Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 72

Тема: как быть?

Тортофея Аватар для Душечка
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 13,069/44
    Дано: 22,377/82
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
    я всё понимаю, ночь, была не права,
    Неправа в чем? Он хотел, чтобы ты поехала на такси и не шла ночью домой одна? так это то, что хотел он. А чего хотела ты? ты делала тогда то, что хотела сама. Так в чем твоя неправота?
    и избил
    Просто урод. Допустим, есть у него брат, который выше на полметра, качок, тяжеловес. И он сделал что-то, что твоему бывшему не понравилось. Интересно, его бы он тоже избил. Вряд ли. Вот поэтому бывший твой - урод.

(спросила- за что избил?,
    А зачем спрашиваешь, если уже ушла? Уходила, тебя ничего не интересовало и ты не пыталась найти причины (читай: найти ему оправдания). Зачем тебе сейчас знать, что у него было и есть в его бестолковке? Зачем сама его провоцируешь на контакт? Ушла и забыла. Если, конечно, не кроется что-то, за что тебе стыдно и ты чувствуешь вину. Но все тобою уже сделано. В данном случае надо работать над собой и искоренять чувство вины, чтобы жить дальше.
    а он до сих пор поливает меня грязью.
    Ну и что? Значит все уже привыкли к его реакции на тебя и многие думают: задолбал этим базаром. Что тебя в этой ситуации тревожит? Ты выглядишь в лице других непристойно? так это не новость, как я понимаю. И уверяю тебя, если ты не можешь освободить себя от мысли:"все думают обо мне плохо", успокойся. Никому нет никакого дела ни до тебя, ни до твоего бывшего. Ради того, чтобы выглядеть перед бывшим пристойно, ваши общие знакомые покивают ему головой и поддакнут. Но им совершенно на вас и ваши отношения наплевать. У них есть своя жизнь. Может куда занимательнее, чем твоя.

Я познакомилась с мужчиной, бывший встретился и с ним облил снова грязью с ног до головы, начались ссоры...в общем не смогла я так жить, ушла и от этого.
    Тут тебе уже многие сказали от чего тебе попадаются такие. Добавлю прописные истины. Какая шла, такой и подошел... Как правило, сколько бы у нас не было партнеров, они будут походить друг на друга своим внутренним миром, взглядами на жизнь и поступками. Мы сами таких ищем. Хочешь новых отношений, поменяйся сама.

Кого не встречу из знакомых многие смотрят с презрением, типа сама во всём виновата
    Т.е. ты оправдываешься при встрече и даешь понять, что жалеешь о случившемся? Тогда виновата. А кто еще? Спрвоцировала, ослушалась.. ушла. Ну а если ты уверена, что поступила правильно, то в чем тебя могут винить? Сама не сей почву для разговоров и обвинений. И все будет замечательно. Запрети себе говорить об этом. даже сама с собой не общайся на эту тему. И все у тебя будет в шоколаде. Благодари его за то, что было. И люби его за прошлое. Думаю, у вас были незабываемые замечательные дни. Его есть за что вспоминать добрыми мыслями. Злость, месть, непонимание - это не для тебя, успешной и счастливой! Желаю успехов!

5 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Душечка; 22.08.2012 в 22:25.
    Держу в руках, дыханье затая, Жемчужинку, Сокровище живое! Оно такое нежное, родное - Немыслимое счастье бытия. Чиста, как ангел и открыта миру, Моя малышка, внученька моя!

Продвинутый пользователь Аватар для Venteil
    Получено: 3,241/19
    Дано: 2,493/11
    Вес репутации
    40

Цитата Сообщение от lucky! Посмотреть сообщение
    И уверяю тебя, если ты не можешь освободить себя от мысли:"все думают обо мне плохо", успокойся. Никому нет никакого дела ни до тебя, ни до твоего бывшего. Ради того, чтобы выглядеть перед бывшим пристойно, ваши общие знакомые покивают ему головой и поддакнут. Но им совершенно на вас и ваши отношения наплевать. У них есть своя жизнь. Может куда занимательнее, чем твоя.
    Не думай о том, что подумают о тебе другие. Они заняты тем, что думают, что о них подумаешь ты.

6 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Мать Тереза
    Получено: 5,219/20
    Дано: 5,606/30
    Вес репутации
    49

может быть в том, что при каждой встречи с бывшим, мне хочется наговорить ему....эмммммм...много чего. и не могу, язык почему-то не поворачивается всё сказать (что накипело)
    Такое ощущение, что уйти то ты ушла, а вот освободиться от него - не освободилась.
    У меня когда то была в чем то схожая ситуация, но после расставания у меня появилось чувство именно освобождения. И я была так рада, что свободна (не от бывшего супруга, а от той ситуации, в которой мы оказались), что у меня к нему уже и претензий никаких не было, только своего рода благодарность, что это все закончилось. Хотя первое время тоже порой злость кипела, когда названивал, доставал по-тихому. Но успокаивала себя тем, что УРАААА! - можно просто отключить телефон - что и делала.

4 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для Ничья
    Получено: 0/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    28

может быть в том, что при каждой встречи с бывшим, мне хочется наговорить ему....эмммммм...много чего. и не могу, язык почему-то не поворачивается всё сказать (что накипело)

Хочу спросить один вопрос. Сколько длились отношения и сколько времени прошло после разрыва?

0 Недоступно! Недоступно!

Дальнегорочка
    Получено: 33/3
    Дано: 196/0
    Вес репутации
    48

Как быть, как быть,... сама думай. Тебе все равно тут никто реального, подходящего совета для тебя не скажет.

1 Недоступно! Недоступно!

Получено: 521/13
    Дано: 1,125/26
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от *Фея* Посмотреть сообщение
    Как быть, как быть,... сама думай. Тебе все равно тут никто реального, подходящего совета для тебя не скажет.
    потому что ответы у неё в голове, и проблемы оттуда же произрастают. А если не желают признать причины, то и курс лечения не признают.
    http://dalas.ru/showthread.php?t=215...EE%FF%ED%E8%FF тут рассматривали про материальность мыслей, а наша жизнь есть отражение наших мыслей. Но всегда хотят обвинить зеркало когда видят грязную физиономию, но не признать себя как причину своих проблем.

Методы для выяснения степени "загрязнения зеркала" есть, которые подскажут что делать и как поступить. подсказка тут http://dalas.ru/showthread.php?t=170...EE%FF%ED%E8%FF

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для butterfly
    Получено: 8,373/57
    Дано: 13,562/35
    Вес репутации
    44

Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    наша жизнь есть отражение наших мыслей.
    Только мысли сложно поменять...

Влюблена в небо

Получено: 521/13
    Дано: 1,125/26
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
    Только мысли сложно поменять...
    Сильно заблуждаешься. Проще простого, нужно только знать КАК.

Пользователь Аватар для ридиска Кэт!
    Получено: 0/0
    Вес репутации
    27

А ты знаешь как? Подскажи-ка..

Продвинутый пользователь Аватар для butterfly
    Получено: 8,373/57
    Дано: 13,562/35
    Вес репутации
    44

Значит я не знаю, КАК...

Влюблена в небо

zulus
    Guest

Маска, Спой ему: "не видэш, я нэ люблю тэбя. Одна раз целавай давай, до свиданья!"

1 Недоступно! Недоступно!

Получено: 11/0
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
    Значит я не знаю, КАК...
    Вспомнился значок дистрибьюторов Гербалайф'а со слоганом "Хочешь похудеть? Спроси меня как!".

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права