Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 31
    Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 12,331/261
    Дано: 10,049/49
    Вес репутации
    82

По умолчанию Происшествия в стране и мире. Криминальная хроника планеты

Три продавщицы супермаркета «Дикси» в Санкт-Петербурге будут наказаны по закону за то, что поместили в холодильник покупательницу магазина, которая по их мнению была воровкой, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на прокуратуру Санкт-Петербурга.

Против продавщиц крупного магазина Светланы Кузнецовой, Ольги Габовой и Евгении Донцовой было возбужено уголовное дело за то, что они незаконно лишили свободу посетительницу магазина. Инцидент произошел осенью 2014 года. Продавщицы удерживали потерпевшую в морозильной камере до приезда наряда полиции.

На данный момент дело в отношении продавщиц магазина было передано для утверждения обвинительного заключения.

Источник

0 Недоступно! Недоступно!
    Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

Продвинутый пользователь Аватар для Митяйка
    Получено: 6,274/22
    Дано: 3,930/4
    Вес репутации
    22

Новости, 1 час назад, "Российская газета"
    В Вологде отец вернул дочь в роддом из-за громкого плача
    Мать ребенка в это время отправилась за покупками.
    https://deti.mail.ru/news/v-vologde-...v-roddom-izza/

на свете есть две категории мужчин:
    те кому я очень нравлюсь и те кто меня не рассмотрел.

Продвинутый пользователь Аватар для Митяйка
    Получено: 6,274/22
    Дано: 3,930/4
    Вес репутации
    22

что то странное твориться в стране с мужиками. один чужого ребенка приводит домой из садика (респ. Коми), другой своего ребенка возвращает в род.дом из-за громкого плача. не проходят бесследно супер магнитные бури на нашем светиле

4 Недоступно! Недоступно!
    на свете есть две категории мужчин:
    те кому я очень нравлюсь и те кто меня не рассмотрел.

Володька и Усы
    Guest

Цитата Сообщение от Митяйка Посмотреть сообщение
    что то странное твориться в стране с мужиками. один чужого ребенка приводит домой из садика (респ. Коми), другой своего ребенка возвращает в род.дом из-за громкого плача. не проходят бесследно супер магнитные бури на нашем светиле
    а с женщинами в стране всё нормально творится?
    детей не привязывают к дереву, не закрывают дома на неделю, не топят?..

2 Недоступно! Недоступно!

Забанен
    Получено: 9,304/55
    Дано: 7,114/161
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Володька и Усы Посмотреть сообщение
    Вот это ты набросил сейчас на вентилятор-то)))

Пользователь Аватар для Добрый Эх
    Получено: 514/4
    Дано: 56/1
    Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от Митяйка Посмотреть сообщение
    Какой только ерунды по ящику не говорят, а говорят именно то, что ты должен услышать.. При переезде в свою квартиру, телевизор решил не покупать, понимаю, что деньги на ветер пойдут, если куплю.
    Сегодня на работе кто-то включил этот зомбоящик.. Слышу - бабушка-ведьма засунула внучку в печь и сожгла.. и прочая дребедень. Кошмарят, как хотят. Поменьше слушайте и смотрите подобного, и спать (да и жить тоже) будете лучше и спокойнее

Цитата Сообщение от Володька и Усы Посмотреть сообщение
    Я сегодня слышал "черные" новости исключительно про женщин. И что-то стал их побаиваться, какие они зловещие оказывается..

2 Недоступно! Недоступно!
    Ищу источник пирогов

Пользователь Аватар для Диббук
    Получено: 39/2
    Дано: 4/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение

Я сегодня слышал "черные" новости исключительно про женщин. И что-то стал их побаиваться, какие они зловещие оказывается..
    Никогда не женись на зловещих только на добрых ))

Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от Диббук Посмотреть сообщение
    Никогда не женись на зловещих только на добрых ))
    Так это по ящику жути нагоняют)).
    По ящику сейчас практически никакой цензуры.. А в СССР за этим следили всякие партийные органы, может еще кто, точно не знаю. Да за всем следили, за текстами песен, за содержимым на телевидении... А сейчас? Современные песни – сплошная ахинея, телевидение - как показатель - канал ТНТ. Года три назад наблюдал за одним каналом на Ютубе, где автор канала собирал подписи с обращением обратить внимание на этот канал. Подписей собрали немало, письмо было отправлено, как я вижу - этот канал как показывал порнуху, так ее и показывает по сей день..
    Много лет назад вспоминаю канал ДТВ (до этого он назывался Дарьял ТВ, кто помнит. А сейчас это канал Че), показывали фильм ДМБ, где Гена Бобков махал рукой братьям Алиевым, уплывающим на самодельном плоте: "бывайте, ихтиандры х*вы". Я аж дар речи потерял, когда услышал, как матершинное словечко не запикали. Может фильм не смотрели, или забыли? Но зато шерстят интернет и только попробуй поставить «класс» не там где нужно, привлекут как посредника

Ищу источник пирогов

Пользователь Аватар для Диббук
    Получено: 39/2
    Дано: 4/0
    Вес репутации
    0

Каналов в телевизоре много ,каждый выбирает под себя , ими выплёскиваемое ))

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 25,042/577
    Дано: 42,975/1,759
    Вес репутации
    55

Какой только ерунды по ящику не говорят, а говорят именно то, что ты должен услышать.. При переезде в свою квартиру, телевизор решил не покупать, понимаю, что деньги на ветер пойдут, если куплю.
    Сегодня на работе кто-то включил этот зомбоящик.. Слышу - бабушка-ведьма засунула внучку в печь и сожгла.. и прочая дребедень. Кошмарят, как хотят. Поменьше слушайте и смотрите подобного, и спать (да и жить тоже) будете лучше и спокойнее

ойойой.
    Не учи плохому. Как без телевизора то?

Я злобу в свой адрес встречаю со смехом….. Я знаю, что зависть — примета успеха…
    dallascity2008

Продвинутый пользователь
    Получено: 11,998/392
    Дано: 2,240/286
    Вес репутации
    61

Так это по ящику жути нагоняют)).
    По ящику сейчас практически никакой цензуры.. А в СССР за этим следили всякие партийные органы, может еще кто, точно не знаю. Да за всем следили, за текстами песен, за содержимым на телевидении... А сейчас? Современные песни – сплошная ахинея, телевидение - как показатель - канал ТНТ. Года три назад наблюдал за одним каналом на Ютубе, где автор канала собирал подписи с обращением обратить внимание на этот канал. Подписей собрали немало, письмо было отправлено, как я вижу - этот канал как показывал порнуху, так ее и показывает по сей день..
    Много лет назад вспоминаю канал ДТВ (до этого он назывался Дарьял ТВ, кто помнит. А сейчас это канал Че), показывали фильм ДМБ, где Гена Бобков махал рукой братьям Алиевым, уплывающим на самодельном плоте: "бывайте, ихтиандры х*вы". Я аж дар речи потерял, когда услышал, как матершинное словечко не запикали. Может фильм не смотрели, или забыли? Но зато шерстят интернет и только попробуй поставить «класс» не там где нужно, привлекут как посредника
    Во времена СССР в сейфе у каждого редактора лежало несколько тоненьких книжечек, в которых простым и доступным лразьяснялось, о чем нельзя писать в газете. Книжечки носили гриф"секретно" или "для служебного пользования". У каждой был номер и раз в полгода человек в гражданском приходил и проверял, на месте ли эти книжечки. Иногда ихобновляли, меняли на новые.
    Нельзя, например, было писать о местах дислокации команд "Зенит", об эпидемия и эпизоотиях, об авариях на производстве и общественном транспорте и многом другом. В Приморском крае после 1972 года нельзя было, например, употреблять китайские топонимы. На этот случай имелся специальный словарик. Тоже номерной и под грифом.
    Следили за этим специально обученные люди из структуры, которая носила аббревиатуру ЛИТО. По сей день не знаю, как расшифровывается, но замыкалась это структура на КГБ.

4 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от LynX Посмотреть сообщение
    ойойой.
    Не учи плохому. Как без телевизора то?
    Ойойой. Кто-то без стакана водки поутру жить не может)). Да можно жить. У меня его с 2010 года нету, последний отнес на свалку, всё думаю, правильно ли сделал, может можно было попробовать отдать на запчасти или хотя бы шнур с вилкой срезать.. А так рабочий, но периодически отключался сам по себе.
    Когда есть чем заниматься, то, честное слово, не до телевизора. Я до сих пор до конца, не могу посмотреть фильмы - советскую классику, которую скачал с интернета еще года два назад. Последние полгода вообще сумбурно прошли, у меня вообще последнее время создалось ощущение, что я не успеваю жить. Да и бывают в жизни перемены, когда в один день понимаешь - тебе это нафиг не нужно. Могу поделиться, какие перемены и как изменить жизнь, если интересно. Опыт большой.
    Так у меня не только телевизора нет, у меня сейчас ни стиралки, ни микроволновки.. Стиралку куплю только тогда, когда женюсь с дуру и будут дети, а так.. мне она не нужна, на руках все стираю. Как я говорю - выхлопа нету. То есть затраты на покупку превышают затраты на труд. Микроволновка еду портит, для "подогреть еду" у меня плита есть.
    Пылесос есть, чайник есть, холодильник - само собой

Ищу источник пирогов

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя