Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 94
    Продвинутый пользователь Аватар для Гарольд
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 6,009/26
    Дано: 6,323/16
    Вес репутации
    63

По умолчанию Дорогой Сбербанк!

Дорогой Сбербанк

Здравствуй дорогой Сбербанк!

Пишу тебе в первый раз, с самого раннего детства Ты являлся для меня воплощением стабильности. В юном возрасте мне положили на книжку аж одну тысячу рублей. В то время это были реально большие деньги, на них было можно купить подержанный автомобиль или новый мотоцикл Урал с коляской. Ты поставил мне одно условие, не тратить деньги до тех пор пока мне не наступит 18 лет. Я с радостью согласился-ведь Ты обещал не только сохранить,но и приумножить мои деньги.
    Шло время - Ты пользовался моими деньгами, а я рос.
    Потом, когда я наконец отпраздновал свое совершеннолетие у тебя случились трудные времена-наступила перестройка.
    Ты сказал, что сейчас не можешь отдать мне мои деньги, но обязательно вернешь мне все со временем.
    Шли годы я ждал, мне было трудно, но тогда всем было трудно и было неловко просить у тебя вернуть долг.
    Потом начались хорошие времена, я учился, много работал. А ты тоже поправил свое финансовое положение и пообещал мне отдать все пересчитав. В самые черные дни я твердо верил в Тебя, я знал что придет время и Ты отдашь мне мои деньги которые взял на хранение плюс проценты, и я смогу на эти деньги купить новый мотоцикл Урал и новый автомобиль Лада Гранда. Ведь ты к тому времени уже пользовался моими деньгами около тридцати лет.
    Наконец настали благословенные времена наше любимое Государство рассчиталось с Твоей помощью со всеми долгами перед иностранными корпорациями и целыми странами. Цены на нефть достигали небывалых высот и Ты получал хорошие прибыли.
    Я был счастлив за тебя, я гордился тобой и своим выбором.
    В прекрасный солнечный день я вошел в монументальное здание Сбербанка- стены отделанные мрамором, новейшие компьютеры и блеск стекла -все это говорило о Твоем прекрасном финансовом положении.
    Улыбающейся девушке я предъявил свою старенькую сберегательную книжку и спросил может ли наконец уважаемый Сбербанк отдать мне мои деньги.
    Разумеется-ответила она и лучезарно улыбнулась- мы всегда рады нашим клиентам.
    Однако мне было необходимо подождать месяц пока они свяжутся с отделением где делался вклад.
    О да! Конечно я подожду ведь я ждал столько времени.
    Ровно через месяц Ты наконец отдал мне мои деньги - две тысячи рублей.
    Я долго смотрел на две купюры и размышлял -что я могу теперь на них купить. Только подержанный велосипед?!
    Мне не хочется думать, что ты обманул меня и украл мои деньги. Наверняка это какая-то ошибка. Иначе мне будет очень обидно, сначала я даже подумал уехать из страны- ведь если я не смогу верить тебе и Государству, тогда мне тут делать нечего. Но потом я подумал, а ведь нас таких много и это тебе надо уехать из страны, поскольку это ты неумело распоряжался нашими деньгами или попросту воровал их у нас. Но сперва, прежде чем вы навсегда покините Россию вы с Государством должны вернуть наши деньги. Или отработать их нам.

С уважением

Твой клиент уже более 30 лет. (с) Локи.

Консалтинговая компания Brand Finance опубликовала ежегодный рейтинг 500 самых дорогих брендов в мире. Самым дорогим российским брендом в 2011 г. признан Сбербанк: его стоимость, по версии аналитиков, составила $12, 012 млрд.

13 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Получено: 11,638/392
    Дано: 2,215/286
    Вес репутации
    59

+ Россгосстрах

0 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    63

Вес репутации
    63

Сори за офтоп..
    Сообщение от Гарольд

Не сложно. Просто пост уже "закрылся" для редактирования - вы ж правила устанавливаете.
    Можно об этом попросить суперов или админов.
    А смысл? Я например не всегда за компом, по конторе бегаю...

Как это будет выглядеть ? (ни разу не просил). Открывают опять на час? А я этот час прбегал увы..

zulus
    Guest

Хорошо, конечно хорошо, если это зарплатная карта, а когда просто карта, то зачем за эту услугу по 60 руб. в месяц платить - карту в долги загонять)
    В любом терминале или банкомате - пихни карту, введи пинкод, там в услугах - получи идентификатор и пароль (не список одноразовых), потом зайди на сайт сбербанка - в сбербанк-онлайн. Там напиши свой идентификатор и пароль, полученный в терминале. Вот оно щасье! Оплата платежей, не выходя из дома, перевод средств, да и просто проверить баланс. Бесплатно и есть для Андроид-устройств и семейства яблочных.

4 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для Новостник
    Получено: 44/3
    Дано: 21/0
    Вес репутации
    25

В любом терминале или банкомате - пихни карту, введи пинкод, там в услугах - получи идентификатор и пароль (не список одноразовых), потом зайди на сайт сбербанка - в сбербанк-онлайн.
    Не все так просто! Чтобы зайти на сайт без одноразового пароля, надо, чтобы ваша симка , на которую придет пароль, была привязана к карте. Хотя даже в этом случае можно не подключать мобильный банк, главное привязать.

Желаю всем счастья!

zulus
    Guest

надо, чтобы ваша симка , на которую придет пароль, была привязана к карте.
    Какая симка, какой пароль? Банкомат\терминал чек выдаст с идентификатором и паролем....

1 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    25

Банкомат\терминал чек выдаст с идентификатором и паролем....
    после их введения надо еще ввести пароль, который придет на телефон. у меня так всегда в сбербанке-онлайн. либо надо иметь одноразовые пароли.

Желаю всем счастья!

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от Новостник Посмотреть сообщение
    после их введения надо еще ввести пароль, который придет на телефон. у меня так всегда в сбербанке-онлайн. либо надо иметь одноразовые пароли.
    Ничего не надо. Уже три года пользуюсь. Товарищи недавно подключались. Без всяких смсок. СМС приходит только о том, что произведен вход в систему Сбербанк-онлайн. И все.

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

либо надо иметь одноразовые пароли.
    Зачем одноразовые пароли, если тебе постоянный дали.

Забанен
    Получено: 10,163/93
    Дано: 11,369/230
    Вес репутации
    0

Зачем одноразовые пароли, если тебе постоянный дали.
    если не приходит пароль на телефон, одноразовые, которые на бамажке (20шт), нужны

zulus
    Guest

Все. Я понял. Речь идет об операциях со счетами. Да. Я изначально-то говорил про вход в сб-онлайн. Да да да. При проведении операций, либо смс, либо список паролей.

Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от zulus Посмотреть сообщение
    Все. Я понял. Речь идет об операциях со счетами. Да. Я изначально-то говорил про вход в сб-онлайн. Да да да. При проведении операций, либо смс, либо список паролей.
    То есть для того, чтобы посмотреть баланс, ты не вводишь пароль второй?

- - - Добавлено - - -

Нифига! Зулус, ты что-то путаешь. На свою страницу никак не зайти без пароля по смс или одноразового с чека. Только что проверила.

Желаю всем счастья!

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права