Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 49 по 53 из 53

Тема: ОПРОС

Пользователь Аватар для Raut
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от C-Maximus Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, вы М, а не ЖО и "близкий человек", который теперь "ужо не близкий" - тоже М, а не ЖО, пользуясь вашей близостью, нагло читал вашу переписку в социальных сетях?
    Судя по вашей подписи ("Мужчина, допускающий,чтобы им помыкала женщина -не мужчина и не женщина, а просто ничто!!!!"), вы презираете мужчин, которыми помыкают женщины, зато на весь белый свет жалуетесь на то, что 1,5 года вами помыкал мужчина?
    Так кому дать оценку - вам, ему или обоим?
    Мадам C-Maximus ! Кого то вы мне очень напоминаете!!!Вы так вниклись в эту тему -КАК В СВОЮ.. С чего бы это?Если вы себя считаете высокообразованной,воспитанной личностью- НЕ ройтесь в грязном белье ,и не переходите на личности(коль вы воспитаны) ,а порассуждайте лучше о морально-нравственной стороне поступка человека,совершившего поступок "НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА". И ТО,ЧТО ВЫ МАДАМ, ДЕЛАЕТЕ В ЖИЗНИ, МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ ОТЗОВЕТСЯ В ВЕЧНОСТИ.

0 Недоступно! Недоступно!
    Мужчина,допускающий,чтобы им помыкала женщина -не мужчина и не женщина, а просто ничто!!!!

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,919/256
    Дано: 9,392/39
    Вес репутации
    76

У нас с женой все открыто. У меня в мазилке открыто все. У неё в хроме тоже все открыто.
    Но даже мысли не возникает почитать. Нафига?
    Дальнегорск - город маленький, и буквально переполнен доброжелателями.
    Так что - переписка фуфло, действия всё.

2 Недоступно! Недоступно!
    Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от Raut Посмотреть сообщение
    Речь идет о человеческих отношениях в целом,о доверии,уважении,нравственном воспитании,которое многие люди растеряли -но при этом считают себя идеальными.
    Никто не идеален. Но это не значит, что нужно выносить на всеобщее обозрение свое грязное белье. Начало этой темы - уже минус пицот топикстартеру. Надо было еще видео своего плача навзрыд сюда кинуть. И чтоб соплей побольше. Тогда будет интереснее. Короче, сюжет не затронул

6 Недоступно! Недоступно!

Пользователь
    Получено: 11/2
    Дано: 40/1
    Вес репутации
    22

)))) Я бы почувствовал себя полным дебилом, если позволил себя обмануть, и тихо сам с собою научился бы на собственной ошибке... Ибо не верю сам себе " хотел просто пукнуть а получилось что немножечко на какал"

1 Недоступно! Недоступно!
    Комары стали умнее... Садятся на кровать, а потом идут пешком чтобы их не слышно было ))))))

Продвинутый пользователь Аватар для C-Maximus
    Получено: 7,438/35
    Дано: 3,384/25
    Вес репутации
    32

Цитата Сообщение от Raut Посмотреть сообщение
    Мадам C-Maximus ! Кого то вы мне очень напоминаете!!!Вы так вниклись в эту тему -КАК В СВОЮ.. С чего бы это?Если вы себя считаете высокообразованной,воспитанной личностью- НЕ ройтесь в грязном белье ,и не переходите на личности(коль вы воспитаны) ,а порассуждайте лучше о морально-нравственной стороне поступка человека,совершившего поступок "НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА". И ТО,ЧТО ВЫ МАДАМ, ДЕЛАЕТЕ В ЖИЗНИ, МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ ОТЗОВЕТСЯ В ВЕЧНОСТИ.
    Ого, какие у вас бурные фантазии! Как в песне С. Трофимова: "Разошелся, бесноватый, аж глазёнки закатил...". Вот только вы явно переоценили мой интерес к вашей персоне и вашей высококультурной жизни, (судя по аве - с рукой в трусах и муляжом птичьих крылышек за плечами). Видимо, вы часто льстите себе.
    Считаете меня невоспитанным дикарём? Ну что же, не буду вас разочаровывать и убеждать в обратном. Может быть вам как супер-пупер высокообразованной, высоконравственной личности виднее с высоты вашего птичьего полёта, (главное - что не помёта). Вот только приведу вам одну деталь: я в отличие от вас, не опускался до оскорблений типа "мадам", а вполне корректно поделился своим пониманием вашей проблемы, которую вы сами выставили на показ и попросили обсудить на форуме. Хотели? Получите - распишитесь!
    Засим откланиваюсь, дабы никогда не тревожить вашу нежную ранимую психику и не прерывать полет ваших необычайно богатых фантазий.

2 Недоступно! Недоступно!
    Всё будет хорошо!!! Теоретически…практически… логически… Дедуктивно… индуктивно… По статистике… по всем законам физики… по теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… Да по-любому!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5