРОБНОСТИ О "СЕКС-ПОХОЖДЕНИЯХ" ЗАМПРОКУРОРА ПАРТИЗАНСКА

http://vestiprim.ru/2015/10/13/zhurnalisty-rasskazali-podrobnosti-o-seks-pohozhdeniyah-zamprokurora-partizanska.html

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Продвинутый пользователь Аватар для UDAVV
    Получено: 13,180/205
    Дано: 4,823/7
    Вес репутации
    49

нормальная ситуация для прокуратуры,прокурор ....имеет следаков, ну в этот раз просто более реалистично получилось))))
    а если без ехидства, то получается, что работники СК сами себя защитить не могут, боятся, интересно как нас простолюдинов они защищать собрались...

Продвинутый пользователь Аватар для 5 копеек
    Получено: 3,946/725
    Дано: 5,092/866
    Вес репутации
    43

Так пишут же, что на молоденьких цыпочек покушался. Так сказать, на незаматеревших.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя