Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 45
    Frog
    Guest

По умолчанию Помогу по 1С!!!

Примерно в июле хочу приехать к родителям на пару недель. Ну недельку по морям поездить, а недельку могу выделить страждущим. Занимаюсь всем, что касается 1С, отчетик нарисую, обучу, настрою, знаю все типовые конфигурации (ЗиК, ТиС, Бухгалтерия) по Зик имею серт. Автоматизацией не займусь (хотя все будет зависить от того сколько заплатят и за какое время нужно сделать). Беру дорого, 500 рублей в час официально (с документами), не официально 350 рублей , за автоматизаци беру за проект (по договоренности) делаю профессионально, стаж работы с 1С почти 5 лет.

2 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Frog; 02.05.2006 в 16:16.

Гость
    Guest

установить и научить хотя бы поверхостно пользоваться скоко будет стоить?если устроит,я клиент номер один в твоем списке

1 Недоступно! Недоступно!

Frog
    Guest

Цитата Сообщение от Гость
    установить и научить хотя бы поверхостно пользоваться скоко будет стоить?если устроит,я клиент номер один в твоем списке
    Для того, что бы установить нужно для начала купить программу, ломанные я не устанавливаю. Цена одна для всего 500 рублей в час официально, не официально 350. Для больших проектов, за проект по договоренности.

0 Недоступно! Недоступно!

Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 139/11
    Дано: 6/0
    Вес репутации
    89

Цитата Сообщение от Frog
    Для того, что бы установить нужно для начала купить программу, ломанные я не устанавливаю. Цена одна для всего 500 рублей в час официально, не официально 350. Для больших проектов, за проект по договоренности.
    А как с френчази быть? Ну как быть с сетевой ТиС?

署名があった...

Frog
    Guest

Цитата Сообщение от mark
    Не понял вопроса. Причем здесь френчайзи и сетевая ТиС.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от mark
    Не понял вопроса. причем здесь френчайзи и сетевая ТиС?. Если у вас стоит программа, тогда без проблем, я не ставлю ломанные сам, но не значит что я ими не пользуюсь;). Если программа стоит, мне просто нужно знать, что за конфигурация, номер релиза и была ли она доработана.

Последний раз редактировалось Frog; 04.05.2006 в 12:50. Причина: Даблпостинг!!!

Вес репутации
    89

4601546021502
    1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием для 10 пользователей + клиент-сервер
    или 6000 или 3000 бакарей отдавать заказчику вот и вся разница.
    4601546018038
    или вот попроще:
    1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей
    или 420 или 210 бакарей разница.

Последний раз редактировалось mark; 04.05.2006 в 13:09.
    署名があった...

Frog
    Guest

Цитата Сообщение от mark
    4601546021502
    1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием для 10 пользователей + клиент-сервер
    или 6000 или 3000 бакарей отдавать заказчику вот и вся разница.
    4601546018038
    или вот попроще:
    1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей
    или 420 или 210 бакарей разница.
    Ну если ты про себя, то вы не являетесь френчайзинговой конторой, вы обычные диллеры, а диллерами может стать любой кто купит 5 коробок на сумму не менее 250 бакарей, я имею ввиду юр. лица. Ну естевственно, что диллеры имеют скидку, причем достаточно большую, а френчи имеют еще больше и кучу других супер бонусов. Но разговор тут не об этом, мне побарабану где ты взял программу купил за 6000 или за 3000 тысячи или сломал и поставил. Главное, что не я тебе ломанную поставил, а обучать и настраивать я могу на любой. Да к стати забыл сказать версия настройки не любая, а только 7.7, восьмерку только учу, пока что не готов продавать свои знания.

Вес репутации
    89

Блин в Дальнегорске нет ни одного аттестованного специалиста. ((

署名があった...

Frog
    Guest

Цитата Сообщение от mark
    Блин в Дальнегорске нет ни одного аттестованного специалиста. ((
    Просто спецы в Дальнегорск фиг поедут, единственный вариант вырастить, но тут много будет зависить от человека и отношения к нему. Я работал под 50%, причем со всего, продал комп в контору 50% от прибыли с компа, щас же люди тоже не дураки покупают коробку с программой их нужно обучить, во первых я имел с обучения, во вторых по 50% с коробки (так как если я не обучу, то коробку не купят)+ обслуживание. Затраты минимальны, съездить за коробкой и ИТС по дороге за компами, единственное что делили это затраты на бензин, реально без напрягов по полтиннику зарабатывал себе и шефу, налоги его проблемы, ну он мутил с ними, так что нифига не тратя имел хорошие бабки. В хорошие месяца и до 150 доходило.

Гость
    Guest

QUOTE=Frog]
    ок,я поставлю ломанную,жду твоего приезда,буду учиться было бы не плохо заранее отписаться,что едешь

zulus
    Guest

1С - это хорошо. А есть неработающий РС-мэн старше 22 лет (отслуживший в армии), и общающийся с компом на "ты"? На постоянную работу в госучреждение вольнонаемным сотрудником. Зарплата 7-9 тыс руб. Обязатенльное знание Ворда, Экселя, Аццеса и умения работать с локальной сетью. (настройка, подключение и т.д.) Обслуживание Ольги, Кавалерово, Дальнегорска, Тернея. Оффис в Даьнегорске. Если кто заинтересовался, - пишите в личку, либо на почту.

Гость
    Guest

Цитата Сообщение от Гость
    QUOTE=Frog]
    ок,я поставлю ломанную,жду твоего приезда,буду учиться было бы не плохо заранее отписаться,что едешь
    Без проблем, только дл начала нужно определить, что ты хочешь знать и что знаешь.
    1) Какую из конфигурация ты хочешь знать? (ТиС -торговля и склад, ЗиК- зарплата и кадры, Бухгалтерия-она и в африке бухгалтерия).
    2) В каком разрезе, это как пользователь или как программист.
    3) Если как пользователь, тогда для изучения Бухгалтерии и ЗиКа тебе прежде чем их изучать нужно знать хотябы азы бухгалтерии (что такое дебет, кредит). Ну сТисом тут попроще.
    4) Если как программер то нужны хотя бы первоначальные знания попрограммированию, на любом из языков. Для начала хватит.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права