Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 64

Тема: USB-модем?

Забанен
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 83/3
    Дано: 98/0
    Вес репутации
    0

Вопрос USB-модем?

Как им пользоваться и какого оператора лучше выбрать?

0 Недоступно! Недоступно!

пивопей Аватар для Остап
    Получено: 486/2
    Дано: 2,251/3
    Вес репутации
    44

Втыкаешь в комп и пользуешься. У мя билайн.

Пью, курю и матерюсь. Не ждите позитива

Пользователь Аватар для Elf
    Получено: 88/0
    Дано: 696/4
    Вес репутации
    36

Я купила универсальный USB-модем, что бы спокойно менять сим-карты. Сначала был Мегафон, сейчас МТС

2 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Александра
    Получено: 696/3
    Дано: 256/5
    Вес репутации
    38

У меня был Акос - мне вообще не понравился, думает ОЧЕНЬ долго. МТС вроде как самый оптимальный: и работает хорошо и денег много не ест. Мегафон виснет частенько и думает тоже как то не шустро.

Владеешь информацией - владеешь миром

Свой человек Аватар для UTAH JAZZ
    Получено: 2,189/43
    Дано: 458/86
    Вес репутации
    44

Пользовался Мтс и Мегафоном(последний - с ноября). У Мегафона покрытие постабильнее, скорость в среднем поменьше, но не скачет как клоп, от ноля до 500 в секунду и обратно. С Мтс долго приходится искать угол, где он толком работает. Если найдёшь точку доступа - и за 1000 перевалить может, а потом само собой взять и отрубиться. И абонентская плата удобнее - на Мегафоне посуточно, на Мтс - сразу за весь месяц всю сумму.

---------- Post added at 13:23 ---------- Previous post was at 13:20 ----------

Цитата Сообщение от Оксанка Посмотреть сообщение
    Как им пользоваться
    Вставляешь симку в модем, втыкаешь в usb-порт и всё. Со всеми модемами коннект-менеджер идёт в комплекте, ставится несколько минут. Потом просто перезагрузку компа делаешь - и всё, можно юзать.

1 Недоступно! Недоступно!
    Жизнь вообще такая штука, что можно ожидать чего угодно. А можно и не ожидать - сама возьмет и выкинет что-нибудь такое, посредством окружающих людей, друзей и родственников. (Таша)

Дальнегорочка
    Получено: 33/3
    Дано: 196/0
    Вес репутации
    49

Пользовалась МТСом года три назад... Денег кушал нехило.... Сейчас валяется в сумочке зачем-то...

Продвинутый пользователь Аватар для Greita
    Получено: 12,818/50
    Дано: 25,945/57
    Вес репутации
    58

МТС, уже давно

антидепрессанты даром, совсем рыжие, хвостатые и мурчащие

реставрация фотографий.
    услуги photoshop

Продвинутый пользователь Аватар для Александра
    Получено: 696/3
    Дано: 256/5
    Вес репутации
    38

Я помню с акосом мучилась недели 2 после покупки. Плюнули, накатала претензию на 4 листа - всё высказала на бумаге, что я думала (качество связи, убеждение продавца о наилучшей передачи данных... в договоре кстате там всё про это написано - вытащила с договора их же текст о правах и обязанностях сторон). В общем отнесла в офис акоса, зарегистрировали претензию, через 2 недели пришёл корешок на получение денег от акоса - вернули всю сумму, по-моему было 1300=. Не много, но на дороге тоже не валяются.

4 Недоступно! Недоступно!
    Владеешь информацией - владеешь миром

Продвинутый пользователь Аватар для Гарольд
    Получено: 6,000/26
    Дано: 6,317/16
    Вес репутации
    63

Я себе на телефон подключил интернет, настроил блютуз.. 12 рублей в день, безлимит ЛАЙТ_ИНТЕРНЕТ НТК чтоли, скорость конечно низкая, но пошариться по инету хватает ( видео конечно посмотреть проблематично)

Получено: 521/13
    Дано: 1,125/26
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от *Фея* Посмотреть сообщение
    Пользовалась МТСом года три назад... Денег кушал нехило.... Сейчас валяется в сумочке зачем-то...
    Баблишко он хавает не подетски. У меня таких 2 штуки валялось (один взломан был для всех симок). Все раздарил без сожаления. Деньги пожирает, а скорость отстой полный.

Продвинутый пользователь Аватар для Гарольд
    Получено: 6,000/26
    Дано: 6,317/16
    Вес репутации
    63

Тема с ЯПлакал - про модем и МТС

Закончились 5-е сутки моего каждодневного общения с МояТвояСлушает. А начиналось все чудесно. 25 июня моя вторая половинка сообщила мне, что синдром инет-голодания у нее усилился и чегой-то надо с этим делать. Действительно, недельное пребывание на даче без инета меня и самого начало напрягать. С этим мы посели в автомобиль и отправились в местный культурный центр - город физиков-ядерщиков Дубна. Ехал я собссно в "Связной", но как назло буквально за 30 метров до него обосновался салон МТС. И опять же место для парковки было прям возле него. Ну зашли, раз так... Сидят парень и девушка. Инет, говорим, надо. Да пожалуйста, а где пользоваться будете? Район деревни Усть-Стрелки. Показываю на карте точное место, где моя дача. Упс, уважаемый, да вам сказочно повезло, уверенный прием 3G, летать все будет. Сомневаюсь, конечно... И тут девчушка-кассир выдает козырь: Мол-де акция - 20% средств будет возвращаться на мобильный телефон. Не сказать, чтобы я был падким на халяву, но... Жена общается по работе. Затраты на связь достаточно большие. Тем не менее спросил, если работать не будет - назад заберете? Улыбаются - кивают. Ну достал карточку и расплатился. На радостях заехали в супермаркет, взял я там для поднятия настоения бутылочку и отправились обратно на дачу. Втыкнул я чудо враждебной техники в ноутбук. Как и говорилось в мануале, все без проблем установилось и типа даже заработало... Но радовался я рано. Никаким 3G там даж и не пахло, скорость наотрез отказвалась превышать порог 16 кбит\с. В ответ на наше желание скачать программку в 5 мегабайт, Windows предложила мне подождать 6 часов. Ну что делать, звоню в абонентскую и объясняю ситуацию. Да не вопрос, говорят. Привозите модем обратно, вам вернут деньги. Ну ладно, думаю, завтра скатаем. А тут жена и говорит, ты карточкой расплачивался, вернут ли бабло... Позвони еще раз. Звоню. Не вопрос, приезжайте, деньги вернут.
    26-го с утреца я весь такой довольный-счастливый снова нарисовался у салона МТС в Дубне. Захожу. Забирайте, говорю. Не... Не возьмем. Сложное техническое устройство. И чего? А ничего, оно исправно, а что не работает, так нам пофиг. Не, ребята, погодите... Про закон этот я и сам знаю, но вы меня вчера недобросовестно проинформировали, если бы я знал про уровень связи, я бы не купил эту хрень... Не, не возьмем. Звоню опять в абонентскую. Соединяют с экспертным отделом. Объясняю ситуацию. Ответ прост и ясен. Не обязаны принимать. По закону. Погодите, говорю, закон то вам разрешает не принимать, но принимать то он вам не запрещает. На кой хрен мне уперся ваш модем, когда он не работает. Специалист салона мне сказал, что должен работать, а вот хрен вам. А он не просто так там, он компанию представляет. То бишь лицо вполне-себе официальное. И опять же у меня вот с вами тут договор, вы должны мне связь предоставлять, так если не хотите модем забирать, то разбирайтесь со связью. Пишите, говорят, претензию. Написал. Срок ответа по телефону 72 часа. Пока они прошли, начитались мы в нашем инвалидном инете всяких отзывов, вообще грустно стало. Ну да ладно. Никто нам не позвонил, пришлось опять звонить в МТС. В экспертном отделе от общения со мной походу дела икота у всех уже началась. Но тем не менее разговаривают пока. Опять же объясняю ситуацию, так мол и так. Я деньги отдал, чтобы инет был, а тут нет ни денег, ни инета. и все такое. Ну... У нас вот нет никаких комментариев рядом вот с этим вашим номером... Как нет, бля?!!! Я ж с вами тут уже 4-й общаюсь. Ну вот так вот нету и все, но вы не волнуйтесь, я зарегистрирую вашу жалобу и завтра вам обязательно перезвоню. Ну завтра, то есть сегодня, а точней уже вчера прошло. Никто мне, конечно, не перезвонил. Позвонил я сам уже в 23.15. Ну сегодня моя жалоба есть. Правда ее никто и не думал пока рассматривать. Но как только, так сразу. Сегодня прибыл в Москвы, отпуск мой кончился. Как раз и модем этот долбаный приташил в город. А он и тут не особа быстро работает, хотя 3G есть.

Дело конечно не в той штуке, которую я отдал за тот комплект. Хоть я и не Прохоров, но как-нить я это переживу. Обидно просто. Как назло попалась на глаза коробка из-под этого долбаного комплекта, с тем самым флэшка-оленем на лицевой стороне. Вот, бля, к чему они это... Олени это мы... Загрустил я чегой-то после такой догадки и написал этот пост. Сильно уж не пинайте, это написано от души. И не будьте оленями.

P.S. А с этого долбанного МТСа я не слезу. Буду долбать их до победного. Если получится, отпишу подробно, как и что делал. Мож кому пригодится.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic451173.html

Пысы - от себя - года 3 назад симку МТС ( стало уходить в минус без звонков ) когда ушло в минус 60 рублей - симку выкинул.Телефон был без всяких интернетов, ваще деревянный.

---------- Post added at 15:32 ---------- Previous post was at 15:28 ----------

Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Я себе на телефон подключил интернет, настроил блютуз.. 12 рублей в день, безлимит ЛАЙТ_ИНТЕРНЕТ НТК чтоли, скорость конечно низкая, но пошариться по инету хватает ( видео конечно посмотреть проблематично)
    Забыл сказать, с ноута захожу в и-нет, через модем телефона.

)))))))) Аватар для ShАrК
    Получено: 8,044/78
    Дано: 6,475/136
    Вес репутации
    44

Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Не... Не возьмем. Сложное техническое устройство.
    ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ от 18 ноября 2011 года.
    1. Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)
    2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), предназначенные для движения по дорогам общего пользования
    3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)
    4. Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), специально предназначенные для передвижения по снегу
    5. Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты и транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)
    6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями
    7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины
    8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления
    9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления
    10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления
    11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления
    12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой

Играя со смертью, помни - реванша не будет!

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права