Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 35 из 35
    Продвинутый пользователь Аватар для СОЛНЫШКО
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 31,823/263
    Дано: 46,220/1,436
    Вес репутации
    91

Цитата Сообщение от C-Maximus Посмотреть сообщение
    Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее, чем если бы мстили со всей жестокостью…
    так тож умные и сильные))

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Получено: 11,454/392
    Дано: 2,199/286
    Вес репутации
    57

Цитата Сообщение от Balda Посмотреть сообщение
    Очень скоро он этого делать не будет. Я обещаю!
    Да ты главное, запрети мне (и всему интернету заодно) упоминать про воришек из финуправления.

2 Недоступно! Недоступно!

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,296/1,028
    Дано: 3,319/16
    Вес репутации
    72

Я обещаю!
    А тебя можно будет критиковать? Обещаешь?

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Balda
    Получено: 414/746
    Дано: 202/8
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Да ты главное, запрети мне (и всему интернету заодно) упоминать про воришек из финуправления.
    Вижу, что включилось таки твоё чувство самосохранения.
    Нынче без имён обходишься. Так держать!
    Цитата Сообщение от dimoon Посмотреть сообщение
    За этот неполный еще год активности столько обещаний обещано. С ужасом жду выполнения их всех и непременно в один день.
    Видишь, dimoon, и суток не прошло!

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,917/256
    Дано: 9,383/39
    Вес репутации
    76

Видишь, dimoon, и суток не прошло!
    Пока не вижу чот.

Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

Забанен Аватар для EINSTEIN
    Получено: 16,296/1,028
    Дано: 3,319/16
    Вес репутации
    72

Balda,поскольку ты веруешь в оккультные науки,предлагаю способ изменения Конституции: организовать собрание кобонодов,костерок,медовушка для вхождения в транс,шаман с бубном и камланиями,призывы к высшим силам посодействовать изменению Конституции,уходу от уголовной ответственности и турпоездке в тёплые края...

- - - Добавлено - - -

Для освещения сего мероприятия не помешает генератор Лиманского...

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для NevrednaI
    Получено: 964/8
    Дано: 1,609/68
    Вес репутации
    30

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    медовушка для вхождения в транс,
    дурак дураком, а хрен его разведешь....Все таки он корыстный человек, если бы свято верил в свою кобуноду не жалел бы для пользы дела....

А я то думала, что нет ничего не возможного… А вы попробуйте открыть рот и сказать букву «П»!

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 11,917/256
    Дано: 9,383/39
    Вес репутации
    76

сами вы дураки. медовуха сохраняется, накапливается. а когда пчелы на зимовку уходят - им с собой медовушки. а чего еще в отпуске пчелкам-вахтовикам делать?

Для триумфа зла, достаточно лишь бездействия добра.

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 12,881/765
    Дано: 2,059/123
    Вес репутации
    45

Японские СМИ: Вернуть Курилы практически невозможно

30.09.2015 | Источник: Правда.Ру

Фото: архив Правда.Ру

Корреспондент японского издания Nikkei Хидэнори Укаи побывал на Курильских островах и опубликовал горестный для Японии отчет - оказывается, Россия активно развивает данный регион, поэтому о передаче Курил в состав другого государства не может идти речи.

Вся инфраструктура - аэропорты, морские порты, дороги и так далее, практически готова, пишет Хидэнори Укаи.

Он сравнивает произошедшие перемены с положением в 2012 году и признается, что острова изменились до неузнаваемости, что говорит об укреплении фактического контроля России над «северными территориями».
    За последние пять лет инфраструктуру островов значительно развили, сейчас на трех островах, Итурупе, Кунашире и Шикотане, начался строительный бум (На Хабомаи рядовые граждане не живут).
    Развитие Курил является госпроектом России, в рамках программы экономического развития Курил, рассчитанной с 2007 по 2025 год общие инвестиции должны составить около 121 миллиарда рублей.
    Уже построен новый аэропорт, его возводили семь лет, он способен принять Boenig-777 с 380 пассажирами на борту и уже используется, есть регулярные рейсы на Сахалин, к примеру. Россия укрепляет контроль не только над небом, но и над морем. В порту на Итурупе недавно появилось семь крупных причалов, которые строили десять лет, параллельно происходит бурное развитие туристического бизнеса. На острова прилетают туристы из США, европейской части России и многих других регионов мира, к примеру, на Итурупе заработали изысканные горячие источники, представляющие собой систему стеклянных ванн с термальной водой. Также есть источники, откуда открывается прекрасный вид на остров и море.
    Хотя Россия и призывает Токио принять участие в совместных проектах по развитию российского Дальнего Востока, тем не менее она ясно дает понять, что в случае отказа японской стороны на ее место быстро найдется замена в виде Кореи или КНР. Токио же настаивает на передаче Японии Курильских островов, и только на таких условиях готово сотрудничать с российского стороной.
    Напомним, японские политики регулярно заявляют о своих правах на Курильские острова, выражая протест против визитов российских госчиновников в регион, однако, по мнению заведующего кафедрой дипломатии МГИМО, бывшего посла в Японии Александра Панова, особых надежд на возвращение Курил в Токио уже давно не питают, и устраивают демарши чисто ради сохранения традиции. Это даже не мешает поддержанию нормальных отношений между Токио и Москвой, отметил эксперт

- See more at: http://www.pravda.ru/news/districts/fareast/30-09-2015/1276533-kurily-0/#sthash.yI9WEGbA.dpuf

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Продвинутый пользователь Аватар для 5 копеек
    Получено: 3,920/723
    Дано: 5,035/865
    Вес репутации
    42

Эксклюзивное интервью Путина японским журналистам накануне предстоящего визита в Японию

http://kremlin.ru/events/president/news/53455

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 12,881/765
    Дано: 2,059/123
    Вес репутации
    45

Проснувшийся вулкан на Курилах уничтожил всё живое - флору и фауну острова Райкоке:https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2019626628-nsMfa.html …

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права