Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 102
    Продвинутый пользователь Аватар для Критик СОСЕДОВ
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1,282/40
    Дано: 1,121/26
    Вес репутации
    41

Не знаю как сейчас, а раньше была бальная система. Набрал 100 штрафных баллов - не сдал. Например остановка т/с под знаком "остановка запрещена" стоила 20 баллов. Я когда сдавал как раз на этом 20 баллов и заработал. Сдавал последним и уже подъехали к ГАИ, экзаменатор говорит мол все, приехали, останавливайся. Ну я на радостях и остановился... под знак . Получил свои законные баллы. Но все равно сдал. 20 же меньше, чем 100.

1 Недоступно! Недоступно!

Moderator Аватар для Po-MK@-
    Получено: 1,513/1
    Дано: 192/9
    Вес репутации
    45

Сейчас 5 бальная система...
    *******http://i075.radikal.ru/1207/a0/d2eb2338d608.jpg********

2 Недоступно! Недоступно!

Anonymous
    Guest

Цитата Сообщение от dalnegorsk Посмотреть сообщение
    арсеньевцы валят в основном на вождении ...не парься.. научу тебя на коробе гонять.... поменяешь мне только потом диск сцепления ))
    Договорились))) диск сцепления тоже научишь менять?

0 Недоступно! Недоступно!

Получено: 11/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    46

Для этого, для начала, нужно научиться снимать коробку передач

Продвинутый пользователь Аватар для Ирина Сергеевна
    Получено: 3,557/8
    Дано: 749/17
    Вес репутации
    37

теплая осень, Наташ, у меня сейчас машина на корбке, а в остальном полный бред, сдавала год назад, получила один штрафной бал, который назывался "иные нарушения",хотя принимал экзамен тот же Анищенко, сдать можно, если не затупишь, согласна с Ромкой, в основном не сдают именно по затупке.

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
    НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ –ТРИ ПАРНЯ, ТРИ СЫНА!!!

Продвинутый пользователь
    Получено: 15,449/548
    Дано: 18,484/574
    Вес репутации
    52

По умолчанию ГИБДД усложнит сдачу водительских экзаменов

Законно сесть за руль в России станет сложнее и дороже
    ГИБДД разработала новые правила сдачи экзаменов на получение водительских прав.
    Проект приказа "Об утверждении Административного регламента предоставления МВД РФ государственной услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений" был опубликован на сайте МВД в пятницу, 10 августа. Приказ будет введен в действие с 1 февраля 2013 года. Время сдачи экзаменов сократится с 4-5 часов до 3,5 часа (в случае успешной сдачи экзамена с первого раза), однако количество тестов увеличится, а ошибок можно будет допустить меньше.

Согласно новым правилам, при ответе на вопросы теоретического экзамена будущий водитель за каждую ошибку должен будет ответить на пять дополнительных вопросов.
    В настоящее время разрешается делать в общей сложности две ошибки.

При сдаче практической части экзамена обязательных элементов будет четыре, а не пять, как раньше.
    Но если ранее инспектор назначал водителю три упражнения из пяти возможных, то теперь экзаменующийся должен будет выполнить все четыре обязательных упражнения: "остановка и начало движения на подъеме", "параллельная парковка задним ходом", "поворот на 90 градусов" и "разворот и парковка".
    Отметим, что это правило будет действовать при сдаче экзаменов на управление транспортными средствами категорий "В", "С", "D".
    При сдаче экзаменов на управление транспортными средствами иных категорий набор упражнений другой.

После вступления приказа в силу автошколы не будут участвовать в организации сдачи экзаменов,
    что рассматривается авторами регламента как мера борьбы с коррупционной связью между инспекторами и автошколами.
    Усложнение водительского экзамена связано с ростом аварийности среди новичков, отмечает "Коммерсантъ".
    За 2011 год количество погибших в ДТП с участием водителей-новичков выросло на 11 процентов (достигнув 27 тысяч человек).
    По данным ГИБДД, в 2010 году водительские удостоверения получили 2,2 миллиона человек, а в 2011 году - 2,1 миллиона человек.
    Наибольшее количество желающих сдать на права за последние десять лет пришлось на 2009 год - число обращений составило 9,82 миллиона.
    http://lenta.ru/news/2012/08/11/gibdd/

Продвинутый пользователь Аватар для butterfly
    Получено: 8,106/57
    Дано: 13,333/35
    Вес репутации
    43

Цитата Сообщение от Alex61 Посмотреть сообщение
    После вступления приказа в силу автошколы не будут участвовать в организации сдачи экзаменов,
    что рассматривается авторами регламента как мера борьбы с коррупционной связью между инспекторами и автошколами.
    Усложнение водительского экзамена связано с ростом аварийности среди новичков, отмечает "Коммерсантъ".
    Еще бы обучали в автошколах нормально! А то получится так, что требования ужесточили, а обучаемость такая же, никакая. А в результате права также будут покупаться.

Влюблена в небо

Продвинутый пользователь Аватар для Лиля
    Вес репутации
    44

Цитата Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    инструктор не имеет права провоцировать на нарушение правил, типа остановись вот тут, под знаком "остановка запрещена",
    А против лома нет приёма. С ними спорить - себя не уважать.
    Можно просто быть асом в езде, но растеряться от таких подвохов.
    Цитата Сообщение от теплая осень Посмотреть сообщение
    Сейчас это бесполезно, до саммита мало кто права получит".
    А пересдача платная?

Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!!

Пользователь Аватар для теплая осень
    Получено: 1,089/31
    Дано: 1,335/46
    Вес репутации
    45

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    А пересдача платная?
    Вроде бы до 3-х раз бесплатно. а там платить надо.

1 Недоступно! Недоступно!
    http://img201.imageshack.us/img201/7613/autumn2.png

Продвинутый пользователь Аватар для Лиля
    Вес репутации
    44

Цитата Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
    Еще бы обучали в автошколах нормально! А то получится так, что требования ужесточили, а обучаемость такая же, никакая. А в результате права также будут покупаться.
    По моему, садить нужно тех, кто эти права продаёт вообще.
    Знаю одну блондинку, которая права купила, полный ужас! Ей муж на днюху права купил.
    За взятки садят, а за продажу прав - нет. Жесть, а не государство.

Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!!

Забанен
    Получено: 324/11
    Дано: 755/45
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Alex61 Посмотреть сообщение
    Законно сесть за руль в России станет сложнее и дороже
    ГИБДД разработала новые правила сдачи экзаменов на получение водительских прав.
    Проект приказа "Об утверждении Административного регламента предоставления МВД РФ государственной услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений" был опубликован на сайте МВД в пятницу, 10 августа. Приказ будет введен в действие с 1 февраля 2013 года. Время сдачи экзаменов сократится с 4-5 часов до 3,5 часа (в случае успешной сдачи экзамена с первого раза), однако количество тестов увеличится, а ошибок можно будет допустить меньше.

Согласно новым правилам, при ответе на вопросы теоретического экзамена будущий водитель за каждую ошибку должен будет ответить на пять дополнительных вопросов.
    В настоящее время разрешается делать в общей сложности две ошибки.

При сдаче практической части экзамена обязательных элементов будет четыре, а не пять, как раньше.
    Но если ранее инспектор назначал водителю три упражнения из пяти возможных, то теперь экзаменующийся должен будет выполнить все четыре обязательных упражнения: "остановка и начало движения на подъеме", "параллельная парковка задним ходом", "поворот на 90 градусов" и "разворот и парковка".
    Отметим, что это правило будет действовать при сдаче экзаменов на управление транспортными средствами категорий "В", "С", "D".
    При сдаче экзаменов на управление транспортными средствами иных категорий набор упражнений другой.

За 2011 год количество погибших в ДТП с участием водителей-новичков выросло на 11 процентов (достигнув 27 тысяч человек).
    По данным ГИБДД, в 2010 году водительские удостоверения получили 2,2 миллиона человек, а в 2011 году - 2,1 миллиона человек.
    Наибольшее количество желающих сдать на права за последние десять лет пришлось на 2009 год - число обращений составило 9,82 миллиона.
    http://lenta.ru/news/2012/08/11/gibdd/
    Мне последний пункт понравился про то что автошколы не будут принимать участие на экзаменах.........и чо изменится то, будто бы гаишники все честные и купить нельзя будет. Какой замечательный маразм.

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

По моему, садить нужно тех, кто эти права продаёт вообще.
    Знаю одну блондинку, которая права купила, полный ужас! Ей муж на днюху права купил.
    За взятки садят, а за продажу прав - нет. Жесть, а не государство.
    Я бы даже больше сказала, дурдом а не государство.

Moderator Аватар для Po-MK@-
    Получено: 1,513/1
    Дано: 192/9
    Вес репутации
    45

А пересдача платная?
    Бесплатная пересдача. Вот чела знаю, сдавал со мной, ещё с прошлого года сдаёт...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права