Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
    Забанен
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 83/3
    Дано: 98/0
    Вес репутации
    0

По умолчанию Фимоз у мальчиков

Вот сейчас, стало модным открывать головку мальчикам практически с рождения.
    Я как бы против. Не раз читала и смотрела передачи с педиатрами, в частности Комаровкого, советовалась со своим педиатром (у нас мужчина!), что до 5 лет туда и не нужно лезть, все происходит естественным путем.
    Но меня бесит, что детский хирург заставляет открывать и к тому же еще и диагноз ставит, если не открываем - фимоз!
    .Что думаете? У кого какой опыт?
    У самой два мальчика, старшему открыл хирург в 2 года, младшему не дала открывать.

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Гарольд
    Получено: 5,966/26
    Дано: 6,287/15
    Вес репутации
    62

Ну это плохо, плоть может прирасти к головке, потом будет еще хуже.. Это я как не врач говорю...

Видел как ребенку в 5 лет "продергивали"..зрелище то еще..

1 Недоступно! Недоступно!
    Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Забанен
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Ну это плохо, плоть может прирасти к головке, потом будет еще хуже.. Это я как не врач говорю...
    Гарольд, тебе открывали или все само открылось?

Знаю, что если до 5 лет не открылась, то да может прирасти, тогда нужно вмешательство, но раньше-то зачем лазить туда? Может я как женщина, не правильно весь этот процесс понимаю......

Вес репутации
    62

~Diosa~, вроде само ( по крайне мере я не помню чтоб кто то туда лазил ) похоже с самого рождения :)

У сына тож..Ночью поднимал его на горшок - и случайно так увидел..Что фимоза нет..

Кстати..То что я видел - это ребенку врачей продергивали..

Индеец Аватар для said
    Получено: 4,885/51
    Дано: 1,334/103
    Вес репутации
    68

Цитата Сообщение от ~Diosa~ Посмотреть сообщение
    старшему открыл хирург в 2 года
    Пусть хирург со своими детьми экспериментирует как заблагорассудится, а своих детей им лучше не давать.

Величайший триумф в этой жизни заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения. (Нельсон Мандела)

https://upload.wikimedia.org/wikiped...Russia.svg.png Попкорн-долой! Семки-наше фсё!

Прежде чем что-то написать, перечитай Правила пользования форумом!

Вес репутации
    62

said, я уже выше сказал - открывали ( или я слышал такой термин как "продергивание") у ребенка врачей. По моему уролог этим занимался, боюсь ошибиться.
    Под закрытой головкой может инфекция развиться..

Индеец Аватар для said
    Получено: 4,885/51
    Дано: 1,334/103
    Вес репутации
    68

Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Под закрытой головкой может инфекция развиться..
    Как человечество та без хирургического вмешательства выживало-та все это время?

Величайший триумф в этой жизни заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения. (Нельсон Мандела)

https://upload.wikimedia.org/wikiped...Russia.svg.png Попкорн-долой! Семки-наше фсё!

Прежде чем что-то написать, перечитай Правила пользования форумом!

Забанен
    Вес репутации
    0

Знаю случаи, когда необходимо было ребенку открывать, это когда ребенок плачет при мочеиспускании, ему больно и он выгибается и этот диагноз должен поставить врач.
    А когда мальчика ничего не беспокоит, соблюдаются все правила гигиены, то не вижу смысла там что-то "продергивать".

Пользователь Аватар для velezar
    Получено: 240/14
    Дано: 1/0
    Вес репутации
    34

Парню 4 месяца,все врачи орут открывай,кроме Милешко.
    Верещагина вообще не спрашивает разрешения.
    Открывать не будем,пока проблем нету!

Вес репутации
    62

Цитата Сообщение от said Посмотреть сообщение
    Как человечество та без хирургического вмешательства выживало-та все это время?
    Дык и рожали без акушеров и гинекологов, ваще пипец..

- - - Добавлено - - -

velezar, Мелешко. Это соседи мои бывшие, очень хорошо знакомы.

Продвинутый пользователь Аватар для Balda
    Получено: 417/746
    Дано: 202/8
    Вес репутации
    0

Продёргивание сродни обрезанию.
    Читат и смотреть далее:
    Недавно в эфир вышел очередной выпуск передачи «Жить здорово»,где нагло впаривали свои иудейские обряды кучка евреев вместе с алиенкой – Еленой Малышевой про необходимость обрезания. Основная их цель – подключить неевреев к чуждому эгрегору (+иудаизму)
    А так - ничего особенного.
    Теперь подробности: (из разных источников).
    (Орей Волот. Крысолюди. Изд Свекрасаф. Москва 2010г. 608с.тираж 2000 экз.
    Глава 5. Евреи и их ритуалы стр 74-75.) ...

Когда на восьмой день рождения младенцев мужского пола совершается обряд обрезания, приходит раввин, берет стакан лучшего вина и вливает в него каплю христианской крови, добытой среди мучений, или же всыпает туда щепотку того самого пепла, о котором говорено выше. В тот же стакан он прибавляет каплю крови от обрезанного младенца. Когда кровь смешается с вином, раввин погружает в эту смесь мизинец обрезанного младенца, затем кладет его ему в рот и произносит слова, основанные на пророчестве Иезекииля: "Рекох ти, о чадо, в крови твоей живот твой". Он повторяет это два раза, ибо у пророка Иезекииля этислова повторяются дважды, а именно: "И проидох сквозе тя, ивидех тясмешену в крови твоей и рекох ти: от крови твоея жива буди, и рекохтебе: в крови твоей живот твой". /Иезек. XVI, 6/.

"Элита" знает, что сейчас на Земле воплощаются дети индиго, светлые души и это их беспокоит видимо больше всего. И вот они и пытаются всеми доступными методами убить светлую душу уже на стадии после рождения, если не получилось это сделать ДО, (аборты, узи, выкидыши и пр.)

Кроме смертельного риска для младенцев и ущерба здоровью для взрослых - обрезание не имеет абсолютно никакой физиологической пользы. Но оно необходимо жидам, чтобы клеймить своих, как бычков. Справляя по нескольку раз в день малую нужду, жидовин достает из штанин половой аппарат и оттяпанная конечность каждый раз ненавязчиво твердит ему: "Я - еврей. Я - еврей. Я не такой, как все". Дожил свет до такого позора: подтверждением "богоизбранности" есть членообрезанность. Ни умом, ни ликом, ни статью в "богоизбранные" иудеи никак не проходят - вот вместо пароля и приходится своему богу для верного опознания показывать отчет.

... мля... вот так вот произошло приобщение к Богу..... Куда катят наш мир?

подробнее и далее здесь:
    http://pravdu.ru/arhiv/obrezanie.htm?page=2

2 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Balda
    Получено: 417/746
    Дано: 202/8
    Вес репутации
    0

Чакры где находится название основные функции:

1 около копчика Муладхара выживание (прием энергии кунда-лини)
    2 половая Свадхистана размножение, оргазм
    3 около пупка Манипура контроль, управление, воля, власть, эго
    4 сердечная Анахата любовь, справедливость, ощущение добра и зла,
    5 горловая Вишудха творчество
    6 третий глаз Аджна ясновидение
    7 теменная Сахасрара связь с космическими силами (Богами)
    С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло. Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами), заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. Обрезание, при смене поколений, ведет к генетическим изменениям.
    К чему приводит неразвитость высших чакр? Неразвитость сахасрары приводит не только к отрезанности от космоса. Она нарушает полноценную работу мозга. Делает из человека фанатика и догматика. Если Вы попытаетесь побеседовать с обрезанным иудеем на общефилософские темы, то Вы столкнетесь с таким фанатизмом, что увидите, что перед вами даже не биоробот, а чистый зомби
    КОБ, К.П.Петров об обрезании

Хочешь знать больше Книга "Удар Русских Богов" ЧИТАТЬ

Одна из главнейших чакр человека - это сердечная чакра. Ее чувствуют практически все нормальные люди. Многие и очень важные вещи человек чувствует сердечной чакрой или как обычно говорится сердцем. Не ушами и глазами, а сердцем. Оно может чувствовать беду, переживать, страдать, испытывать угрызения совести, стыдиться, бояться, любить, ненавидеть, сопереживать, жалеть, оно ощущает добро и зло. И свою душу нормальные люди реально ощущают (а не верят в нее) хотя бы через эту чакру. Без развитости сердечной чакры человек неполноценен, черствый бессердечный человек. Обрезанные евреи все такие. И если Вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он Вас не будет понимать. И будет считать Вас дураком или лицемером. Также как Вы будете рассказывать дальтонику про зеленые, красные и желтые цвета. Он Вас просто не поймет. У него нет этих разноцветных ощущении.
    Если для нормального человека ложь неприятна сама по себе, то для обрезанного еврея ложь не вызывает никаких эмоции, это просто средство, дающее или не дающее эффект в конкретной ситуации. И не более того. Обрезанному еврею Вы не сумеете объяснить, что все алгоритмы еврейского поведения, начиная с Талмуда, Библии, Сионских протоколов и Катехизисов в СССР - это сатанинские алгоритмы, алгоритмы зла и несправедливости. Обрезанные вне общих понятий о добре и зле. Для них единственный критерий добра и зла - это личная практическая полезность. Все, что им лично полезно, то и добро, что вредно, то зло. И ничего другого для них не существует. Так их сделали еще в Синайской пустыни многие тысячи лет назад. Их господь (сатана) в этой пустыни однозначно заявил: "Только детям евреев, которые здесь со мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим дам новую землю"(Числа 14:23). "А остальные будут кочевать в пустыне 40 лет, доколе не погибнут все их тела в пустыни" (Числа 14:32-33).

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя