Страница 292 из 293 ПерваяПервая ... 192 242 282 287 288 289 290 291 292 293 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,493 по 3,504 из 3509
    Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 11,591/734
    Дано: 1,944/123
    Вес репутации
    43

Цитата Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
    24 октября 200514:01
    Референдум по объединению Камчатки и Корякии
    И че? Как это опровергает мои доводы?

0 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Продвинутый пользователь
    Получено: 7,026/107
    Дано: 2,999/108
    Вес репутации
    36

Нам очень нужны такие референдумы...!Они позволят простым людям высказать свое отношение к объединению региональных элит и консолидировать реальных пацанов на 1/6 части суши...!Это не проведение референдумов по надуманным поводам—вроде повышения пенсионного возраста..!

Продвинутый пользователь Аватар для EINSTEIN
    Получено: 14,938/955
    Дано: 3,087/15
    Вес репутации
    68

Цитата Сообщение от din Посмотреть сообщение
    Нам очень нужны такие референдумы...!Они позволят простым людям высказать свое отношение к объединению региональных элит и консолидировать реальных пацанов на 1/6 части суши...!Это не проведение референдумов по надуманным поводам—вроде повышения пенсионного возраста..!
    Таки вы непонятно изъяснились..Вы против кого/чего?..

Вес репутации
    43

Фрегат "Паллада" отправится в кругосветку к 200-летию открытия Антарктиды

ВЛАДИВОСТОК, 5 фев – РИА Новости. Парусник "Паллада" 1 ноября из Владивостока отправится в кругосветное путешествие, посвященное 200-летию открытия Антарктиды, сообщает Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Дальрыбвтуз), которому принадлежит судно.

Ранее председатель Движения поддержки флота (ДПФ), капитан 1 ранга Михаил Ненашев сообщил РИА Новости, что барк "Крузенштерн" отправится в Антарктиду во второй половине 2019 года в честь 200-летия ее открытия по маршруту экспедиции Беллинсгаузена-Лазарева, еще два парусника — барк "Седов" и фрегат "Паллада" совершат - кругосветное путешествие.

Ледяная бездна. Самые смелые арктические походы русских подводн
    "Кругосветное плавание трёх судов запланировано на конец 2019 года, ориентировочно "Паллада" выйдет из Владивостока 1 ноября. Следуя по маршруту через Тихий океан, судно обогнёт мыс Горн и в аргентинском порту Ушуая встретится с "Крузенштерном", - говорится в сообщении вуза.

Вместе они выйдут в Южную Атлантику, где к ним присоединится "Седов". Суда дойдут до Кейптауна, Южной Африки. Затем "Седов" и "Паллада" обогнут Южную Африку и проследуют до Владивостока.

"Здесь есть что-то от космоса". Как живут полярник
    Вуз отмечает, что уже идет подготовка к кругосветному плаванию. На следующей неделе заместитель руководителя Росрыболовства Пётр Савчук приедет во Владивосток, где проверит техническое состояние "Паллады".

Южная полярная экспедиция в составе двух военных шлюпов — "Восток" (командир — Фаддей Беллинсгаузен) и "Мирный" (Михаил Лазарев) - в 1819 году направилась из Кронштадта в дальнее плавание и 28 января 1820 года открыла Антарктиду. В 1821 году корабли вернулись в Кронштадт. Они пробыли в плавании 751 день и прошли более 92 тысяч километров. Кроме Антарктиды экспедиция открыла 29 островов и один коралловый риф. Русские моряки провели научные, в том числе океанографические исследования.

2 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Вес репутации
    43

В Госдуме предложили ввести налоговый вычет на автомобили для жителей ДФО

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Сегодня, 6 февраля, в Госдуме в первом чтении готовятся рассмотреть законопроект "О внесении изменений в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации".

Он предусматривает введение налогового вычета на машины для жителей Дальневосточного федерального округа.

"Для поддержки жителей Дальневосточного федерального округа, приобретающих автомобили за рубежом исключительно для использования в личных и семейных целях, предлагается предусмотреть имущественный налоговый вычет в двойном размере понесенных расходов на приобретение и ввоз автомобиля, включающих стоимость автомобиля и расходы, связанные с его доставкой и таможенным оформлением, но не превышающий 1 000 000 рублей", — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Сумма выплаты по нему не будет превышать 130 000 рублей.

В 2017 году в Дальневосточном регионе была выдвинута инициатива об отмене ввозных таможенных пошлин на зарубежные автомобили. Тогда петиция собрала более 30 тысяч подписей.

В записке отмечается, что из-за повышения ввозных таможенных пошлин на иномарки, приобретенные в других странах, в частности, в Японии, жители стали ввозить автомобили по запчастям. Такие машины представляли опасность при эксплуатации.

Продвинутый пользователь Аватар для Митяйка
    Получено: 5,625/22
    Дано: 3,347/4
    Вес репутации
    16

10 часов назад, источник: Вести Приморье
    Пожароопасный сезон официально открыт в 20 муниципалитетах Приморья

Пожароопасный сезон официально открыт с 6 февраля в Артемовском, Владивостокском, Дальнегорском, Находкинском, Партизанском, Уссурийском городских округах, Кавалеровском, Лазовском, Михайловском, Надеждинском, Ольгинском, Пограничном, Партизанском, Тернейском, Хасанском, Ханкайском, Хорольском, Шкотовском районах, в Большом Камне и ЗАТО Фокино. (https://news.mail.ru/society/36226728/?frommail=1)

5 Недоступно! Недоступно!
    Ну подумаешь - не подумала!
    Ну подумаешь - накосячила!
    Но зато я такая .... с юмором!
    на всю голову неоднозначная!

Продвинутый пользователь Аватар для dimoon
    Получено: 10,627/250
    Дано: 7,906/37
    Вес репутации
    72

Сегодня, 8 февраля, в Приморском крае на авиазаводе «Прогресс» произошел пожар. Как сообщает «Комсомольская правда», горела крыша одного из ключевых для предприятия цехов №131 (стеклопластикового), в котором производятся детали для боевого вертолета Ка-52 «Аллигатор».

Примечательно, что за помощью к пожарным руководство предприятия не обращалось, так как подобные возгорания ликвидирует своя заводская пожарная часть. На данный момент пожар потушен.

Источник

1 Недоступно! Недоступно!
    ДБ (с) Могу и короче (с)

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 19,583/407
    Дано: 33,184/1,243
    Вес репутации
    38

https://primamedia.ru/news/772716/

Какие люди))))

- - - Добавлено - - -

Бывший заместитель Николаева Олег Гуменюк стал и.о. главы Владивостока

Сергей Шерстюк уходит в отпуск, а с февраля будет занимать должность первого заместителяПолитика 22 декабря 2018, 15:20

Олег Гуменюк. Фото: сайт "Амурская правда"

Бывший начальник хозяйственного управления администрации Приморского края, вице-мэр Владивостока времен Владимира Николаева, спортсмен-картингист Олег Гуменюк назначен с 22 декабря 2018 года первым заместителем мэра дальневосточной столицы, сообщает ИА PrimaMedia. Также на него возложено исполнение обязанностей главы города до того времени, как конкурсная комиссия Думы Владивостока выберет нового мэра.
    Яндекс.Директ

Сергей Шерстюк, исполнявший обязанности главы Владивостока после добровольной отставки Виталия Веркеенко, ушел в плановый отпуск, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации. После отпуска, который закончится в начале февраля, Шерстюк продолжит работать в должности первого заместителя мэра. Исполняющим обязанности главы останется Гуменюк.
    Олег Гуменюк родился Владивостоке в 1967 году. Кандидат в мастера по автоспорту (СТК "Босфор"). Несколько лет являлся руководителем управления по физкультуре и спорту в период мэрства Владимира Николаева (2005-2009), а затем и заммэра Владивостока. Имеет два высших образования. В 2006 году он получил диплом экономиста в Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете. В 2008-м окончил Московскую академию по специальности "Управление муниципальными государственными предприятиями".
    Шесть лет Олег Гуменюк проработал в правительстве Амурской области под началом нынешнего губернатора Приморья Олега Кожемяко. 5 мая 2010 года Гуменюк стал начальником областного управления по физкультуре и спорту, 1 января 2011-го — министром по физической культуре и спорту Амурской области, сменив на этом посту другого владивостокца и спортсмена Сергея Цыбулина, который в феврале 2018 года стал начальником управления транспорта администрации Владивостока. В феврале 2015 года Гуменюк стал заместителем председателя правительства Амурской области, курировал социальный блок: здравоохранение, образование, социальную сферу, культуру и спорт. Однако в ноябре ушел в отпуск с последующим увольнением, вернулся в Приморье и возглавил хозяйственное управление краевого "белого дома".
    Подробнее: https://primamedia.ru/news/772716/

Инстаграм dallascity2008

Вес репутации
    16

1 час назад, источник: Восток Медиа
    В Приморье появился новый прокурор
    В Приморье появился новый прокурор. Соответствующий указ о назначении Николая Пилипчука прокурором Приморского края подписал президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». (https://news.mail.ru/politics/36251801/?frommail=1)

Вес репутации
    16

3 часа назад, источник: VLADNEWS
    В Приморье приняли новый закон, касающийся рождения детей
    Теперь за рождение первого и второго ребенка мать может рассчитывать на дополнительные денежные выплаты. (https://news.mail.ru/politics/36265813/?frommail=1).

прочитала и не поняла вот только этот момент: "
    Кроме того, законом для женщин от 18 до 25 лет при рождении первого ребенка предусматривается доплата до 50 тыс. рублей."
    это доплата к чему? к пособию по рождению ребенка? к декретным выплатам (ежемесячным)? к президентским ежемесячным выплатам?
    будим ждать разъяснений

1 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    16

4 часа назад, источник: VLADNEWS
    Приморье не попало в рейтинг регионов с доступным бензином

Специалисты посчитали, сколько бензина могут позволить россияне на среднюю зарплату. https://news.mail.ru/economics/36263661/?frommail=1

Продвинутый пользователь
    Получено: 7,026/107
    Дано: 2,999/108
    Вес репутации
    36

Зато у нас креативный губернатор ,который обещал стабилизировать цены на топливо...!И вообще много чего обещал...!

Страница 292 из 293 ПерваяПервая ... 192 242 282 287 288 289 290 291 292 293 ПоследняяПоследняя