Опрос: Размер имеет значение?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14
Показано с 157 по 158 из 158
    Забанен. Аватар для EINSTEIN
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 17,716/1,211
    Дано: 3,554/17
    Вес репутации
    83

Приятная щель стала глубже?

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 14,182/893
    Дано: 2,259/153
    Вес репутации
    50

Мексиканцу с полуметровым пенисом власти начали платить пособие по инвалидности

50-летнего мужчину из Мексики власти официально признали инвалидом и начали ему выплату ежеквартального пособия на основании того, что у него огромный пенис, серьезно ограничивающий его физические возможности, сообщает Life.ru.
    Из-за 45-сантиметрового пениса жизнь Роберто Карберы серьезно отличается от жизни подавляющего большинства других землян. Огромный половой орган мешает ему носить стандартные штаны, не дает становиться на колени и даже быстро бегать. Вопреки ожиданиям, колоссальный пенис не привлекает, а наоборот отпугивает представительниц противоположного пола - у мексиканца до сих пор нет детей, потому что женщины отказываются заниматься с ним сексом.

Врачи неоднократно предлагали Карбере провести операцию по уменьшению члена, но тот всегда отвечал отказом, несмотря на то, что из-за размеров орган стал более подвержен инфекционным заражениям. Мужчина по-прежнему надеется найти женщину, которая примет его в естественном виде, и мечтает переехать на постоянное место жительство в США.
    Ruposters Life в прошлом публиковал новости, которые могут вселить надежду в несчастного мексиканца: ученые доказали, что с возрастом мужской пенис уменьшается, так что старение может в определенной мере снизить дискомфорт мексиканца. Также исследование показало, что женщины для коротких интрижек выбирают мужчин с большими половыми органами.

0 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14

Ваши права