Страница 9 из 82 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 977
    Продвинутый пользователь Аватар для СОЛНЫШКО
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 32,310/269
    Дано: 47,379/1,438
    Вес репутации
    93

Цитата Сообщение от Зарянка Посмотреть сообщение
    Что за девочка? С какого района?
    улица Горького ж

1 Недоступно! Недоступно!

Pink_Blondie
    Guest

Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    В Дальнегорске полиция проводит проверку по факту обнаружения тела несовершеннолетней

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Дальнегорский" поступило сообщение местной жительницы. Женщина сообщила, что в своей квартире на улице Горького обнаружила тело 16-летней дочери.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета.

По предварительным данным, девушка совершила суицид через повешение. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.

Полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
    знала девочку... хорошая была... несчастная любовь((((

2 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Valentina
    Получено: 2,642/6
    Дано: 5,365/7
    Вес репутации
    38

Какая безответственность...соболезнования родителям, какое страшное горе...

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Гарольд
    Получено: 6,019/26
    Дано: 6,318/16
    Вес репутации
    63

Цитата Сообщение от Маляфка Посмотреть сообщение
    знала девочку... хорошая была... несчастная любовь((((
    ... Вместе с тем, предварительно установлено, что причиной поступка могли стать глубокие переживания, в связи со смертью близкого друга.

http://sledcomrf.ru/news/186037-v-da...-devushki.html

1 Недоступно! Недоступно!
    Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Вес репутации
    63

Во Владивостоке задержали подозреваемого в краже камер видеонаблюдения

Сотрудники уголовного розыска задержали во Владивостоке жителя Дальнегорска. Мужчина подозревается в краже камер наружного видеонаблюдения, установленных на улице Валентины Терешковой, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

Сообщение о краже камер наружного видеонаблюдения поступило в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по Владивостоку. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Установлено, что похищенные видеокамеры принадлежали одной из управляющих компаний.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – ранее судимого 24-летнего жителя Дальнегорска. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник — Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
    http://www.newsvl.ru/vlad/2015/06/21/136241

Забанен
    Получено: 24/15
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Во Владивостоке задержали подозреваемого в краже камер видеонаблюдения
    Только и могут камеры искать, блеать.

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 13,925/804
    Дано: 2,214/129
    Вес репутации
    49

Приморец похитил мужчину и заставил его извиниться перед бывшей женой

Свою жертву похититель засунул в багажник
    25 июня 2015, 17:21, Дейта. В поселке Кавалерово осужден местный житель, 33-летний мужчина, похитивший своего знакомого. Об этом ИА «Дейта» сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Выяснилось, что 2 января 2015 года обвиняемый попросил выйти из дома своего знакомого. Когда мужчина вышел, преступник нанес ему несколько ударов по голове, затем протащил по земле до своей машины и положил в багажник своего автомобиля. Затем он подъехал к дому, где живет бывшая жена пострадавшего и потребовал у него извиниться перед женщиной. После этого похищенный был отпущен на свободу.

Подсудимому назначено наказание, предусмотренное статьей 126 УК РФ (похищение человека) в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

7 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Продвинутый пользователь Аватар для LynX
    Получено: 22,122/450
    Дано: 38,845/1,445
    Вес репутации
    46

Цитата Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
    Подсудимому назначено наказание, предусмотренное статьей 126 УК РФ (похищение человека) в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
    Вот и делай потом добрые дела)))

Я злобу в свой адрес встречаю со смехом….. Я знаю, что зависть — примета успеха…

Вес репутации
    63

Задержан житель Дальнегорска за применение насилия в отношении представителя власти

Сотрудники вневедомственной охраны, отрабатывая информацию об административном правонарушении, проводили опрос жителей одного из домов города Артема.

В одной из квартир в состоянии алкогольного опьянения находился молодой человек. При виде сотрудников полиции он стал вести себя агрессивно: выражался в адрес полицейских нецензурной бранью, хватался за форменную одежду, пытался спровоцировать драку. Согласно закона «О полиции» к дебоширу были применены спецсредства - наручники. В патрульной автомашине молодой человек пытался головой выбить стекло и открыть дверь. Одному из полицейских он нанес телесные повреждения.

Мужчина доставлен в отдел полиции. Установлено, что в 2014 году 23-летний житель Дальнегорска освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабеж, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.

По факту применения насилия в отношении представителя власти принято процессуальное решение.

Согласно российскому законодательству, за данное преступление предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей, либо лишения свободы на срок до пяти лет.
    http://vestiprim.ru/2015/06/25/zader...ya-vlasti.html

Что то наши земляки за пределами района напрочь раздухарились.

4 Недоступно! Недоступно!

Pink_Blondie
    Guest

На набережной возле водопада нашли труп...

)))))))) Аватар для ShАrК
    Получено: 8,039/78
    Дано: 6,474/136
    Вес репутации
    44

Цитата Сообщение от Маляфка Посмотреть сообщение
    На набережной возле водопада нашли труп...
    чей труп? .

Играя со смертью, помни - реванша не будет!

Пользователь Аватар для Саныч
    Получено: 677/6
    Дано: 1,089/10
    Вес репутации
    47

Двое чиновников администрации Дальнегорска в Приморье обвиняются в хищении 6 млн руб

Происшествия
    8 июля, 3:49 UTC+3
    В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в Дальнегорский районный суд для рассмотрения по существу

ВЛАДИВОСТОК, 8 июля. /Корр. ТАСС Наталья Никулина/. Прокуратура Приморья передала в суд уголовное дело двух чиновников администрации Дальнегорска, обвиняемых в мошенничестве и хищении из городского бюджета более 6 млн рублей, сообщает краевая прокуратура.
    "По версии следствия, фигуранты дела систематически похищали денежные средства в период с декабря 2010 года по январь 2014 года под предлогом возврата якобы излишне и (или) ошибочно уплаченных (взысканных) сумм доходов и иных платежей в муниципальный бюджет подставным физическим лицам", - говорится в сообщении.
    В ходе расследования было установлено, что мошенничество совершали начальник бюджетного отдела - замначальника финансового управления городской администрации и ведущий специалист управления 1 разряда. Специалист подыскивал знакомых, не знающих о его намерениях, чтобы переводить деньги на их банковские счета. Руководитель отдела предлагала правдоподобные содержания фиктивных заявок, а специалист составлял фиктивные заявки на возврат ошибочного платежа.
    "Действуя по указанной схеме им удалось похитить из бюджета городского округа более 6 млн рублей. В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в Дальнегорский районный суд для рассмотрения по существу", - уточняет прокуратура.

http://tass.ru/proisshestviya/2101302

13 Недоступно! Недоступно!

Страница 9 из 82 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 19 59 ... ПоследняяПоследняя