Страница 4 из 1397 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 16756
    zulus
    Guest

Цитата Сообщение от liss Посмотреть сообщение
    Как будто это сейчас все есть на рынке. И мои дети объелись самых вкусных в мире украинских продуктов.
    Да это он про Москву, а не про Россию. А что там будет в Москве, мне лично, вообще фиолетово.

1 Недоступно! Недоступно!

Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 3,535/40
    Дано: 4,876/84
    Вес репутации
    96

Цитата Сообщение от zulus Посмотреть сообщение
    Да это он про Москву, а не про Россию. А что там будет в Москве, мне лично, вообще фиолетово.
    Вообще-то это про Украину (И заголовок "Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с ЕС?" тоже надо читать правильно - речь идет о том, что ждет Украину), Васильевич опять манипулирует - выдрал из текста один абзац.
    Продолжение:
    .......Мало того что все эти продукты мы не отыщем, придя на рынок. Сами наши традиционные рынки также приказано ликвидировать во избежание несанкционированной продажи здоровых продуктов.

Так что если у вас есть родственники в селе, и их доход – торговля на рынке своими продуктами, то знайте, что сельские жители лишаются средств к существованию.

Более того, Директива совета EC по общему каталогу сортов сельскохозяйственных растений строго предписывает, что имеет право произрастать на украинских чернозёмах, что может продаваться, а что подлежит запрету. Поверьте, что сорта, пригодного для изготовления нежинских огурчиков и других уникальных украинских вкусностей, там не найти. Тем более там нет сортов, не знавших генной инженерии, которые наши бабушки выращивали из поколения в поколение.

Важная деталь: менять что-либо в этих документах Украина не имеет права. Вы слышали, чтобы колония когда-либо имела права?

...

3 Недоступно! Недоступно!
    не говоpите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...

Забанен
    Получено: 5/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Фейк
    Фото с концерта Queen выдают за фото с
    Эт информационная война, граждане. В Ливия такая же ерунда была, ничем хорошим не закончилось.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vik-buk Посмотреть сообщение
    А то что тракторист людей трактором давит, это разве не причина немного его подстрелить?
    Это повод для развязывания конфликта, ввода бесполетной зоны и последующей пальбы ракетами НАТО.
    С учетом фэйковых фото история повторяется, вот власти и не реагируют.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Andor Посмотреть сообщение
    Украинцы, рвущиеся в ЕС подумали бы, зачем это Евросоюзу? Почему Украину так тянут интегрироваться с ЕС? Уж в благотворительности Европу никак не заподозришь...
    Ясен пень шо не за салом =)
    Всем известно зачем: за нефтепроводом и еще 250 энергетическими объектами
    Еврокомиссия (ЕК) обнародовала список из 250 ключевых инфраструктурных проектов так называемого "общего интереса ЕС в сфере энергетики", куда включена и достройка трубопровода Одесса—Броды до Адамово (Польша).
    http://www.kommersant.ua/doc/2320220

В общем то согласно задумке российской Транснефти - борода.
    Но это все не наши простых граждан деньги, как в прочем и не наивных украинских хлопцем, морозящихся за якобы правое дело.

2 Недоступно! Недоступно!

Пользователь
    Получено: 115/108
    Дано: 1/0
    Вес репутации
    23

Ты мне определённо нравишься.

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для СОЛНЫШКО
    Получено: 32,165/265
    Дано: 46,823/1,437
    Вес репутации
    93

ну всё. памятники Ленину посыпались..третий уже.
    спрячьте хоть один кто-нибудь для потомков....

Забанен
    Получено: 21/2
    Вес репутации
    0

да дураки, блин(((( я расстроена((((

Продвинутый пользователь Аватар для Prime
    Получено: 2,085/76
    Дано: 3,392/228
    Вес репутации
    47

Собссна, что пишут сами протестующие.
    я участник так называемого Евромайдана. При всём при этом я — русскоязычный гражданин Украины, который к евроинтеграции относится скорее отрицательно, чем положительно. За что тогда я ратую на Майдане? Вопрос некорректен. Я стою не «за», а «против».

Я хочу жить в своём государстве и не бояться того, что будет завтра. Я не хочу в Европу с её красивой жизнью (во многом преувеличенной).

Я хочу иметь возможность отстаивать свои интересы любыми методами, которые разрешены законом. Я не хочу, идя на мирную демонстрацию, прятать при себе оружие, чтобы в случае чего иметь возможность оборониться от «защитников правопорядка».

Я хочу, чтобы виновные в преступлениях несли наказание за свои поступки. Я не хочу, чтобы мажора, сбившего на огромной скорости человека, отпускали по причине отсутствия улик, которые никто и не думал искать.

Я хочу иметь свой бизнес, который позволит мне прокормить себя и свою семью. Я не хочу потерять своё дело по причине того, что кому-то из представителей власти захочется его себе прихватизировать.

Я хочу знать, что моя милиция меня защищает. Я не хочу сесть в тюрьму из-за того, что правоохранительным органам для раскрытия громкого преступления понадобился виновный.

Я хочу, чтобы правительство работало на улучшение благосостояния народа. Я не хочу чтобы люди, стоящие у власти, распиливали бюджет страны в свою пользу.

Я хочу, чтобы Президент был гарантом Конституции. Я не хочу иметь во главе государства человека, который не раз пренебрегал законами.

И я такой не один. Мы стоим на Майдане не из-за денег, не для безвизового проезда в Европу, не ради мифических льгот. Может, наши протесты и выглядят для кого-то глупо, ведь события почти десятилетней давности не принесли никаких улучшений. По правде говоря, мы, наверное, и сами не знаем, чего этим добьёмся. Но одно знаем точно: мы больше не хотим жить так, как сейчас.
    ЗЫ. Мопед не мой.

Продвинутый пользователь
    Получено: 1,453/31
    Дано: 368/10
    Вес репутации
    39

думаю ,что это один из приемов гебельсовской пропаганды , так сказать "я свой" , чтобы было доверие к его словам. я этим ребятам задаю вопрос. а чего ваше возмущение бандитским правительством проснулось после обещания меркель устроить акции протеста, почему до этого сидели дома, ведь было теплее ?)))

2 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для СОЛНЫШКО
    Получено: 32,165/265
    Дано: 46,823/1,437
    Вес репутации
    93

этим утром в центре Киева

а тут уже, вроде, не так страшно)

1 Недоступно! Недоступно!

Забанен. Аватар для EINSTEIN
    Получено: 17,036/1,063
    Дано: 3,450/16
    Вес репутации
    77

Цитата Сообщение от MGM Посмотреть сообщение
    один из приемов гебельсовской пропаганды
    ГЛАВНЫЙ приём-чем чудовищнее ложь,тем люди охотнее в неё верят....Дедушка Геббельс был НЕ ДУРАКОМ.....Нашим политикам у него УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ....

Получено: 15,931/94
    Дано: 14,304/155
    Вес репутации
    55

Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
    ну всё. памятники Ленину посыпались..третий уже.
    спрячьте хоть один кто-нибудь для потомков....

3 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для korobovv
    Получено: 2/0
    Вес репутации
    31

Немецкие журналисты случайно сняли момент, когда 10 декабря (перед очередным разгоном майдана) Кличко договаривается с каким-то командиром "Беркута", чтоб беркутовцы их немного потолкали на камеру. "Мы сейчас с вами цепью потолкаемся. И вы будете толкать. Надо так! " Командир "Беркута": "Если никто не будет кидать, бить..." Кличко резко отвечает: "Никто кидать не будет!.."

5 Недоступно! Недоступно!

Страница 4 из 1397 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя