Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 47 48 49 50 51 52
Показано с 613 по 622 из 622
    Забанен Аватар для EINSTEIN
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 16,387/1,035
    Дано: 3,334/16
    Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от Виталич40 Посмотреть сообщение
    Если не угоден -найдут способ отказать заявке даже по причине достаточного числа полицейских!
    Вспомни славное время борьбы с врагами народа..Любая анонимка от маргинального соседа по коммуналке на соседа,который по неосторожности послал его нафуй,когда он вымогал у него денег на выпивку-это же верх справедливости в самом гуманном обществе в мире ?.. Виталич,ты сильно расстраиваешься,когда Навального забирают в полицию? Или расстраиваешься,когда его через пару дней отпускает кровавая гэбня?..

0 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    74

Марк Аврелий: -"Не всё же разглагольствовать о том, каким должен быть человек,праи стать им!" Что ты лично можешь предложить?
    Приведу тебе пример из последнего оплота "социализма" в Белоруссии..Батька снимает министров/чиновников ,грозит тюрьмой за падёж скота и прочее,а экономика на ладан дышит всё равно...Белорусы ведь -русские со знаком качества,по словам Батьки,а мы-некачественные,отчего-то лучше живём...В чём причина-то?..

Продвинутый пользователь Аватар для Володька и Усы
    Получено: 1,807/27
    Дано: 913/13
    Вес репутации
    12

тут смотря кого с кем сравнивать
    кто-то лучше живет, кто-то хуже
    средний уровень жизни - из статистики
    а статистика наука такая...
    надо на персоналии перейти
    есть знакомые в Беларусии у кого-нибудь?
    сравним их уровень жизни и Эйна

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Виталич40
    Получено: 9,555/109
    Дано: 20,894/40
    Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    Вспомни славное время борьбы с врагами народа..Любая анонимка от маргинального соседа по коммуналке на соседа,который по неосторожности послал его нафуй,когда он вымогал у него денег на выпивку-это же верх справедливости в самом гуманном обществе в мире ?.. Виталич,ты сильно расстраиваешься,когда Навального забирают в полицию? Или расстраиваешься,когда его через пару дней отпускает кровавая гэбня?..
    К Навальному отношусь нейтрально, Грудинина уважаю как человека дела.Может быть он зря сунулся в политику ,-он прежде должен был пройти политическую "раздевалку"! Мне пришлось водку пить с ЗК по 58 статье сталинской конституции. Я больше знаю и могу предполагать ,что ещё не сформировалась настоящая оппозиция к власти за неимением достойного лидера. Организованная партией власти система потерпела полный крах. Путин потерял все наработанные очки, взваливна себя дела кабинета министров! Путин не должен это делать!Вот, читай Троицкого:
    "А вот и наш Медведик"
    Смехотворная фигура. Видимо, специально посажен наверху, то в одно кресло, то в другое, чтобы оттенять Путина. К которому можно относиться по-разному, но смеха он точно не вызывает, ни у сторонников, ни у врагов и всяких борцов с режЫмом, которые его демонизируют. А этот - Дмитрий Медведев - вызывает только смех, улыбку, причем не добрую, а ироническую.
    При этом - большой мастер поговорить. Может часами трепаться, так ничего конкретно не сказав, зато язык отлично подвешен, и слова-то произносит всё время правильные!
    О Медведике мне тоже кое-что приходилось писать. Например, притчу, которая, правда, характеризует не столько его, сколько нашу бессмысленную и бестолковую интеллигенцию.
    Помнится, в одной редакции, где я работал, появилась прелестная девушка Маша. Формально, возможно, не красавица, но было в ней нечто "аттрактивное", безумно привлекавшее мужчин. И меня в том числе, я и не собираюсь скрывать.
    Хотя у меня тогда был роман с другой девушкой, в полном разгаре, но и я попытался подъехать к Маше, пару раз отвез ее к ней домой, поцеловался на лету, в общем, свою долю ее кокетливого внимания получил. Как и некоторые другие, с которыми я рьяно соперничал.
    Однако штука была в том, что у нашей прекрасной Маши был свой мужик. Какой-никакой, весьма сомнительный, по нашим представлениям.
    Но она, заигрывая с нами, не со всеми, а только с некоторыми, да это неважно, хоть со всеми, совершенно не думала и не собиралась своему сомнительному мужику изменять.
    И когда редакционный народ мужеского полу это понял - многие просто-таки вызверились на Машу. Принялись поносить ее последними словами, отрицать ее привлекательность...
    Я пытался им возражать. Говорил: вы так наезжаете на Машу лишь потому, что она вам не дала и давать не собиралась. В вас говорит мужская обида, не более того. Мне возражали - вот как сейчас будут или как уже возражали в комментах.
    Мало кому хочется признавать свои ошибки и свои неудачи. Я и тогда признал вовремя - в результате чего мы с Машей подружились и переписываемся до сих пор, хотя она уехала со своим сомнительным мужиком в Германию, где с ним рассталась, да это к делу не относится.
    Вот точно так же сложились отношения между Медведиком и "прогрессивной интеллигенцией". Только не надо сюда приплетать педерастические страсти, речь не об этом.
    Они его полюбили, они его политически "захотели", он с ними заигрывал и кокетничал - политически!, да был у него свой "мужик", Путин и линия партии, которым Медведик вовсе и не намеревался изменять.
    И когда интеллигенция это поняла - с трудом, запоздало, то начала наезжать. И поносить экс-кумира последними словами, и отрицать его привлекательность.
    Такова уж человеческая природа.
    Ну и еще. Медведик вполне может быть персонажем произведений Достоевского. Отнюдь не положительным, конечно. У Фёдора Михайловича встречаются такие прекраснодушные болтуны, от которых толку, как от козла молока. Хоть Степан Трофимович Верховенский из "Бесов". Хотя наш "герой" еще пустее и легковеснее.
    Ну, короче, вот
    Интеллигентским лексиконом
    Успел он многих охмурить
    Да оказался мудозвоном
    Банальным. Что и говорить
    Совсем не инновационным
    Не либерально-молодым
    А косным и традиционным
    Закомплексованным до дыр
    С наполеоновской повадкой
    Гордыней мелкого сморчка
    До интернет-игрушек падкий
    На всех смотрящий свысока
    Он мощно издавал сигналы
    И их в граните отливал
    Надеялся попасть в анналы
    Но сделал так, что сплоховал
    Был промежуточной фигурой
    Местоблюститель, интеррекс
    Для исторической фактуры
    Не представляет интерес
    Все что останется от сабжа
    Словесной сотни тонн трухи
    И это не попытка шаржа
    Реалистичные стихи
    Впрочем, кто только не бывал в российских верхах! Симеон Бекбулатович, Янаев, выдержим и Медведика
    Николай Троицкий

.

Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от Володька и Усы Посмотреть сообщение
    есть знакомые в Беларусии у кого-нибудь?
    сравним их уровень жизни и Эйна
    Да сравнивай уже Лукашенко со мной...По любому окажется,что белорусы кучерявей вас живут..на ваши же деньги..

- - - Добавлено - - -

Я больше знаю и могу предполагать ,что ещё не сформировалась настоящая оппозиция к власти за неимением достойного лидера. Организованная партией власти система потерпела полный крах. !
    Система потерпела крах,но государство непонятным образом усиливается,с точки зрения буржуёв..Парадокс.. А "настоящая" оппозиция-это КАК? Какая угодно,лишь бы не было Путина,или же есть рецепт? Типа,назад,в будущее ,при руководящей роли компартии ?..

Вес репутации
    34

Да сравнивай уже Лукашенко со мной...По любому окажется,что белорусы кучерявей вас живут..на ваши же деньги..

- - - Добавлено - - -

Система потерпела крах,но государство непонятным образом усиливается,с точки зрения буржуёв..Парадокс.. А "настоящая" оппозиция-это КАК? Какая угодно,лишь бы не было Путина,или же есть рецепт? Типа,назад,в будущее ,при руководящей роли компартии ?..
    Я же написал:Нету вожаков!

.

Вес репутации
    74

Хорошо,вожаков нету,а буйные (по Высоцкому),которые должны идти за этими отсутствующими вожаками,хоть имеются в природе в достаточном количестве?..

- - - Добавлено - - -

С вожаками-понятно,а хотя бы идея есть,за которой должны пойти измождённые нынешним режимом люди? Про это ты НИКОГДА ни слова не говоришь...КУДА пойдём,товарищи ? В светлое вчера,позавчера,поза-позавчера? Или же в неизвестное будущее ?..

Вес репутации
    34

Хорошо,вожаков нету,а буйные (по Высоцкому),которые должны идти за этими отсутствующими вожаками,хоть имеются в природе в достаточном количестве?..

- - - Добавлено - - -

С вожаками-понятно,а хотя бы идея есть,за которой должны пойти измождённые нынешним режимом люди? Про это ты НИКОГДА ни слова не говоришь...КУДА пойдём,товарищи ? В светлое вчера,позавчера,поза-позавчера? Или же в неизвестное будущее ?..
    Я предполагаю , что буйных уже с избытком.Пишут в старых книгах , что некто 40 лет водил по пустыне толпу людей и они, сильно устамши, его распяли...Видимо,теперь вожаков не сыщешь. Путин обещал "рай", а мы на краю пропасти...- боимся сделать очередной "рывок". Только что в телевизоре Голикова жаловалась, что у населения не осталось здоровья для этого рывка! Похоже мы уже пришли: -то горим ,то тонем!

.

Вес репутации
    74

Путин обещал "рай", а мы на краю пропасти...- боимся сделать очередной "рывок".
    Никогда не слышал,что вам обещался "рай" при жизни...После ядерной войны-было дело,подтверждаю... Так шта не перевирайте сказанное другими,да не впадёте тогда в блудняк..Кстати,"рывки" с пессимистически настроенными гражданами не делаются,так шта вы сами себе свинью подкладываете,мазохисты вы наши..

Вес репутации
    34

Правильно пишеь про
    Никогда не слышал,что вам обещался "рай" при жизни...После ядерной войны-было дело,подтверждаю... Так шта не перевирайте сказанное другими,да не впадёте тогда в блудняк..Кстати,"рывки" с пессимистически настроенными гражданами не делаются,так шта вы сами себе свинью подкладываете,мазохисты вы наши..
    Правильно,-оптимистов уже меньше по истечении 25 лет.Пора делать выводы, что капитализм не состоялся или команда оказалась слабой для такой огромной страны.Иностранные "консультанты откровенно грабят ресурсы,уровень жизни падает.

.

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 47 48 49 50 51 52

Ваши права